Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Во-во, идите к нам, тут настоящее сборище хозяев кошачих с дефектами. :hb:

Наш аллергик и лапки кривые (детство тяжелое было наверно)

Кстать я из-за него весь отпуск от лишая лечилась :smile: так что и хозяева некоторые :att:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лел, а какой диагноз ставят вашему котику? Я к тому, что читала, что лечат по разному в зависимости от инфекционной или функциональной причины заболевания.

Снова мой разбойник.

Фотографируете красиво получается. Мне бы научиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот и машина :hb:

(с) Из Сети

Кот залез на капот машины и улегся там, на солнышке погреться.

Задремал и не услышал, как хозяин машины подошел. Ну и соответственно,выхватил реально сильный подзатыльник.

Кот обиду затаил на такую подлость. Дождался, пока машина останется безхозяина, залез на капот и помочился прямо на лобовое стекло. Один раз. Аккуратно так; еще, скотина, проследил, чтобы моча попала под капот.

И ушел.

Запах привлек другого кота, который посчитал эту территорию своей и поставил свою метку.

Потом был еще кот, и еще.

И еще.

Через месяц мужик выставил машину на продажу — так как, что бы он не делал и какими бы средствами не мыл машину, всякий раз, садясь в салон и заводя двигатель, он чувствовал невыносимую вонь, проникающую к нему сквозь все фильтры.

И коты эту вонь чувствовали — и снова, и снова они лезли к нему на капот отметиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не нашла упаковку от семян. Как только куплю-закину изображение. На фотографиях котенок скрючинился на "клумбе"

____________.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чем не царь зверей?! Вот так целыми днями и лежит по-барски: то на полу, то на подушке, то у хозяйки на коленях. Везет некоторым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. А вот и я. Уезжала с дочей поступать в универ. У мене все пароли-логины остались в рабочем компе, естессно без нажатой кнопки "Выйти". Вот и ходила все это время на форуме как гость.Я как-то писала, что мы ищем котика в добрые руки. Вобщем нашли. Довольно страшненький - нам подсказали, что живет у алкашей котенок месяца 2-3, он уже большой и его никто не хочет брать, а алкаши его лупят и не кормят. Мы поехали и забрали. Рыжий, мордаха - обычного Васьки, хвост поломан в двух местах. Думаю, всегда мечтала назвать кота "Батон". Семейство мое в позу встало, сказали, что кличка поганая и звать его так никто не будет. Дети назвали его Эдвард. На мой взгляд это еще смехотворней для такого кота. Ну и в настоящий момент наш кот на Батона так и не стал откликаться, зато откликается на Эдварда. Знакомые думают, что сейчас появится котяра-аристократ, а заявляется длинноногий и длинноносый Батон. А неделю нзад муж (кста, он терпеть не может кошек), принес малыша. Недели 3 ему. На улице был холод и дождь, кыс сидел и плакал. Внешне он похож на котенка Гав из мультика. Теперь зовут его Люциус (в народе Лючик). Бандюга редкий -гоняет Эдварда и близлежащих котов, рычит, когда есть колбасу, просится на ручки частенько, если не берешь - кусается, ворует носки и сооружает из них гнездо, а потом слюнявит его. Так что теперь у нас весело. Фотки позже загружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети назвали его Эдвард. . .

Теперь зовут его Люциус (в народе Лючик).

Эдвард Каллен и Люциус Малфой ... :shuffle:

я книжки такие же как и ваши дети читаю ...

:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова мой разбойник.

По-моему, подрос Ваш разбойник :susel: ! А как зовут котика, Вы не писали?

Дети назвали его Эдвард.

А я прочитала, как Эдуард :shuffle: , подумала в честь нашего Эдуарда :frown: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, подрос Ваш разбойник :frown: !

Растет, ему ж еще года нет.

А как зовут котика, Вы не писали?

Пусяндус. Сокр. - Пусик. А когда разбесится и по стенам до потолка бегает, то Шайтан Курильский. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот и машина :shuffle:

...

Правильный рассказ. :susel:

Ни в коем случае, никогда, нельзя бить кота (кошку). Можно на них шипеть, кричать, пинать стенку перед носом, но только ради всевышнего - не трогать. Мстя их просто иногда не знаит границ. Более того, эти представители свободного народа очень тонко чувствуют настроение в доме.

Лет десять назад был такой случай. Сильно рассердился, не помню уж по какому поводу на дочь. Начал выговаривать. Тон повышенный. У той на глазах слёзы. И вдруг, старый негодяй (спаси-и-сохрани-его-душу-грешную-на-том-свете) совершенно неожиданно сзади прыгает и впивается когтями в мою нежную шею :frown: ! Тут же спрыгивает и мгновенно прячется под диваном. Что это была за реакция :umnik:? Долго размышлял.

Ни до ни после такого не случалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мстя их просто иногда не знаит границ. Более того, эти представители свободного народа очень тонко чувствуют настроение в доме.

Лет десять назад был такой случай. Сильно рассердился, не помню уж по какому поводу на дочь.

К дядьке моему приехал его тесть и начал дядьку строить. Кошка дядькина, Варвара (постоянно раньше к тестю на коленки забиралась и мурлыкала) кинулась и прокусила, реально прокусила, ногу ему, так еще и шипела стояла.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдвард Каллен и Люциус Малфой ... :smile:

я книжки такие же как и ваши дети читаю ...

:smile:

Ага. Точно так. Оттудава персонажи. Вместо Люциуса предлагали Джаспера, но муж сказал, что такое говенное имя он повторить не сможет и кот станет в лучшем случае Балбесом.

Младшая моя Муроками любит(или Мараками, короче "звонки-проклятья" всякие читает), дык её ваще лучше про имена не спрашивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, наш Лючик стал везде гадить. Ссыт, зараза, в места, где есть скопление материи (гы...). Короче на куртку, которая свалилась с вешалки, на шторы (они длинные по задумке дизайнера и лежат на полу с одной стороны как бы веером), на пижаму, брошенную детьми около кровати... Чё делать-то? Антигадином брызгать - это одно, дык ведь он не в одно и тоже место ходит...Карау-у-у-ул!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда я имя коту выбирала, вообще анекдот приключился. Мы его во дворе нашли, на тот момент это был котенок-подросток месяцев 6-7. А поскольку я «дремучая» в вопросах определения пола у мохнатых-хвостатых, то решила, что это-кошечка, и звать ее будут Серафима Ивановна (Сима в просторечии). Через пару недель пришли подруги в гости и раскрыли мне глаза на истинное положение вещей. «Сима» трансформировалось в «Сёму», потом - в «Стёпу», а теперь такого вальяжного красавца зову исключительно «Степаныч».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, наш Лючик стал везде гадить. Ссыт, зараза, в места, где есть скопление материи (гы...). Короче на куртку, которая свалилась с вешалки, на шторы (они длинные по задумке дизайнера и лежат на полу с одной стороны как бы веером), на пижаму, брошенную детьми около кровати... Чё делать-то? Антигадином брызгать - это одно, дык ведь он не в одно и тоже место ходит...Карау-у-у-ул!!!!

А сколько ему? Это связано с периодом гуляний? :) Если да, то лучший способ - найти ему кошку :)

Можно антигадином побрызгать, но скорее всего, даже если он подействует, кот просто будет обходить именно это обрызганное место.

Надо дать ему понять, что этого делать нельзя нигде. Кого-то достаточно просто наругать. Я своего отучала от пакостей легкими шлепками по мягкому месту :) Понимал с первого раза - на стол больше не залазит, на шторах не качается )) Живем пока тихо - хотя первая гулянка еще впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, котик - чудо просто, как плюшевый! Кстати, у моего тоже склонность к орхидеям: грызёт их с таким смаком, я с вазой по всей квартире бегаю и переставляю ее повыше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

Вот еще несколько фоток

Это был его первый день у нас дома, в 2,5 месяца. Был такой маааленький, на ладошке помешался )) А сейчас как слоник - в спальне с кровати спрыгнет - на кухне слышно ))

Это тоже фото трехмесячной давности

Изменено пользователем Варлакова Юля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, котик - чудо просто, как плюшевый! Кстати, у моего тоже склонность к орхидеям: грызёт их с таким смаком, я с вазой по всей квартире бегаю и переставляю ее повыше!

Да, это точно проблема - у нас тоже цветы дома или стоят высоко или приходится выкидывать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Как то в июле ехала я домой, уже при въезде во двор, справа краем глаза уловила какое-то движение - под бампером припаркованный машины крохотный черно-белый кисенок выгибался дугой и ставил шерстку дыбом. Я как раз притормозила перед ямой, машинально проследила взглядом, кого это котишка пугает - оказалась собака стоит невдалеке и плотоядно скалится. Повернулась - а котика нет, спрятался под мою машину! Пришлось остановиться, выхожу и думаю: как же его выковыривать? Нет, сам вылез, стал крутиться возле ног, а собака чуть отошла и уселась с деланым равнодушием, типа ей кошачок и нафик не нужен, но не уходит, небось думает вот сейчас тетка уедет... Куда мне деваться? Посадила котенка в машину, сама за руль, к своему подъезду, а он еще на коленки мне залез и стал идеально гармонировать с моим платьем. Вот с тех пор и живет у нас, но зато наша спокойная жизнь закончилась. Это оказалось не животное. а какое-то безумие. Он играет с нами постоянно, хватает за ноги, причем кусается и царапается в полную силу. Погладить безнаказанно его можно только когда он крепко спит. Моя дочь его называла "Триста грамм сумасшествия" сейчас наверно, целый килограмм, но спокойнее не стал ни на грамм. Может какие-то кошачьи успокоительные таким ######ганам дают?

Вот он наш садист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то в июле ехала я домой, уже при въезде во двор, справа краем глаза уловила какое-то движение - под бампером припаркованный машины крохотный черно-белый кисенок выгибался дугой и ставил шерстку дыбом. Я как раз притормозила перед ямой, машинально проследила взглядом, кого это котишка пугает - оказалась собака стоит невдалеке и плотоядно скалится. Повернулась - а котика нет, спрятался под мою машину! Пришлось остановиться, выхожу и думаю: как же его выковыривать? Нет, сам вылез, стал крутиться возле ног, а собака чуть отошла и уселась с деланым равнодушием, типа ей кошачок и нафик не нужен, но не уходит, небось думает вот сейчас тетка уедет... Куда мне деваться? Посадила котенка в машину, сама за руль, к своему подъезду, а он еще на коленки мне залез и стал идеально гармонировать с моим платьем. Вот с тех пор и живет у нас, но зато наша спокойная жизнь закончилась. Это оказалось не животное. а какое-то безумие. Он играет с нами постоянно, хватает за ноги, причем кусается и царапается в полную силу. Погладить безнаказанно его можно только когда он крепко спит. Моя дочь его называла "Триста грамм сумасшествия" сейчас наверно, целый килограмм, но спокойнее не стал ни на грамм. Может какие-то кошачьи успокоительные таким ######ганам дают?

Вот он наш садист

А...А Вы уверены, что это котик? Может, это кошка? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования