Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

у меня когда был перс, царапался страшно, племяшки приходили, одевали варежки, и так тягали его))))

он же у кого-нить на руках сидит иногда спокойно?)))они такие лапочки в таком возрасте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня когда был перс, царапался страшно, племяшки приходили, одевали варежки, и так тягали его))))

он же у кого-нить на руках сидит иногда спокойно?)))они такие лапочки в таком возрасте

да лапочка)))он когда спит спокойный, а так носится носится, без остановки доча у же прячется от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то зловеще звучит зафиксировать

Я наверное в гости к тебе приду, будем кота твоего фоткать. У меня опыт есть. Я за своим гонялась, когда беременная ходила, прям к коту сильно неравнодушна была. )))) Он бедный в конце концов просто смирился с тем, чтобы я его нафотографировала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дочу не царапает? мой, бывало, прыгнет мне на ногу и висит/съезжает пока я иду)))) также как к Вам на поясницу

царапает, нос ей царапает когда она его поцеловать хочет с криком Персик мой любимый.

Я наверное в гости к тебе приду, будем кота твоего фоткать. У меня опыт есть. Я за своим гонялась, когда беременная ходила, прям к коту сильно неравнодушна была. )))) Он бедный в конце концов просто смирился с тем, чтобы я его нафотографировала))

ой когда ты ко мне придешь то?я же тебе отдала что ты у меня забыла в прошлый раз.

А если придешь ты будешь кота фиксировать (инструкцию у Нотарууса возьмешь)))а я фотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой когда ты ко мне придешь то?я же тебе отдала что ты у меня забыла в прошлый раз.

А если придешь ты будешь кота фиксировать (инструкцию у Нотарууса возьмешь)))а я фотать.

Да без проблем, зафиксируем)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сынуля замучил кота(((( Уж очень ему хочется его "поласкать", дергая за хвост, усы и ушки((( Как пережить этот период?! И ругаю, и объясняю, не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой кот терпит такое обращение уже почти 13 лет,

надо сказать, что сам то он 94 года выпуска, и при этом сиамский

как у меня свекровь вопела, когда я родила ребенка, убери кота, коте ребенка загрызет, задушит, глаза выцарапает и т.д.

одним словом фантазия у свекрови буйная, однако..... ни чаго, ВСЕ живы

мало того, вон щас дрыхнут в обнимку, прям душа в душу

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой кот терпит такое обращение уже почти 13 лет,

надо сказать, что сам то он 94 года выпуска

по ходу кот жил 6 лет

остальное время - выживал )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, там еще альтернатива была, СОБАКА

так та да, терпела лет до трех, четырех

потом ВСЁ..... порыкивать начала не подеццки, и .... тяжелая жизня у собаки закончилась

а кот.... до сих пор.... пластилин в руках ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он сразу такой был... ... тормознутый пофигист,

говорят же что домашние животное похоже по характеру на хозяина

вот это как раз наш случай,

сам себе на уме, любит детей, не прибегает к быстрым действиям по отношению ни к кому

может себе позволить занять наблюдательную позицию

вообщим знает себе цену, и место свое в жизни тоже знает

вот так и живем, ВСЕ ДРУЖНО

з.ы. до сих пор дрыхнут с ребенком вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Сегодня побила предыдущий рекорд по времени, проведенному в ветеринарке. Просидели в очереди с шести до почти одиннадцати ночи. Столько много животинок привозят. Есть печальные экстренные случаи, поэтому все безропотно пропускают таких. Прямо на приеме умерла кошка, а хозяин - молодой высокий парень плакал как ребенок. Разрывают сердце стоны несчастных больных. Атмосфера напоминает детскую поликлинику, где уставшие дети и капризничают и плачут и балуются.

Насмешил молодой шарпей. Ему понравилась девочка хаски, но она, просидевшая в приемной не один час, была очень раздражена и реагировала на его ухаживания злобным рыком, на что он забавно прикрывал мордочку лапой. Хозяйка сказала, что он так делает, когда чувствует себя виноватым. А когда, наконец, после процедур ее уводили, то шарпей вслед пропел песню, в которой было и отчаяние от несбывшихся надежд, и позднее признание в любви и даже, мне показалось, обвинения в адрес гордячки )

Я повела в очередной раз показать Феликса. У него так и не прошли эти болячки по телу. Все паразитарные и инфекционные моменты вроде исключили и теперь все-таки остановились на диатезе непонятного происхождения.

Для того, чтобы взять кровь на биохимию и т.п. Феликса держали двое мужчин. Ооочень сильный кот (ттт). Как он матерился (восхищаюсь, хоть это неприлично). Я хочу, чтобы он оставался таким же сильным и грозным много-много лет.

Очень люблю его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня побила предыдущий рекорд по времени, проведенному в ветеринарке. Просидели в очереди с шести до почти одиннадцати ночи.

Я повела в очередной раз показать Феликса. У него так и не прошли эти болячки по телу. Все паразитарные и инфекционные моменты вроде исключили и теперь все-таки остановились на диатезе непонятного происхождения.

УЖасно. ВЫздоравливайте скорее. А корм поменяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УЖасно. ВЫздоравливайте скорее. А корм поменяли?

Спасибо, надеюсь. Он все-таки сильный кот.

Корм пока не меняли. Я уже пыталась как-то, но ничего не изменилось и врачи отсоветовали до выяснения причин. Сейчас позвонили, сказали, что в моче повышенное содержание глюкозы что ли. Буду ждать результаты всех анализов, может еще и узи сделаем (не хочется ему пузо выбривать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ужас, когда животинка болеет. Пусть Феликс скорее поправляется и не болеет никогда.

У нас в клинике есть электронная запись на прием, слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас позвонили, сказали, что в моче повышенное содержание глюкозы что ли.

он тайком таскает конфеты?

ЗЫ: это я так настроение поднять пытаюсь, что ли. не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ате есть хорошая клиника. Есть вообще все, кажется. Инфекционка и стационар раздельно, хирургия, офтальмология, дерматология, рентген, узи, лаборатория - вощим, миллион всего. Анализы всякие делают. Недешево, конечно. Зато не страшно довериться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

http://forum.zakon.kz/uploads/monthly_07_2013/post-14497-0-57312100-1374097463.jpghttp://forum.zakon.kz/uploads/monthly_07_2013/post-14497-0-10993500-1374097470.jpg

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На месте кошки я бы предьявила фотографу. Это ж надо из нормального животного такого страшка изобразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования