Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Ребята, кажется у нас вечером дома котенок появится! Я так волнуюсь!

ой как классно... прям завидую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Породу не знаю :confused: , мальчик.

Я постараюсь фотографировать и рассказывать, теперь у меня наверное впечатлений будет!

Все время откладывала, для меня животное в доме все равно что ребенок маленький. Боюсь как бы не заболел, чтобы ему комфортно было ну т.п. Такая ответственность для меня, я ведь даже цветы в горшках не покупала, тоже ведь живое, а вдруг со мной ему плохо будет. В общем, эмоции.

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кажется у нас вечером дома котенок появится! Я так волнуюсь!

Поздравляю! (Котенка тоже!)

ой как классно... прям завидую....

Котенку? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Не могу я - так как кися умер. Слопал голову рыбью. Наверное косточка встала. Мы его двое суток капали и на ренген возили в травмпункт, и промывали - у дочи на руках прям и умер. Она его всю ночь держала на руках под капельницей чтобы не плакал. Так вот подряд получилось. Мы его так берегли и баловали. Не хочется вспоминать про грустное...

Знакомые за товаром в Китай ездили - своего кота оставляли на 10 дней. Дык он у нас по тем же маршрутам, что и Ричик ходил. И спал там же. Девчата как-то не поменяли наполнитель в туалете дык он залез на биде и стал сам туда в туалет потом ходить. На унитаз боялся - из-за воды видать. Хотя если бы подольше побыл - думаю привык бы. Дык когда Виталька (кент мужа) за ним пришел - кыс ломанулся в другую комнату. И не хочет уходить. Тот его на руки взял - он орать. Дерется. А дома час из-за шкафа не выходил. Дома они его любят, но очень уж понравилось у нас ему. Но о том, чтобы нам отдать - канешно речи нет.

Про Айку с девчонками читали - в конце урыдались все. Я рассказы про Айку в кучу скидала - чтобы единым текст был. С детьми решили, что возьмем того, кого надо спасти. Бездомного какого или несчастного. Я смотрю в Алмате много таких, а у нас не попадаются мне что-то...Хотя боюсь теперь. Как вот уберечь-то? Прям не знаю чего и делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изысканные манеры

Ну кот деловой какой! Прынц. Видно, что главный он тут. С таким снисхождением смотрит - типа ну ндоели уже со своими съемками, никуда от вас не деться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С детьми решили, что возьмем того, кого надо спасти. Бездомного какого или несчастного. Я смотрю в Алмате много таких, а у нас не попадаются мне что-то...Хотя боюсь теперь. Как вот уберечь-то? Прям не знаю чего и делать.

Ну Вы ооочень смелая если решились взять кого-нить... я 4 года в себя приходила, а потом случайно подвернулся котенок...

А насчет "не попадаются" - на Тастаке ооочень много котят и щенят, которых просто отдают в хорошие руки, на Тимирязева - Маркова в жилом 2-этажном доме есть приют для животных, там их тоже много и разного возраста... на ЦТ целая ветка посвященная беспризорным и нуждающимся в помощи животным, так что было бы желание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы для себя - не взяла. Я не могу. А девчонок жалко. Они очень хотят.

Дык как же я доставлю-то кыса? Я в Кустанае живу. Из Алматы пару раз спрашивала - особенно в ужасные моменты, когда аламтинские девчата из Каре-забота находили высыпаных котят и щенков на трассе. Тока доставить как? двое суток поездом - для этого надо, чтобы человек взял справку ф-1 как минимум и договорился с проводником - кто будет возиться с таким кысиком?

Праильно - все задают вопрос - "У вас своих чтоли беспризорных котят нету?". Есть наверное...Один кыс около офиса крутился - я его покормила пару раз, думаю - заберу беднягу. А мне сказали, что он из соседнего дома из 5 квартиры, сюда ходит мышей лопать - пекарня рядом, дык у нас мышей в округе, как в мультике про рататуй. Толпами ходят и не боятся никого.

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы для себя - не взяла. Я не могу. А девчонок жалко. Они очень хотят.

Дык как же я доставлю-то кыса? Я в Кустанае живу. Из Алматы пару раз спрашивала - особенно в ужасные моменты, когда аламтинские девчата из Каре-забота находили высыпаных котят и щенков на трассе. Тока доставить как? двое суток поездом - для этого надо, чтобы человек взял справку ф-1 как минимум и договорился с проводником - кто будет возиться с таким кысиком?

Праильно - все задают вопрос - "У вас своих чтоли беспризорных котят нету?". Есть наверное...Один кыс около офиса крутился - я его покормила пару раз, думаю - заберу беднягу. А мне сказали, что он из соседнего дома из 5 квартиры, сюда ходит мышей лопать - пекарня рядом, дык у нас мышей в округе, как в мультике про рататуй. Толпами ходят и не боятся никого.

Ой, простите, я думала что Вы десьнишная... но наверняка в Костанае есть птичий рынок, там тож наверно найдется немало желающих пристроить в хорошие руки каку живнасть... (З.Ы. посмотрите в ветке на ЦТ, может там что найдется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие есть котятки. Рыжего Риныч забронировал, белого могу подарить заботливым людям. Девюшка он. Спокойная, кушает сама уже. Ушко рыжее и хвост бело-чёрно-рыжий. Крысоловка.

А на диване мой двуногий котёнок смотрит мультики так.

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мене нужон мужик. Деушку бы взяла - но у нас паршиво делают стерилизацию. Вааще не умеют. Кыса может погибнуть просто (скока их угробили ветеринары, мля). Канешна - Риныч знает кого бронировать!

А собак тоже ваш? Скока всего живности проживает на вашей территории?

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мене нужон мужик. Деушку бы взяла - но у нас паршиво делают стерилизацию. Вааще не умеют. Кыса может погибнуть просто (скока их угробили ветеринары, мля). Канешна - Риныч знает кого бронировать!

Рыжая вроде тоже девочка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кот деловой какой! Прынц.

Ага!! Весь в прапрапрадеду)))) Фото вывесила выше))))

А про фотографирование - так он позирует!!! Знает же и понимает,бестия, что и как...

Мои соболезнования по Ричику...Эти "засранцы" умеют влюблять в себя до потери человеческого облика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования. Нет слов, как больно...

Сегодня позвонила приятельница, рыдает - умерла собака. Коллега слушала, смотрела на мои мокрые глаза и сообщила: ну надо заводить псину, чтобы потом так мучиться?

Что ответить таким?

Вас никогда так не любили?

В-52, а вы знаете, что у вашей мелкой кисы окрас называется ванский? От озера Ван, возле которого, по легенде, водятся именно такие белые кошки с окрашенным хвостиком. Так что она у вас почти породистая. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В-52, а вы знаете, что у вашей мелкой кисы окрас называется ванский? От озера Ван, возле которого, по легенде, водятся именно такие белые кошки с окрашенным хвостиком. Так что она у вас почти породистая. :-)

О как! Ну тогда подогреем интерес к такой редкой кысе. Я бы ее оставил, но есть уже кошка и, что приятно, рожает не часто. А котов вокруг тьма и боюсь, что потом устану котят пристраивать.

Риныч прав, рыжая тоже девка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования