Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

мы из двух зол выбрали меньшее - кастрацию.

Кака така кастрация?! нашему тока 2 месяца. Мы ваще еще не совсем уверены, что он - кот. Можа кошечка. У нас в семье разделение мнений произошло - половина людей почему-то считает, что он - кошка. Лично я иногда поддаюсь влиянию одной части людей, потом другой...Он иногда ведет себя как она, или она ведет себя как он...Короче, не все ясно в этой жизни, но ясно точно одно - кастрировать рано!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, не все ясно в этой жизни, но ясно точно одно - кастрировать рано!!!

:shocked: Рано конечно же))))

Мы сваво в два года "уговорили", когда уже ясно стало, что всем будет плохо))))

А до кастрации "снохой" моей у нас "поработала" моя юбка из марлевки. Крассивая такая, в подсолнухах....Он с ней прям не разлучался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читала, читала, все странички конечно не перечитаешь, но решилась завести котеночка, такого тоже белого и пушистого, вот тока боюсь, дети мои как дикари относятся к "кискам", мучают страшно, могут даже поиграть ими как с машинками так на ковре прямо, представляете что с животным бедным происходит.... :shocked: Вот и думаю, сразу большого кота или по меньше? Да, и наверное сразу стерилизованного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ваще еще не совсем уверены, что он - кот. Можа кошечка. У нас в семье разделение мнений произошло - половина людей почему-то считает, что он - кошка. Лично я иногда поддаюсь влиянию одной части людей, потом другой...

Наверняка можно утверждать одно: Каждый кот кошка, но не каждая кошка кот! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и думаю, сразу большого кота или по меньше? Да, и наверное сразу стерилизованного!

:shocked: берите чучело кота)))))Как раз соответствует всем вашим пожеланиям))))

серьёзно теперь. Маленького лучше берите. Чтобы рос рядом. А то взрослого ещё наизвестно с какими привычками впридачу получите. А деткам надо объяснить, что котишка - живой! Пусть они представят, что их так же тискают и теребят! Им же не понравится такое отношение))) Мой малец с котом правда не сильно церемонится, но это сейчас , когда в котике весу шесть кило и он ответить может))А маленького он его берег. А от котика в доме очень много позитива!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходных уезжала в другой город, кошака своего пришлось родителям оставить. Испереживалась вся, т.к. у них же кошка с новорожденным котенком, а я наслышана, что коты таких малышей не любят. Приезжаю вчера вечером и застаю полную идиллию: на кресле, свернувшись калачиком (вот так и просится выражение «в обнимку») лежат мой Степа и его подруга, сверху котенок улегся. Все довольно мурлычут и посапывают. Иллюстрация семейного счастья… (К сожалению, фото совсем неразборчивое получилось, поэтому не выкладываю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ной, юмор у вас специфический....

У вас животное в доме живет?

видимо не перенесло транспортировки :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас пока проблем нет, но меня тоже волнует вопрос о возрасте, когда можно эту операцию проводить

В любом возрасте можно - кто-то делает в возрасте от 8 месяцев, а кто-то и в 4 и в 5 и 7 лет :) Как захотите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии на тему: «Будем плакать и колоться, но не перестанем грызть кактус розы».

Думал, что я не вижу, паршивец этакий; а когда заметил - сделал невинные глазки ("А я чё? Я ничё!) - и быстренько ретировался!

Изменено пользователем АдвоКот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шотландец :)

Шотландские вислоухие - классные коты. Котята у них прикольные) Люблю эту породу. :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это мой красавец-мужчина.... Первая фотка, ему только 2 месяца, а последняя (которая с цветами) уже почти год. Кстати, букет так все-таки весь и сожрал, видимо было так вкусно.... :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шотландец :)

выражение "лица" человеческое!

Фотографии

мачо

А это мой красавец-мужчина....

как же на нашего похож!

два таракана под ванной живут...))))

ыыыыыыы.. вы их в коробочке переносИте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы кликните по картинке, откроется страница-оригинал. Комментаторы - жгут!

а по какой картинке то надо кликать, чтоб тоже повеселиться??? :glasses:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы кликните по картинке, откроется страница-оригинал. Комментаторы - жгут!

Мдааа, кошмар комменты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования