Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Общение вопросами


Рекомендуемые сообщения

А вы как думаете? Неужели тупость врагов не должна быть побежденной? Согласна, они тупы, но властны и идет неравный бой. Это можно оставить и отступиться, чтобы  по тебе шагали ногами и всю грязь вытирали? :bud:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 838
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А какими методами, приемами можно воспользоваться в этом неравном бою?

:bud:

и главное... что стоит на кону этой битвы? честь? достоинство? или вся жизнь? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правы, - самое дорогое - мой сын. честь? достоинство? а может быть и жизнь? А как возможно остановить? Не будет ли это трусостью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а страх того, что если это остановить - и это будет Трусость, не будет ли являться той же самой Трусостью?

:bud:

нет я не хочу вас отговаривать, но этот вопрос тоже имеет право быть...

и... знайте, в плане идеологии, я за вас......

и, самое страшное в жизни, как я думаю, когда ЭТОГО правосудия вообще НЕТ......... и лишь дымка какой-то иллюзии, яркая большая коробка на которой большими золотыми буквами написано "ПРАВОСУДИЕ"... и эта коробка ПУСТА... люди идут, нет, бегут к ней с надеждой, с той самой, которая умирает последней.... А В НЕЙ черная, бесконечная ПУСТОТА......

но я надеюсь, но я ВЕРЮ, что мы сможем сломать эту коробку, что все выше сказанные слова плод моей фантазии.......... ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО ЖЕ??????????

:bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает ли цена слижком высока за право жить полноценной жизнью?!!!

А если эта цена равняется жизни? Не потеряется ли тогда смысл и ценность самой жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем смысл и ценность жизни, когда ты не можешь спокойно пройтись по улицам своего города? Когда те, кто обязан тебя охранять, те кто живет за счет твоих налоговых отчислений, сами представляют БОЛЬШУЮ УГРОЗУ???

В чем смысл и ценность жизни, КОГДА НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ? когда воздается не по твоим заслугам, не по твоими добрыми (злыми) делами, а хаотично... беспорядочно.... БЕССМЫСЛЕНО...???

В чем смысл и ценность жизни???????????????

:bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость сфинкс
А если жизнь-это борьба за изменение старого новым? и возможно ли побороть, сломать что-либо закостенелое, отжившее, требующее немедленного изменения без большой боли, жертв и высокой цены(платы) за эту победу? (вопрос в том, решишься ли ты на это и если да, то по какой причине и зачем)  :bud:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не боишься ли ты того, что новое будет хуже старого? Или это будет измененное старое, только под другим названием? И вообще, хочешь ли ты нового?

(кажется замудрил) :bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 :bud: День победы. Ужасы войны Фашизм. А разве сейчас не это?. Разве не труст и не фашист в форме бежит и бьет человека, вместо того чтобы честно исполнять свой служебный долг. Разве не рвач пытаясь выслужиться вместо преступника сажает невиновных, при этом жертву свою обворовывает.  :bud: Вы меня можете понять? А новое.... будет ли оно лучше старого, но надо идти вперед. :bud:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... о какой борьбе здесь может идти речь? ... времена Робин Гудов разве не прошли? ...и есть ли в мире справедливость?  ... вот в чем вопрос!  :bud:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве нет? Бороться надо? Не мы ли порождаем несправедливость? Не мы ли трусим когда надо отстоять свои права?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость сфинкс
А не сликмом ли это просто, наивно и бесшабашно? Может выработать тактику иную, отличную от всех предыдущих, а может создать новое течение в идеологии и мышлении всех нас? Может стоит начать борьбу мирную за новый образ жизни и новые отношения без различий и делений(любых)?  :bud:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость сфинкс
А если это будет трудно, то может быть бросить все и ничего не делать? Может быть и не стоит тогда думать и быть человеком? Может стать упомянутым вами бараном? Или?  :box:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования