Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Общение вопросами


Рекомендуемые сообщения

п.с. Ева, а что если у твоего парня будет куча девушек - друзей? Ты ему позвонила, а он тебе - "Ева, отдыхай! :biggrin: Сегодня вечером я с тобой общаться не буду, сегодня я общаюсь с Натали - стриптизаршей и Машкой - массажисткой". Судя Вашей логики Вы должны обрадоваться за него и Машку и их столь плодотворному общению и напроситься поддержать им свечку. :biggrin::biggrin:

Ну вот почему обязательно нужно переходит на личности! Читаю и злюсь, что понимает каждый " мою логику" по своему! :druzja: Я тут твержу про дружбу, которая не предполагает "держание свечки", а ты - про интимные отношения между ними! Разница же есть и причем явная! Но а если он такой и скажет мне об этом прямо - то естественно я пошлю его намного дальше, чем стриптизерша и массажистка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 838
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну вот почему обязательно нужно переходит на личности! Читаю и злюсь, что понимает каждый " мою логику" по своему! :biggrin: Я тут твержу про дружбу, которая не предполагает "держание свечки", а ты - про интимные отношения между ними! Разница же есть и причем явная! Но а если он такой и скажет мне об этом прямо - то естественно я пошлю его намного дальше, чем стриптизерша и массажистка!

Ева привет это тебе :biggrin::biggrin:

Увы увы я убегаю

и очень время тороплю

боюсь к занятиям опоздаю

приеду в тему напишу. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ева привет это тебе :druzja::biggrin:

Увы увы я убегаю

и очень время тороплю

боюсь к занятиям опоздаю

приеду в тему напишу. :druzja:

СПАСИБО Мансур! :biggrin: Ждем твоего возвращения! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот почему обязательно нужно переходит на личности! Читаю и злюсь, что понимает каждый " мою логику" по своему! :biggrin: Я тут твержу про дружбу, которая не предполагает "держание свечки", а ты - про интимные отношения между ними! Разница же есть и причем явная! Но а если он такой и скажет мне об этом прямо - то естественно я пошлю его намного дальше, чем стриптизерша и массажистка!

Никакого неуважения к Вам, многоуважаемая Ева. :biggrin: Напротив.

Проблема как раз в том, что дружба с девушкой ОЧЕНЬ ЧАСТО скатывается в "держание свечки". :druzja: (т.е интимные отношения). ПОЭТОМУ дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Когда ОН \ ОНА думает не о дружбе, а попе \ глазах \ груди и т.д. контрагента противополжного пола, то это уже не дружба, а плавное перетекание во все эти амурные дела... :biggrin:

п.с. Ева если скажем он скажем об этом прямо - естественно Вы будете ПРАВЫ.

Хорошо, он Вам просто говорит - "Иди - отдохни. Я сегодня с тобой общаться не буду, буду общаться с Марфой, а завтра с Вивьен. Я объяснять что я с ними там делать намереваюсь ничего не буду, этого делать не обязан". :druzja: Ваша реакция, Ева?

Изменено пользователем Als Fess
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Всем доброго утра! Поздравляю всех с наступающим праздником! Желаю здоровья, успехов и процветания нашему с вами любимому государству !!! Я смотрю тема растет..... :biggrin:

Наверное Ева, если любишь человека, то всегда будешь стремиться больше времени проводить с ним. И тогда вопрос общения с друми отпадет сам сабой. В такой ситуации на подруг ( для девушки) для лрузей ( мужщины) просто не остается времени. Звонит подруга и хочет с тобой увитеться, но Ты спешишь к любимому. Не говоря о других мужщинах По второму вопросу Ева очень трудно что либо сказать. Как говорят пути господня не исповедимы.

И если Ты помнишь на теме мы все это обсуждали. И мнения расходились у аудитории. Отчасти я согласен с тобой Но не следует забывать и то что если отношения из дружбы перетекают в любовь они более прочнее, чем отношения основанные на влюбленности.

Позвольте не согласиЦа Мансур, Время проведенное с любимым, ессестно бесцено, но все время рядом проводить невозможно....., поэтому часть надо посвятить друзьям, в том числе и друзьям мужчинам, потому как нет ничего дороже настоящей дружбы, и только они (друзья) могут на самом деле поддержать когда тебе реально плохо.... И по второму вопросу немного не согласна...(дух противоречия во мне проснулся :biggrin: )Отношения перетекшие из дружбы в любовь проще....в смысле понимания друг друга, но опять же очень условно........, так как с любовью приходят и претензии друг к другу (как это не парадоксально) Опять же если пройдет любовь то закончиЦа и дружба....., и я ненаю......в чем потеря хуже.....Вы как думаете?

Просто Дружбы (именно так - с большой буквы) между мужчиной и женщиной не будет (при чем общаться можно сколько угодно)! Только если между ними что то было, что то есть или что то будет. только так. Парням ВСЕГДА не будет нравится, если его девушка общается с другими мужиками. А как вообще это ему может понравиться? Девушке надо просто определиться, что для нее важнее, общаться со своим парнем или с мужиками - друзьями. Если девушка выбирает мужиков - друзей, значит она и дальше так всегда будет делать. Тогда лучше разойтись и не общаться - всем будет хорошо

Не все Парни такие......, может быть просто в вас сильно чувство собственничества и поэтому вы не принимаете никакого намека на конкуренцию, даже со стороны мужчин-Друзей своей девушки?? Если вы так будете решать все свои вопросы (путем разрывания отношений) при каждом удобном случае....., то женица будет проблематичнее :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все Парни такие......, может быть просто в вас сильно чувство собственничества и поэтому вы не принимаете никакого намека на конкуренцию, даже со стороны мужчин-Друзей своей девушки?? Если вы так будете решать все свои вопросы (путем разрывания отношений) при каждом удобном случае....., то женица будет проблематичнее :biggrin:

Какой я собственник! Каккой я нехороший! :biggrin:

Это была бы не конкуренция - а проявление неуважения в общении. Если есть такие отношения, надо сразу и точно определяться кто тебе этот мужчина \ женщина. Мужик \ друг \ любовник ? Аспект как раз в том, что у женщин категории друг - любовник - мужчина ОЧЕНЬ легко перетекают друг в друга. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой я собственник! Каккой я нехороший! :biggrin:

Это была бы не конкуренция - а проявление неуважения в общении. Если есть такие отношения, надо сразу и точно определяться кто тебе этот мужчина \ женщина. Мужик \ друг \ любовник ? Аспект как раз в том, что у женщин категории друг - любовник - мужчина ОЧЕНЬ легко перетекают друг в друга. :biggrin:

мало того что Собственник и Нехороший :biggrin: так еще и категоричный))) Сразу ему определяца!!! а если определица невозможно??? и потом ты хочешь сказать, что у мужчин категории Подруга-любовница- женщина стабильны и никогда не перемешиваюца :druzja: (не перетекают друг в друга)????? Я тя умоляю!!!!! как говорица ВИДЕЛИЗНАЕМ :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало того что Собственник и Нехороший :biggrin: так еще и категоричный))) Сразу ему определяца!!! а если определица невозможно??? и потом ты хочешь сказать, что у мужчин категории Подруга-любовница- женщина стабильны и никогда не перемешиваюца :druzja: (не перетекают друг в друга)????? Я тя умоляю!!!!! как говорица ВИДЕЛИЗНАЕМ :biggrin:

ВИДЕЛИЗНАЕМ.

Лично у меня НЕТ Друзей - женщин.

Поэтому категории "Подруга-любовница- женщина" стабильны и никогда не перемешиваюца, поскольку у меня их нет!!! :biggrin::druzja::bow: Все четко и ясно, понятно и категорично. :bow:

Подпись: Собственник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого неуважения к Вам, многоуважаемая Ева. :biggrin: Напротив.

Проблема как раз в том, что дружба с девушкой ОЧЕНЬ ЧАСТО скатывается в "держание свечки". :biggrin: (т.е интимные отношения). ПОЭТОМУ дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Когда ОН \ ОНА думает не о дружбе, а попе \ глазах \ груди и т.д. контрагента противополжного пола, то это уже не дружба, а плавное перетекание во все эти амурные дела... :biggrin:

п.с. Ева если скажем он скажем об этом прямо - естественно Вы будете ПРАВЫ.

Хорошо, он Вам просто говорит - "Иди - отдохни. Я сегодня с тобой общаться не буду, буду общаться с Марфой, а завтра с Вивьен. Я объяснять что я с ними там делать намереваюсь ничего не буду, этого делать не обязан". :druzja: Ваша реакция, Ева?

:druzja: Ну вот все равно не согласна с Вами, не менее уважаемый Аls Fess! Это видимо только у мужчин такие мысли по-поводу разных частей женского тела, женщина же может воспринимать мужчину - не как объект для секса, и так же как и обычно воспринимает и девушку-подругу, просто как человека. Вот в этом то и разница. Да и вообще пусть себе думает о чем хочет, не факт что амурными делами все закончиться, ведь для женщины он просто ДРУГ и она тысячу раз подумает стоит ли с ним "играть в любовь"!

П.С. Моя реакция будет такой же, если бы он сказал мне об этом прямо.Учитывая Ваши рассуждания здесь и опыт... :bow: Ведь судя по Вашим высказываниям, мужчины только и думают о том как перевести отношения в интимные и следовательно все походы по масажисткам и т.д. закончаться "держанием свечки" :))). Получает так, что мужчина не может жить не изменяя!!!!! так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВИДЕЛИЗНАЕМ.

Лично у меня НЕТ Друзей - женщин.

Поэтому категории "Подруга-любовница- женщина" стабильны и никогда не перемешиваюца, поскольку у меня их нет!!! :biggrin::biggrin::biggrin: Все четко и ясно, понятно и категорично. :druzja:

Подпись: Собственник

:druzja: У вас нет женщин???? ну не удивительно если Вы такой категоричный собственник :bow: :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:druzja: У вас нет женщин???? ну не удивительно если Вы такой категоричный собственник :biggrin::biggrin:

Читаем еще раз - на второй заход - "Лично у меня НЕТ Друзей - женщин".

Женщины есть, Друзья есть. Друзей - (т.е. тире) женщин - НЕТ. :biggrin::druzja:

"поскольку у меня их нет!!! "- в граматической последовательности относится к слову "категории". :bow:

Внимание - " их" относитя к существительному "категория" (во множественном числе). :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаем еще раз - на второй заход - "Лично у меня НЕТ Друзей - женщин".

Женщины есть, Друзья есть. Друзей - (т.е. тире) женщин - НЕТ. :biggrin::biggrin:

"поскольку у меня их нет!!! "- в граматической последовательности относится к слову "категории". :biggrin:

Внимание - " их" относитя к существительному "категория" (во множественном числе). :druzja:

:bow: Да все в порядке у меня с пониманием - и граматическим и смысловым. Вот уже и пошутить нельзя..., сразу обвиняют в непонимании :bow: :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Да все в порядке у меня с пониманием - и граматическим и смысловым. Вот уже и пошутить нельзя..., сразу обвиняют в непонимании :biggrin::biggrin:

Утттююююю. Ну да ладно, :druzja::druzja:

Холодно то в Павлодаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВИДЕЛИЗНАЕМ.

Лично у меня НЕТ Друзей - женщин.

Поэтому категории "Подруга-любовница- женщина" стабильны и никогда не перемешиваюца, поскольку у меня их нет!!! :biggrin::biggrin::biggrin: Все четко и ясно, понятно и категорично. :druzja:

Подпись: Собственник

Собственник, дорогой! я не зря написала ВИДЕЛИЗНАЕМ......, я на своем личном и своих друзей опыте знаю, что как правило все это перемешивается туда сюда чаще у мужчин)))))) потому как они по сути своей полигамны....разве не так? :druzja:

А ваще лучше попробуй завести друга-женщину......многие твои проблемы решаца))))))) ну и прибавица малость правда)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я вернулся :biggrin: Девчонки

Ну вот опять начали снова спорить :biggrin:

Ну так вот думаю, это только мое мнение, и я его ни кому не навязываю.

Дружба существует до тех пока один из гних не влюбиться а другого. Как только полюбит, дружба остается, но в другом, пусть будет ОН видит уже любимую. И отношение уже другое. Со стороны мужщины становяться более теплее и нежнее к женщине. И наоборот такие отношения могут возникнуть со стороны женщины. И вот тогда им самим решать оставлять отношения на уровне дружбы или перевести их на более высокий уровень.

Изменено пользователем M9300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственник, дорогой! я не зря написала ВИДЕЛИЗНАЕМ......, я на своем личном и своих друзей опыте знаю, что как правило все это перемешивается туда сюда чаще у мужчин)))))) потому как они по сути своей полигамны....разве не так? :biggrin:

А ваще лучше попробуй завести друга-женщину......многие твои проблемы решаца))))))) ну и прибавица малость правда)))))))

Полигамны мужчины в отношении ЖЕНЩИН. Но не в отношении друзей. :biggrin:

Проблем у меня нет. Проблемы - психологическая фикция! Соответственно нечого их решать.

ВИДЕЛИЗНАЕМ - прибавица точно. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утттююююю. Ну да ладно,

Холодно то в Павлодаре?

Ну и замечательно , что ладно :druzja::biggrin:

У нас, да неверное так же как и у Вас - потеплело, но предложение погреться в Шымкенте - все еще актуально :bow: !

Вот я вернулся :biggrin: Девчонки

Ну вот опять начали снова спорить :bow:

Ну так вот думаю, это только мое мнение, и я его ни кому не навязываю.

Дружба существует до тех пока один из гних не влюбиться а другого. Как только полюбит, дружба остается, но в другом, пусть будет ОН видит уже любимую. И отношение уже другое. Со стороны мужщины становяться более теплее и нежнее к женщине. И наоборот такие отношения могут возникнуть со стороны женщины. И вот тогда им самим решать оставлять отношения на уровне дружбы или перевести их на более высокий уровень.

У меня друг,женщина, с нашими любовными отношениями. Вот Она постояннно мне тыкала и указывала на то что наши отношения надо прекратить (отношения выросли из дружбы) и постоянно указывала на одну девушку.

С ней (девушкой) мы вместе работали, потом были на одгих курсах по учебе. Так потихоньку и подружились.

Отношения стали дружески доверительные. Это моей подруге не стало нравиться. Если о ней ( как у нее дела) спрашивала и я говорил что незнаю, ей нравиться, если рассказывал то дулась. Хотя у нас могли быть только дружеские отношения. У нас с ней (девушкой) разница в возрасте. Как ковориться возрастной барьер. Мне предлагать ей отношения другие как то не к лицу. Так вот наглядный пример женщине с которой у нас люборные отношения не нравяться мои отношения с этой девушкой. И с другими женщинами она их не воспринимает. Скандала нет но дуется. Был еще один случай стояли мы с ней разговаривали и по лестнице поднималась наша знакомая.Юбка у ней с разрезом от бедер, ну я естественно машинально :bow: провожал подъем по лестнице знакомой. Подруга Э-Э- куда то ты так смотришь?

Так вот получается и у женщин как собака на сене, сама не хочу встречаться и другим не отдам?

Да вот такие мы... и себе не ам и другим не дам.. :bow: Думаете легко терять поклонника, хоть он и просто друг. Конечно нет :biggrin: , женщина по своей сущности должна знать, что она нравиться пусть не всем, но многим, отсюда и флирт и желание выглядить обварожительно и притягательно (юбки с разрезом от бедра:))) :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и замечательно , что ладно :biggrin::biggrin:

У нас, да неверное так же как и у Вас - потеплело, но предложение погреться в Шымкенте - все еще актуально :druzja: !

Да вот такие мы... и себе не ам и другим не дам.. :bow: Думаете легко терять поклонника, хоть он и просто друг. Конечно нет :bow: , женщина по своей сущности должна знать, что она нравиться пусть не всем, но многим, отсюда и флирт и желание выглядить обварожительно и притягательно (юбки с разрезом от бедра:))) :biggrin:

Я про тоже. :bow::druzja: Ни себе - ни людям.

Друзья - мужчины женщинам нужны еще потому что им нужно восхищение, поклонение и все эти дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про тоже. :biggrin::biggrin: Ни себе - ни людям.

Друзья - мужчины женщинам нужны еще потому что им нужно восхищение, поклонение и все эти дела.

:biggrin: Ну вот возвращаемся в вопросу: КТО КОГО БОЛЬШЕ ИСПОЛЬЗУЕТ! :druzja: :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Ну вот возвращаемся в вопросу: КТО КОГО БОЛЬШЕ ИСПОЛЬЗУЕТ! :biggrin::biggrin:

Это невозможно выяснить, поскольку идет взаимоиспользование! :druzja:

Каждый отдельный случай уникален. А выяснять, кто больше для кого сделал - абсолютно неблагадарное и гиблое дело. Так отношения дохнут.

п.с. Конечно женщины больше используют мужчин. Факт. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и замечательно , что ладно

У нас, да неверное так же как и у Вас - потеплело, но предложение погреться в Шымкенте - все еще актуально Да вот такие мы... и себе не ам и другим не дам.. :biggrin: Думаете легко терять поклонника, хоть он и просто друг. Конечно нет :biggrin: , женщина по своей сущности должна знать, что она нравиться пусть не всем, но многим, отсюда и флирт и желание выглядить обварожительно и притягательно (юбки с разрезом от бедра:)))

Ева, конечно актуакльно, а что командировка наклевывается? :druzja: Вот думаю. моя подруга обрадуется когда увидит нас вместе :druzja: Вот с тобой и попытаемся ей обьяснить, что мы с тобой просто друзья тем более по переписки :bow: будет хорошо если она нам поверить, хотя Ты и Я оба знаем на 100 пудов, что это так и есть и свидетели у нас тоже есть (Нина, Фесс,Айдын). А если серьезно с радостью встречу. :biggrin::bow:

Вот то и оно, Ева, также и Нам не приятно, когда женщина которую любишь, флиртует просто так, и сам это знаешь. И нет ревности. Но как мы уже писали ЗЛЫЕ ЯЗЫКИ. Вот уж поистине. Любая, любой, не применут воспользоваться слачаем, если видили ее с другим мужщиной (это ее брат, просто друг, просто сослуживец)

накапать вам.

А так что женщинам приятно иметь поклонника и нравиться я не оспариваю. Но МИЛЫЕ дамы не надо нас так испытывать!. Ведь я уже писал я просто подружился с девушкой, и эффект не приминул последовать.

Так что давайте жить дружно. Тем более что собрались друг к другу в гости приехать.

Изменено пользователем M9300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несомненно женщины чаще, дольше и сладостнее используют мужчин, нежели наоборот. хотя мужчина получает свое в постели, если конечно он хочет достичь некоего равновесия в отношениях.

по Канту "любовь покоится исключительно на желании партнеров использовать на благо себя любимого качества своего любовника".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я вернулся :biggrin: Девчонки

Ну вот опять начали снова спорить :biggrin:

Ну так вот думаю, это только мое мнение, и я его ни кому не навязываю.

Дружба существует до тех пока один из гних не влюбиться а другого. Как только полюбит, дружба остается, но в другом, пусть будет ОН видит уже любимую. И отношение уже другое. Со стороны мужщины становяться более теплее и нежнее к женщине. И наоборот такие отношения могут возникнуть со стороны женщины. И вот тогда им самим решать оставлять отношения на уровне дружбы или перевести их на более высокий уровень.

У меня друг,женщина, с нашими любовными отношениями. Вот Она постояннно мне тыкала и указывала на то что наши отношения надо прекратить (отношения выросли из дружбы) и постоянно указывала на одну девушку.

С ней (девушкой) мы вместе работали, потом были на одгих курсах по учебе. Так потихоньку и подружились.

Отношения стали дружески доверительные. Это моей подруге не стало нравиться. Если о ней ( как у нее дела) спрашивала и я говорил что незнаю, ей нравиться, если рассказывал то дулась. Хотя у нас могли быть только дружеские отношения. У нас с ней (девушкой) разница в возрасте. Как ковориться возрастной барьер. Мне предлагать ей отношения другие как то не к лицу. Так вот наглядный пример женщине с которой у нас люборные отношения не нравяться мои отношения с этой девушкой. И с другими женщинами она их не воспринимает. Скандала нет но дуется. Был еще один случай стояли мы с ней разговаривали и по лестнице поднималась наша знакомая.Юбка у ней с разрезом от бедер, ну я естественно машинально :druzja: провожал подъем по лестнице знакомой. Подруга Э-Э- куда то ты так смотришь?

Так вот получается и у женщин как собака на сене, сама не хочу встречаться и другим не отдам?

мне кажется все просто......., она скорее всего к вам не равнодушна, причем не просто как к другу.... :biggrin:

Полигамны мужчины в отношении ЖЕНЩИН. Но не в отношении друзей. :druzja:

Проблем у меня нет. Проблемы - психологическая фикция! Соответственно нечого их решать.

ВИДЕЛИЗНАЕМ - прибавица точно. :bow:

Ремарочка....., я имела ввиду не твои проблемы, что они у тебя есть, а то что будущие будут решаца с легкостью, принимая во внимание, неспособность мужчин (слава Богу) мыслить женской логикой, многое тебе станет понятно)))) :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется все просто......., она скорее всего к вам не равнодушна, причем не просто как к другу.... :biggrin:

Ремарочка....., я имела ввиду не твои проблемы, что они у тебя есть, а то что будущие будут решаца с легкостью, принимая во внимание, неспособность мужчин (слава Богу) мыслить женской логикой, многое тебе станет понятно)))) :biggrin:

Нина я и писал что у нас с ней не просто дружеские отношения, но любовные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина я и писал что у нас с ней не просто дружеские отношения, но любовные.

Ну дык чему удивляца то? Ревность, конечно не самое хорошее качество))), но к сожалению, самое распространенной после любви....... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования