Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Для любителей кошек ИНФОРМАЦИЯ 24-25 апреля на 2-м этаже автомобильного торгового центра расположенного на пересечении ул.Матезалка -Толе би будет проходить выставка кошек стоимость билета 300 тенге

О! Спасибочки! Обязательно сходим! :biggrin:

а ну БРЫСЬ работать

Да лана тебе, сразу видно, что ты не любитель мышык :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Это же брат-близнец кошки моей свекрови!

Разлученные в детстве, а-ля Зита и Гита :biggrin: ?

Кстати, чтото много стал "болтать" мой котька, говорит что-то, говорит. Ворчун, весь в "отца" , в мужа маво то есть.

У нас тоже разговаривает, прямо диалоги ведет, что-то ему говоришь - он отвечает :biggrin:

Спасибо всем за добрые комментарии и похвалы моему коту. Мне очень приятно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Он у нас мамин сын, причем любимый. А мне он брат получается  :biggrin:

Наш Котя - мой сынок. А мой сынок (ну который прям сынок-сынком :biggrin: ) говорит всем, что Котя - его братик, но почему-то сегодня утром, обнимаясь с котом, заявил, что это - его доченька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...прямо диалоги ведет, что-то ему говоришь - он отвечает :biggrin:

Именно! За жизнь, тыкскыть, общаемся.

А ваш котэ и всамделе обаяшка хитрющий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз в жизни выкладываю фото своего кота (и вообще, количество фоток в интернете у меня можно пересчитать по пальцам одной руки). Не судите строго за качество фото и внешность (он у нас бэлый вообще-то :biggrin: ), сейчас сфоткала на телефон :biggrin:

Похожи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может форумчанам провести свою выставку? :biggrin:

Мы наверное никакого места не получим, двортерьеры мы... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы наверное никакого места не получим, двортерьеры мы... :smile:

Так для двортерьеров и замутим мероприятие :biggrin:

Предвидя сложности с организацией мероприятия можна ,с позволения ИЮ ,замутить голосование на форуме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похожи?

:biggrin: Ну как Вам сказать... :biggrin: На Вашем фото - прелестная изящная девочка в грациозной позе. Белоснежная и аккуратная. А мой - кабанчик какой-то, развалился пузом кверху, грязный при этом :smile: . Я ж говорю, стесняюсь я фоты выкладывать :smile: . Купать его каждый день не будешь, а он любит шариться везде :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так для двортерьеров и замутим мероприятие :biggrin:

Предвидя сложности с организацией мероприятия можна ,с позволения ИЮ ,замутить голосование на форуме :biggrin:

А как, в реале выставка будет? Или с виртуального конкурса красоты начнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш Котя - мой сынок. А мой сынок

а у меня сыночка, а доченька, котороя прям дочь-доченька жутко ревнует,

грит. что я сыночку больше люблю, чем её/доченьку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так для двортерьеров и замутим мероприятие :biggrin:

Предвидя сложности с организацией мероприятия можна ,с позволения ИЮ ,замутить голосование на форуме :biggrin:

:smile: Согласны мы!

Представляю как моя удивится тому, что сидя дома умудрилась какое-то место получить :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кошачий конкурс красоты? айдиа из гуд! у меня 2 участника!

И у меня два! Один белый, другой серый черный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не не, только по красоте мало

надо за храбрость, за смелость, за изобретательность, за хитрость, за ловкость, за гибкость

за нестандартность в: позе, сне, еде, жилья, одёжи и .т.д.

за ЛЮБОВЬ: к мясу, хозяину, тапочку, подушке, кровати, батареи, собаке, КОМПЬЮТЕРУ

уже не менее восеми номинаций

Изменено пользователем Янa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за ЛЮБОВЬ: хозяину

Эту номинацию мы бы с удовольствием примерили бы на себе.

Вот именно к хозяину, а не к хозяйке, ну или "мне фиолетово кого любить, лишь бы кормили вовремя"

Наша "хвостик" своего хозяина, куда он, туды и она. Зайдет в ванную, она тут же орет чтоб впустил и её.

Когда он кушает, на коленках сидит. Если ушел за хлебом, будет сидеть ждать у двери до победного.

Ну а то что спит под боком, я ваще молчу. Ни разу не видела, чтобы кошка отдельно, хозяин отдельно сидели друг от друга.

Как сиамские-полукошка-получеловек. В первый раз вижу такую привязанность, именно от кошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту номинацию мы бы с удовольствием примерили бы на себе.

Вот именно к хозяину, а не к хозяйке, ну или "мне фиолетово кого любить, лишь бы кормили вовремя"

Наша "хвостик" своего хозяина, куда он, туды и она.

Вот! У многих не владельцев кошачьих ошибочное представление о кошках, что ей пофиг до хозяина, лишь бы жратва и диван был. Но, как показывает наш опыт - это соовсем не так :biggrin: Кошки - это те же собаки по привязанности к хозяину.... только немного лучше :smile:

и холодно, и батареи отключены

мои детки мерзнут и вынужденны греться

Так у Вас 4 детки значит, Яна? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот! У многих не владельцев кошачьих ошибочное представление о кошках, что ей пофиг до хозяина, лишь бы жратва и диван был. Но, как показывает наш опыт - это соовсем не так :biggrin: Кошки - это те же собаки по привязанности к хозяину.... только немного лучше :smile:

Не согласна с вами: кошка - это воплощение эгоизма за лишь редким исключением :biggrin:

Как убежденная кошатница со стажем готова наступить на горло собственной песне: "Нет привязанней собаки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у Вас 4 детки значит, Яна? :biggrin:

да,

всё как всегда,

одЫн к трем, на одого малчика, три девочки

малчик не из простых...., породистый, поэтому может себе позволить...., что б его любили :biggrin:

з.ы. эт только в мультиках наоборот, четыре сыночка и лаМпочка дочка

Изменено пользователем Янa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24-25 апреля на 2-м этаже автомобильного торгового центра расположенного на пересечении ул.Матезалка -Толе би будет проходить выставка кошек стоимость билета 300 тенге

для наглядности

з.ы. даты чёт не бъют

Изменено пользователем Янa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования