Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

У меня Жулик, настоящий жулик. Вчера сижу ужинаю, а он у меня котлету практически изо рта вырвал, и шмыг под стол. А сына сидит балдеет. и грит "Класно па я его научил"))))

Изменено пользователем Нурике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еле нашла время зайти в инет.

У нас посевная прошла успешно (Яна, :frown: ).

Вот несколько видов. Кому-то может показаться, что слишком много однообразных кадров, но только не мне :drowning:

Юстик у нас еркетайка. Сегодня в ветеринарке (прививки делали) он такую, говорят, истерику закатил! Огромный персидский кот, который сидел в переноске, вытаращил глаза-блюдца на Юстаса и старался исчезнуть, вжавшись в стенки переноски. Его хозяйке пришлось зажать ему ушки и долго его успокаивать. Так наш шкода после процедуры обрезания когтей умудрился еще и пошипеть, побурчать и "полаять" на бедняжку. Он еще и Феликса взбудоражил, который пытался отбить Юстика у ветеринаров (один человек Юстаса нипочем не удержит в этом заведении).

Яна, спасибо! А как долго овес продержится зеленым? Травка действительно более сочная, чем из пакетиков. А не заколосится случаем? Буду урожай собирать :)

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как долго овес продержится зеленым?

:cheer:

оооо, я смотрю у Вас очередь там .... :cheer:

надо закон ввести, по 5 "колосков" на один зуб :cheer:

думаю, что в Вашем случае травка успеет порасти неделю,

потому как за это время её уже общипают, напрочь, под корень :frown:

придется через две недельки по второму кругу сажать :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

придется через две недельки по второму кругу сажать

посадили :))) так я не дождалась колосков

у нас во дворе гуляют детки подвальной кошки Кляксы и один из котят косоглазенький. Не знаю угрожает ли его жизни какая-нибудь бяка из-за этого, но, по-видимому, это ему не мешает: котик веселый, игривый и с удовольствием позирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А. Иващенко

КАК БЫСТРО ПРИВЫКАЕТ КОТ К УЮТУ,

Когда окошки снегом замело.

Пусть домик мал и тесен, как каюта,

Зато в нем очень сухо и тепло.

Как быстpо кот с хозином поладит,

Когда за двеpью полон двоp собак!

Хозяин - тот, кто вдоль по шеpсти гладит,

А тот, кто гладит пpотив - это вpаг.

И кpасный баpхат на столе,

И свечка плавится во мгле

И тpоекpатно отpажается в тpельяже...

Двеpь пpиоткpоется - и кот,

Не поздоpовавшись, войдет,

Пpойдет к дивану и, в клубок свеpнувшись, ляжет.

Хозяин двеpь пpикpоет к непогоде,

А кот тихонько pаспушит усы

И скажет "мяу", что значит в пеpеводе:

"Я стою тpи кусочка колбасы"

Бутылка молока, как тpубка миpа,

Зеленый ковpик бpошен в уголок...

Ну вот и все, и обжита кваpтиpа

И главное - что сухо и тепло.

И наша дpужба так кpепка,

Ее бутылка молока

Еще упpочит, укpепит и пpиукpасит.

Свеча оплавилась на тpеть,

Но ей гоpеть - не пpогоpеть,

Пока ее холодный ветеp не загасит.

Слой пыли сеpой замшей на тpельяже,

Стекло pазбито, в окна ливни бьют,

Пуст холодильник, свечек нет и даже

Из ящика газет не достают.

И только кот неслышно, по-английски,

Уйдет чеpез pазбитое стекло

И вновь найдет для вpеменной пpописки

Гнездо, где будет сухо и тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кошка-нло-шка

хехехе... я бы сказала - кошка-растаманка)))))) Bob Marley forever :mad:

Изменено пользователем ЮристКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хехехе... я бы сказала - кошка-растаманка)))))) Bob Marley forever :mad:

Любит она в этом тазике сидеть, а когда мимо спаниель проходит - резко выпрыгивает и набрасывается на него :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попросили приглядеть на выходные за котенком - пару-тройку недель от роду. Этож натурально маленький ребенок, глаз да глаз. Всю дорогу на руки просится - один не спит, одного оставишь плачется. Благополучно намочил одеяло. Замордовал, вопщем я злая и не выспавшаяся. никаких животных дома. Огромный респект любителям животных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любит она в этом тазике сидеть, а когда мимо спаниель проходит - резко выпрыгивает и набрасывается на него :mad:

да любят они тазики, коробки, мешки, сумки

мы вот тож коробку из под торта оставляем, и потом БИТВА, за место под солнцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замордовал, вопщем я злая и не выспавшаяся. никаких животных дома. Огромный респект любителям животных!

так котейка же отблагодарит за заботу! на счету моей котейки одна мышь и множество летающей нечисти, что по весне проснулась. Иногда собаку на диван не пускает :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никаких животных дома. Огромный респект любителям животных!

Сакура, я Вас понимаю. Животинок надо заводить, когда жить без них не можешь, иначе мучение и скотинке, и хозяину.

Зато они благодарные такие! Моя мелочь всегда провожает на работу - с надеждой так: а вдруг вернешься? Сегодня запираю дверь, потом вспомнила, что сотовый на столе остался - открываю: МАМКА ВЕРНУЛАСЬ! РАДОСТИ!!!! БЕГОТНИ!!! ЩАСТЬЯ!!!! А уж если мусор вынесешь, то встречает как с войны. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакура, я Вас понимаю. Животинок надо заводить, когда жить без них не можешь, иначе мучение и скотинке, и хозяину.

Зато они благодарные такие! Моя мелочь всегда провожает на работу - с надеждой так: а вдруг вернешься? Сегодня запираю дверь, потом вспомнила, что сотовый на столе остался - открываю: МАМКА ВЕРНУЛАСЬ! РАДОСТИ!!!! БЕГОТНИ!!! ЩАСТЬЯ!!!! А уж если мусор вынесешь, то встречает как с войны. :mad:

эт точно... моя меня всегда встречает с работы или гулянки. я давече вернулась с одного увеселительного мероприятия утречком домой, но не сразу зашла, а некоторое время стояла возле подъезда и разговаривала, так когда я зашла я немного удивилась, что мое семейство не спит, а как-то странно вещички собирает. оказывается мысычка моя "услышав" меня стала мяукать на весь дом, вернее она ж меня звала, мол хАрош мамка на улице торчать давай домой, а мое семейство (принимая во внимание недавние землетрясения и упреки в адрес коти, что молчала) переполошилось и решило, что час "Ч" пришел... нет моей мысыке терь доверия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так котейка же отблагодарит за заботу! на счету моей котейки одна мышь и множество летающей нечисти, что по весне проснулась. Иногда собаку на диван не пускает :mad:

Сакура, я Вас понимаю. Животинок надо заводить, когда жить без них не можешь, иначе мучение и скотинке, и хозяину.

Зато они благодарные такие! Моя мелочь всегда провожает на работу - с надеждой так: а вдруг вернешься? Сегодня запираю дверь, потом вспомнила, что сотовый на столе остался - открываю: МАМКА ВЕРНУЛАСЬ! РАДОСТИ!!!! БЕГОТНИ!!! ЩАСТЬЯ!!!! А уж если мусор вынесешь, то встречает как с войны.

:ahez::hb: Да, это да... натурально мамой себя чувствуешь - мне уже вместо мяу слышалось ма... сердце разрывается. Спит рядом в полладошки, вот и боишься придавить. Я такого напряжения не выдержу :druzja: потому-то и уважуха, кто малышей воспитывает, то как своих деток будто растишь. Я бывает на работе задерживаюсь, буду нервничать, как оно там - накормлено, ухожено и пр.

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт точно... моя меня всегда встречает с работы или гулянки.

Правильно, нечего во дворе зависать, когда котэ волнуется. :mad:

Моя песа слышит издали звук наших машин. И черт ее знает как определяет, что по домофону звонит родной и обожаемый человек.

Если доча задерживается, эта мышь лежит под дверью, уткнувшись носиком в порог и не отойдет, пока не встретит хозяйку.

Недавно я пришла умотанная, крохотуля приперла мячик - играть. Говорю: Зая, давай потом, я неживая. Эта метнулась в комнату и заныканную косточку мне принесла: Пожри, мать.

буду нервничать, как оно там - накормлено, ухожено и пр.

Оно будет спатки мирно и нажрамшись. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, начиталась ваших постов и тут же срочно заскучала по своей мохнатой мордашке.

Придешь с работы уставшая, приляжешь на диванчик, а она тут как тут, включит свою песню про "триста работающих тракторов" и довольная, что хозяева рядом. Скажешь: "Кундися, приглуши моторчик!" А она, услышав свое имя еще громче: "Рррррррр" :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно будет спатки мирно и нажрамшись. :mad:

Алина напророчила! :druzja: Котенка благополучно "забыли" - пришлось пока увезти к родителям. Зато детки как щастливы!)))

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а о чем они думают?

Прочла где-то: "Мысль собаки: хозяин так обо мне заботиться, кормит меня, ухаживает за мной, гуляет, играет, наверное он-бог! Мысль кошки: хозяин так заботиться обо мне, кормит меня, ухаживает за мной, гуляет, играет, наверное я-бог!" :mad:

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

песню про "триста работающих тракторов" и довольная, что хозяева рядом. Скажешь: "Кундися, приглуши моторчик!" А она, услышав свое имя еще громче: "Рррррррр" :signthankspin:

Блин, пробудили ностальгию. Жутко скучаю по тарахтению.

Они ведь понимают, что их любят сильно?

Без вариантов да. Друзья подобрали собачку, надели на нее ошейник - так у песы сразу аж осанка изменилась: она ж хозяйская стала.

Алина напророчила! :hb: Котенка благополучно "забыли" - пришлось пока увезти к родителям. Зато детки как щастливы!)))

Сакура, так тебе и надо :smile: поздравляю! Это такая радость - что детки счастливы и котэ в хороших руках. Отплатит он вам за доброту стократно.

Прочла где-то: "Мысль собаки: хозяин так обо мне заботиться, кормит меня, ухаживает за мной, гуляет, играет, наверное он-бог! Мысль кошки: хозяин так заботиться обо мне, кормит меня, ухаживает за мной, гуляет, играет, наверное я-бог!" :dont:

:easy::biggrin::biggrin: ТОЧНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования