Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

А у меня опять головная боль начинается, мы на первом этаже живем, потихоньку открываем окна в комнате и на кухне. Окна выходят в огород, а там наши соседские кошаки гуляют, травку пощипывают. Так вот, в том году как только переехали наша кошка блохами обросла. Еле вывели. На улицу не выходила ни разу. Блохи через сеточку на окнах лезут что ли...так и не поняли откуда. Но как только она садится возле окна, так сразу несколько блох выводим в тот же вечер. Я уже подумываю намазать что ли чем нибудь эту сетку на окнах? Или ошейник купить антиблоховый? Он хоть помогает?

Ладно бы бегала на улице, а так целыми днями дома...и тут такое дело :biggrin:

Посоветуйте что-нибудь, уважаемые кошатники :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - ошейника достаточно.

Ок, в выходные пойдем покупать ошейник. Интересно, как долго она будет привыкать к нему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте что-нибудь, уважаемые кошатники :biggrin:

Может стоит начать блох разводить? :biggrin:

Получила кислый лимон, сделай из него лимонад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила кислый лимон, сделай из него лимонад.

Прислушаюсь к мнению профессиональной кошатницы.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прислушаюсь к мнению профессиональной кошатницы.... :biggrin:

:biggrin:

Привыкнет быстро.

А если блох много, то можно растереть ей по хребту антиблошиную жидкость. Ее можно купить в зоомагазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, в выходные пойдем покупать ошейник. Интересно, как долго она будет привыкать к нему...

Есть еще капельки специальные, продаются прямо пипетками. Нужно спроить в зоомаге капли от блох для кошек. Исключительно удобная вещь - срезаете крышечку и выжимаете капли на холку. И всё! Блохи исчезнут не в тот же вечер, зато все и гарантированно. Только ни в коем случае не надо размазывать капли по всей кошке, бо налижется.

Я свою собу профилактически обрабатываю с наступлением теплого сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз в жизни выкладываю фото своего кота (и вообще, количество фоток в интернете у меня можно пересчитать по пальцам одной руки). Не судите строго за качество фото и внешность (он у нас бэлый вообще-то :biggrin: ), сейчас сфоткала на телефон :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если вызвать профессиональных дезинсекторов? у них вроде такая жидкость есть без запаха и не ядовита для животных и людей но выводит насекомых.

мы тоже как то жили на первом этаже и мучились по-черному от всяких ползающих и прыгающих тварей пока не вызвали дезинсекторов. блохи тоже исчезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз в жизни выкладываю фото своего кота

Наконец-то, Лел! Настоящий Красавец Ваш котэ! И видно сразу, что любимый до безобразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то, Лел! Настоящий Красавец Ваш котэ! И видно сразу, что любимый до безобразия.

Спасибо, Алина, мне очень приятно! Он у нас мамин сын, причем любимый. А мне он брат получается :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он у нас мамин сын, причем любимый. А мне он брат получается :biggrin:

Да что греха таить, так и получается. :biggrin: Причем у всех нас, что характерно: эти домашние пузы всяко члены семьи.

Как величать братика?

Фотайте еще, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как величать братика?

Шурик :biggrin:

Фотайте еще, плиз.

Обязательно, только вот искупаем, расчешем и бантик прицепим :biggrin: Чтобы тоже была предвыставочная фотосессия, как у Вас :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Коты (вернее кот и кошка). :biggrin:

Не, я так не играю. Что за разрушение интриги? Хотела было уже зазвать сюда Фесса, который требовал бы с Катюши фото ее вместе взятых, а Вы....

Изменено пользователем Алина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы девушки ващееее:)

Сообщаю, они вместе взятые, больше, чем один Лелин:))))

П.С.Докажу после 30го. Зарядку от фотоаппарата потеряли, новую купим к 30му. Как купим, обязательно сфотаю вместе взятых и выложу под ту-ту-ту-ду сюда:)

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз в жизни выкладываю фото своего кота

О! Это же брат-близнец кошки моей свекрови!

Как две капли похожи, даже глаза такого же цвета!

Ну наконец-то родственичка нашли)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз в жизни выкладываю фото своего кота

Первое фото весёлое - кроликом прикидывается, смешной!

Чудесный котик, и хитроватый.

Да, Они - члены семьи, полноправные, как ни крути.

Мой тоже именуется меж нами не иначе как "братан" сынулькин.

Кстати, чтото много стал "болтать" мой котька, говорит что-то, говорит. Ворчун, весь в "отца" , в мужа маво то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для любителей кошек ИНФОРМАЦИЯ 24-25 апреля на 2-м этаже автомобильного торгового центра расположенного на пересечении ул.Матезалка -Толе би будет проходить выставка кошек стоимость билета 300 тенге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования