Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Пока мы с братом двор гирляндами украшали, сын мой кота моего помыл.. Помыл моим шампунем ))), освежителем для воздуха побрызгал его, еще и расчесал, хорошо хоть не моей расческой ))). Кот Новый год чистым встретит, т.к. пришлось мне его, естественно, перемывать.

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока мы с братом двор гирляндами украшали, сын мой кота моего помыл.. Помыл моим шампунем ))), освежителем для воздуха побрызгал его, еще и расчесал, хорошо хоть не моей расческой ))). Кот Новый год чистым встретит, т.к. пришлось мне его, естественно, перемывать.

)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот Новый год чистым встретит, т.к. пришлось мне его, естественно, перемывать.

Все правильно. Кот 31го сходил в баню. Хорошо, что ребенок его хоть в Астану не отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока мы с братом двор гирляндами украшали, сын мой кота моего помыл.. Помыл моим шампунем ))), освежителем для воздуха побрызгал его, еще и расчесал, хорошо хоть не моей расческой ))). Кот Новый год чистым встретит, т.к. пришлось мне его, естественно, перемывать.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, в Астану мог отправить, благо во время я в дом зашла ))). Видели бы вы выражение морды кота :"Хозяйка, спасииииии" и глаза по полтиннику ))

Хорошо, что кот у меня терпеливый, не покусал и не поцарапал сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда к нам в гости приходят дети, то коты испаряются как будто их здесь никогда не существовало, а если вдруг Феликса ребятенок отыщет, то он (кот) каким-то смешным мультяшным голосом чего-то говорит типа тявкает и глаза при этом узкие

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой кот спит )))

О, АНЕКА, ты уже фотографируешь и любовно выкладываешь на форум котика, а говорила, что к котам равнодушна :rolleyes: Поздравляю - ты теперь тоже в секте-кошкопоклонников. Ну мимо такой рыжей морды с открытым ртом во сне, трудно пройти, да :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым годом!

Новогодняя открытка! Ваш младшенький - просто прелесть, прямо, как с картинки! А как они с Желтиком поладили? Старшенький заботитится о младшем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, АНЕКА, ты уже фотографируешь и любовно выкладываешь на форум котика, а говорила, что к котам равнодушна :rolleyes: Поздравляю - ты теперь тоже в секте-кошкопоклонников. Ну мимо такой рыжей морды с открытым ртом во сне, трудно пройти, да :rolleyes:

Не, не, не... в эту секту точно не вступлю. Моему повезло только в том, что он рыжий ))). Ну и дважды я его "зашивать" в больничку возила, после его драк, вроде как, теперь в ответе за него. А так он у меня в строгости воспитывается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой кот спит )))

гыгы, прикольный такой.

наш иногда почти также спит

С Новым годом!

я, наверное, в этом году единственная, кто из-за кота дома елку не поставил :sad: мы побоялись после того, как все цветы вынуждены были переехать к маме. Ну и при виде мишуры и игрушек кот ажиотировался по самое не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, наверное, в этом году единственная, кто из-за кота дома елку не поставил :sad: мы побоялись после того, как все цветы вынуждены были переехать к маме. Ну и при виде мишуры и игрушек кот ажиотировался по самое не хочу.

за 10 лет было сломано, искривлено, свалено 4 штуки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому ребенок не нужен? А то, добрый аист, с удовольствием, принес бы его добрым родителям, а еще горшок и денег на прививки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы забрал котейку, но пес мой уже двоих даванул. А грохнуть пса не могу, ибо кликуху ему старая хозяйка дала, такую же, как у мен в армии - Франц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым годом!

146a47670a4f.jpg

Новогодняя открытка!

точно, открытка!

наш иногда почти также спит

я, наверное, в этом году единственная, кто из-за кота дома елку не поставил :sad: мы побоялись после того, как все цветы вынуждены были переехать к маме. Ну и при виде мишуры и игрушек кот ажиотировался по самое не хочу.

вот бы в животик уткнуться ))) они, когда так делаешь, смешно мыркают

Никому ребенок не нужен? А то, добрый аист, с удовольствием, принес бы его добрым родителям, а еще горшок и денег на прививки:)

какой хорошенький

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новогодняя открытка! Ваш младшенький - просто прелесть, прямо, как с картинки! А как они с Желтиком поладили? Старшенький заботитится о младшем?

Спасибо! Это очень редкий момент покоя у моих котов, когда они не спят и сидят рядышком.

Малец наш растет как на дрожжах!

У ДанькиТеррориста (так его муж окрестил) на продумывание и исполнение всяких коварных замыслов против дедулки нашего девятилетнего, Желтика,уходят все силы и энергия, и ему не до ёлки, так что ёлка у нас стоит вполне себе нарядная и целая....

А вот Желтик может быть и позаботился бы о малом, но пока что мы переживаем за Желтю, как бы у него "инфаркт микарда - вот такой рубец (с)" не случился от очередного неожиданного сваливания, вспрыгивания и выпадания на него шилопопой мелочи по имени Данди!

Изменено пользователем Laimа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайма, у вас весело! А спят они раздельно?

Юстас красивый

Юстас задумчивый

Юстас смешной

Феликс всегда серьезный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юстас красивый

Юстас задумчивый

Юстас смешной

Феликс всегда серьезный

Нет порядка в королевстве датском, Мирра! А Феликс красивый где? Юстас бантик зажал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феликс очень умный и жутко серьезный. Бантики только в виде игрушки для трепания признает, обожает бегать за мячиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а Желтик разрешает своими игрушками играть? Наши с брезгливым любопытством обычно наблюдают, когда приходится дома передержку делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спят , набегавшись, ребята:

c8cd7888300b.jpg

Так смешно лежат.

Младшему кабудто скомандовали "Руки вверх!")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давеча наблюдала картину, как глупый кот во сне падает с кресла. качество фото оставляет желать лучшего, бо много смеялась и щелкала на сотку. но общий смысл понятен - кот в итоге упал:

упал, очумело потаращился по сторонам и забрался подальше в кресло:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования