Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

P.S. Второй день голову ломаю ну как же его назвать то???

Лучшее имя Кыс-Кыс. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может кличка сама собой появится?

я свою котейку назвала Мадам Полина, потому что на момент ее появления просматривался comedy woman )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно мелюзга была, типа скорпионов,

Ничёсе мелюзга! :biggrin:

Мы свою с Астаны привезли. Покупали специально билеты на поезд. Где-то около 400 тенге стоят. Писала заявление в Минсельхоз с просьбой разрешить вывоз животного - кошки, в размере - 1 головы)))) Короче намучались пока привезли.

Так вот, купили в зоомагазине кошачий туалет, когтедёр, и три миски для еды. Сотрудник зоомагазина и ветеринар в одном лице сказала, чтоб ни в коем случае не приучали к вискасам и китекетам. Пусть грит со стола учиться есть, + молоко, сметанка. От сухого корма грит почки страдают у кошек и собак.

Какой там! Со стола как не ела с самого начала, так и не есть до сих пор. Ну если токо сметанка или кефирчик. А так, покупаем ей куриные шейки.

И есчо, надо обработать котенка на наличие глистов и блох. Таблетки купить и мыло.

Как токо нашего котенка привезли домой мы с мужем на пару с глаз с неё не спускали. Пока в первый раз в туалет не сходила. А потом все, приучилась и сама бегала в туалет.

Спит там, где сам захош. У нас на диване. и больше нигде. Когда линяет, плед с дивана отряхивается через день. Либо собираем шерсть в ручную.

Так что, Вам желаю терпения и терпения. И пусть котенок принесет радость и смех вашему дому и вашему дитё :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может кличка сама собой появится?

:biggrin:

Согласна. посмотрите на это чудо и кличка образуется сама.

У нас война была с мужем насчет клички. Муж хотел назвать её Кундерек. В честь своей приятельской компании.

Я говорю: "С ума сошёл? Как я буду по всей квартире кричать: Кундерек, пошли кушать?"

Говорю, что назову Алисой. А он уперся, Кундерек и всё. Три дня спорили. На четвертый пришли к компромиссу, скрестили клички и получилось у нас "Кундиса")))

Друзья теперь смеются. Говорят: "Имена детей тоже скрещивать будете?!"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такой у меня дома инь-янь

Ничего себе, какое у Вас кошкостадо! Зато спать вам теплооооо :smile: !

я ж красивей, правда?

Ага. :smile: Симпатичная кошечка!

Подбоченился!

Желтика давно не было. Он все такой же важный, толстый и рыжий :smile: .

У нас война была с мужем насчет клички. Муж хотел назвать её Кундерек. В честь своей приятельской компании.

Я говорю: "С ума сошёл? Как я буду по всей квартире кричать: Кундерек, пошли кушать?"

:lol: Рассмешили. Ну и фантазия у Вашего мужа! Ну можно было бы Куней называть :smile: .А что значит - Кундерек?

Изменено пользователем Лел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile: Рассмешили. Ну и фантазия у Вашего мужа! Ну можно было бы Куней называть :lol: .А что значит - Кундерек?

Ну...раньше были новости на казахском языке, помню "Кундерек" назывались.

А вообще, у мужа друзья называют себя Кундереками. У них есть своя страна "Кундерекистан". Есть там свой президент. Есть свой сайт. У народа свои должности и обязанности. Муж допустим служит в Кундерекистане журналистом :smile: Делится с народом последними новостями.

А еще в Кундерекистане свой гимн, песенка "Если с другом вышел в путь". Они её на каждой посиделке горланят)))).

Так вот, являясь патриотом свой вымышленной страны супруг и хотел назвать котенка Кундереком.

Но я выступила против вербовки котенка))) И ура! Котенок уже как три года отзывается на кличку "Кундиса")))

Из двух зол выбрала меньшее :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю кличку для котейки Феня, полное - Феникс

так коту всегда все до и по "фене" :smile:

пс: моего стаффа-разрушителя так зовут :lol: - ему тоже все до фени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я слышала от кошатников,что в кличке кота, кошки должна присутствовать буква "С". Ну вроде кличка должна ассоциироваться с "киссса". Не знаю, правда это или нет :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я слышала от кошатников,что в кличке кота, кошки должна присутствовать буква "С". Ну вроде кличка должна ассоциироваться с "киссса". Не знаю, правда это или нет :smile:

пробовала я заграничных котов на кыс-кыс приманить - не ведутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья теперь смеются. Говорят: "Имена детей тоже скрещивать будете?!"))))

У нас был такой случай

она хотела Милана

он Лена, Елена

сошлись на МиЛена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так, покупаем ей куриные шейки.

а я постоянно беру куриные руки, ноги, головы

головы больше предпочитают

и ещё селезенку любят

НО мясо понятно дело в не конкуренции

Ничего себе, какое у Вас кошкостадо! Зато спать вам теплооооо :smile: !

один к одному, у нас человекостадо такое же

зато битвы нет у человекостадо, у каждого есть свой любимчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам ВСЁ можно, Вы же трёхцветная кошечка

Вы и к деньгам и к счастью, и к удачи

за это можно ВСЁ отдать

Изменено пользователем Янa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам ВСЁ можно, Вы же трёхцветная кошечка

Вы и к деньгам и к счастью, и к удачи

за это можно ВСЁ отдать

вах! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы рыбу любим и сырой рис...

:smile: Рыба в два раза больше, чем она! Мордочка у нее интересная, как будто замазюканная чем-то :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может кличка сама собой появится?

Спасибо всем за советы! Так и сделаю, посмотрю ему в его честные кошачьи глаза и спрошу:"Ты кто и зовут то тебя как?"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие все шлааадкие! Желтик в своем репертуаре! Солнышко!

А как зовут трехцветное чудо? У нас во дворе тоже похожая кошечка есть, ее Кляксой зовут, но она черно-белая, тоже забавная такая. как-нибудь сфотографирую ее.

Когда наступили последние минуты Ричика, за дверью вдруг послышалось громкое мяуканье. Дверь открыли, а там кошечка трехцветная. Положили перед ней вкусняшку, которую Ричи уже не смог есть. А когда через несколько минут вылетели из квартиры с Ричардом, чтобы отвезти его в клинику (мучался невыносимо), то нигде ее уже не было. Дверь домофонная, то есть сама не могла выйти на улицу, и в подъезде ни у кого такой кошки нет, да и вид у нее явно не домашний был. Откуда она взялась в такой мороз непонятно. Наши (соседи) животных не жалуют и вряд ли кто-то пустил ее с улицы. Да и потом сколько бы я не высматривала, не было похожих даже среди подвальных. Вот и появились мысли о кошачьем ангеле :(. А Ричик уснул навсегда по дороге в клинику.

Я когда увидела Феликса, то почему-то сразу и подумала, что это Феликс и что ему холодно на улице, но он гордый и не признается в этом :smile: А Юстас тоже как-будто сам сказал, что его так зовут. Закатился к нам, якобы давно здесь живет и вышел на минутку, а его неприлично долго не впускают обратно и начал с ходу гонять игрушечную мышку.

Говорила я или нет, но его бывшими хозяевами оказались соседи с верхнего этажа. Хотя я по соседям прошлась и спрашивала не потерял ли кто такого кота. Да и объявления давала. Уже много позже, увидев его на шлейке, как-то равнодушно сказали, что думали, что он потерялся, так как выпал с балкона, но милостиво сообщили, что можем оставить себе, потому что завели другого кота. Удивило то, что по имени они его не называли. Я не стала выяснять.

И Захара как увидела, то подумала, что он Захар. У него был товарищ младший. Дикий котенок, который страшно людей боится. Его Захарка исправно на кормежку приводил. Межу собой мы его называем Сереньким, но про себя я его зову Егоркой. Еще летом во дворе гуляла Мадам Багама Мама. Огромная кошкоженщина, не допускающая никаких вольностей со стороны людей и котов в отношении ЕЁ СКАМЕЙКИ. Очень сварливая и драчливая. А вот хозяин утверждает, что она сама нежность и боится, что кто-нибудь ее обидит.

Захарку в клинике переименовали и я этому радуюсь. Пусть его жизнь станет счастливей, чем была.

Тема иллюминаторов не раскрыта.

Он сказал "Поехали!"

Марсиане уже здесь...

Размышления философа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования