Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Наверное дома ее зовут Куня?

Ничего подобного!))) На Куня, Кися, Мися не откликается. Строго Кундиса. Хорошо что мы отчество ей не дали...

Ну про женихов... если только для "плутонических" отношений sarcasm.gif

Ааа...в смысле они того. Жалко, была надежда вырастить породу читающих котят)))

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наверное ненормальная. Сейчас насмотрелась фоток и так соскучилась по котам! Прям так хочется прижать к себе, понюхать шерстку и потрогать мокрый носик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного!))) На Куня, Кися, Мися не откликается. Строго Кундиса. Хорошо что мы отчество ей не дали...

:biggrin: Учитывая какое Вы имя хотели ей дать (помню-помню про Кундерек :smoke: ), то даже не представляю себе это отчество :laugh:

я наверное ненормальная. Сейчас насмотрелась фоток и так соскучилась по котам! Прям так хочется прижать к себе, понюхать шерстку и потрогать мокрый носик!

Я тоже насмотрелась на Ваших котов, и соскучилась по своему! Такие они у Вас толстенькие и гладенькие, прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы роды принимаем, всем семейством)))Вечно под Наурыз кошка подгадывает. Будку ей поставили в детской спальне, подальше от ######ганок-собак. Сразу предупреждаю - котята красавцы будут и крысоловы, так что записывайтесь в очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Сдаюсь! Шторы - моих лапок дело...

Умилительно. По-моему, они это только в котеночьем возрасте делают. Ричард из-за угла всегда типа нас пугал так , а потом сам тапу давал.

КТО ЗДЕСЬ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А моя кошечка ваще не ест траву. :shuffle:

Купила на Зеленом пару стаканчиком с травой, поставила перед ней, а она тааак на меня посмотрела, типа "я чё, на вегетарианку похожа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного!))) На Куня, Кися, Мися не откликается. Строго Кундиса. Хорошо что мы отчество ей не дали...

У подруги кота зовут Кошкархан Мысыкбаевич. Ест только тогда, когда рядом сидит хозяйка и гладит его по спине. Очень себя уважает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя Полина ест крупы: не вареный рис и такую же гречку, грызет зелень, что на подоконнике, есть мучное и ведет охоту на все, что летает: от моли до скворцов. Последнего недавно спасли и отпустили. :shuffle: Причем не пьет молоко - предпочитает воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем не пьет молоко - предпочитает воду.

Наша тоже молоко почему-то не пьет, а предпочитает кефирчик или йогурт без добавок.

А свекровкина кошка обожает свежие огурцы. Как начинаешь резать салат тут-же прибегает и вонзает в тебя когти, пока огурцом не угостишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наш британский голубой паразит Эввик у меня все рассаду помидор по вытоптал и погрыз. Сначала прикончил огурцы, которые росли в горшке на подоконнике, теперь вот взялся за рассаду, остались еще перцы и баклажаны нетронутыми. А вот овес и травку не есть:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наш британский голубой паразит Эввик у меня все рассаду помидор по вытоптал и погрыз. Сначала прикончил огурцы, которые росли в горшке на подоконнике, теперь вот взялся за рассаду, остались еще перцы и баклажаны нетронутыми. А вот овес и травку не есть:)))

Понимаю, если это огурец, но помидоры - это ж пасленовые, у которых сильный запах. Думаю, что такой запах котов отпугивать должен. Хотя, если моя грызет листья лимона... не понимаю я их .. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У подруги кота зовут Кошкархан Мысыкбаевич. Ест только тогда, когда рядом сидит хозяйка и гладит его по спине. Очень себя уважает.

У меня был кот дворовой породы - Муся (сначала решили, что девочка назвали Маруськой, потом выяснилось, что он Муся) если его звал папа, то иначе как на Мусеке не отзывался, и то с тАким одолжением поворачивал мордочку...

Наша тоже молоко почему-то не пьет, а предпочитает кефирчик или йогурт без добавок.

А свекровкина кошка обожает свежие огурцы. Как начинаешь резать салат тут-же прибегает и вонзает в тебя когти, пока огурцом не угостишь.

Нынешняя моя сиамская красотка Кассиопея - "звезда", тоже молоко не жалует, а вот йогурты, сметанку, тан... эт мы любим... а еще она испытывает особую слабость к кукурузе (любой) и к дыне, но не к "колхозницам", а к "торпедам".

А наш британский голубой паразит Эввик у меня все рассаду помидор по вытоптал и погрыз. Сначала прикончил огурцы, которые росли в горшке на подоконнике, теперь вот взялся за рассаду, остались еще перцы и баклажаны нетронутыми. А вот овес и травку не есть:)))

зелень едим любую (листочки цветов (исключения тюльпаны и ирисы), зелень, которой наполняют букеты, цветы в горшках (не цветущие), лук, укроп) все подвергается погрызу, а все остальное, что не любим - выкапываем и кладем в горшочек рядом с местом, где когда-то рос цветок (даже кактусы ей нипочем...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасёмся, т.е. боремся с авитаминозом

А что за трава?

У подруги кота зовут Кошкархан Мысыкбаевич. Ест только тогда, когда рядом сидит хозяйка и гладит его по спине. Очень себя уважает.

О. Так значит наши коты себя уважают! Их обязательно надо гладить, иначе они с голоду помрут, но не подойдут к миске. Травку тоже любят пощипывать и раскидывать вместе с комьями земли.

А это из старых архивов; Ричард обожал траву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ест только тогда, когда рядом сидит хозяйка и гладит его по спине. Очень себя уважает.

Вот в чем дело! Мой голодовку объявляет, если не стоять рядом и не гладить! А я все никак не могла понять - зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в чем дело! Мой голодовку объявляет, если не стоять рядом и не гладить! А я все никак не могла понять - зачем?

Моя Полина любит фуршет - имеется пристройка к столу, на которой: кириешки кошачьи и собачьи, вода, мясо подсохшее (кошкой недоеденное и собакой не увиденное), кусочек хлеба, рис и гречка (на соседней полке), кусочек колбасы всегда свежий (заветриться не успевает -либо сама съест либо стафф утащит) ну и то, что может летать над столом :shuffle:

Гладиться любит, но исключительно утром либо вечером ,засыпая рядом :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за трава?

овёс, посадишь в горшочек, через три, четыре дня взрастёт

А моя кошечка ваще не ест траву. :contract:

Купила на Зеленом пару стаканчиком с травой, поставила перед ней, а она тааак на меня посмотрела, типа "я чё, на вегетарианку похожа"

может там не та трава была, какая обычная? в смысле газонная, такое они/любимцы не жрут

домой через Зеленый базар едешь? отсыплю тебе семян, посадишь, может и будет щипать, полезно, очень

Изменено пользователем Янa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

овёс, посадишь в горшочек, через три, четыре дня взрастёт

А где он может продаваться? Я видела в аптеке, из нее взойдет?

Сама я выращиваю из пакетиков "Травка для кошек", но Ваша на фото кажется сочней что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янa, я не успела телефон переписать :biggrin:

как не успела :huh: он же в личке, а личка в памяти, её слава богу не модереруют

з.ы. другие фоты, раз те надоели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования