Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

:biggrin:

нет, там мумии кошек боялись :lol2:

:lol2: Поняяятно :inv::lol2:

...а у мумий была Айлурофобия (в википедии сейчас вычитала):

Одним из самых известных людей, страдавших этим заболеванием, был Наполеон Бонапарт.[1]

Айлурофобией страдали также Александр Македонский, Юлий Цезарь, Чингисхан, Бенито Муссолини, Адольф Гитлер[2]

ни че себе компашка, ага :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни че себе компашка, ага :biggrin:

Неее, нам до них далекоооо

П.С.

Во время совместного обеда с девушкой мной была затронута кошачья тема.

Она: Все окейно, Сакен, нашел о чем переживать :inv: кошка останется с мамой, какие проблемы?

Вот бы всегда так все положительно решалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она: Все окейно, Сакен, нашел о чем переживать :inv: кошка останется с мамой, какие проблемы?

Вот и ладушки. А то уж подумала из-за кошки не гулять теперь форуму на Сакеновской свадьбе :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, в этих вопросам особо я не спец, просто знаю о наличии фактов, когда аллергия у человека сама по себе проходила. Вернее, на своего кота не было аллергии, а на чужих - осталась. Также знаю страдальца, который вынужден антигистаминные препараты принимать время от времени, но любовь к коту сильнее.

Все детство были в доме коты (правда короткошерстные), аллергия появилась позже. И когда мне подарили моего Гришку, я очень боялась реакции. Аллергия осталась на шерсть, только не его, слава Богу.... Многие (кто меня знал) удивлялись потом, как мы с ним уживаемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Давно не показывала нашего красавца. Здоровый Эвви стал, ленивый. Правда вот когда я работаю, всегда присутствует при процессе:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первой фотке не сразу нашла кота, так удачно он вписан в интерьер полки! :bum: Плюшевый, чудесный котик у Вас, Anhen! Так и тянет потискать и потрогать его, мягенький такой, наверное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавец вах-вах!)))

Записала его как претендента №2 в женихи нашей Фрынцессе)))

Он у вас не того? Ну в смысле не лишен органа радости))))))

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первой фотке не сразу нашла кота, так удачно он вписан в интерьер полки! мягенький такой, наверное!

Вписался таки в интерьер и не сотрешь его теперь. Вообще полку повесили недавно, для настиных учебников, но книги туда попасть не успели. Эвик место застолбил, теперь все время со мной работает) Мягкий он, очень мягкий, но вот тискаться не любит. Вообще он мальчик с характером независимым, никогда не приходит на руки, никогда не садится на колени. Если хочет чтобы его погладили, то садится рядом со мной на диван и "терпит" поглаживания максимум 3-4 минуты, а потом уходит. Спит ночью один на полу, что меня более чем устраивает.

Он у вас не того? Ну в смысле не лишен органа радости))))))

Нет, еще не успели его ничего лишить, он же еще ма-а-аленький, ему всего 10 месяцев. Пока еще не беспокоится и подружку не просит)

Изменено пользователем Anhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавец вах-вах!)))

Записала его как претендента №2 в женихи нашей Фрынцессе)))

Он у вас не того? Ну в смысле не лишен органа радости))))))

Слушай, ну у них же явное несовпадение по габаритам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока еще не беспокоиться и подружку не просит)

Нифигасе маленький!)))

Ну дык и мы не просим...покамесь не просим))))

Слушай, ну у них же явное несовпадение по габаритам...

Нормально усё будет!)))) Если мы по весу будем выбирать, вообще без потомства останемся, только с котятами надо будет эээ размножаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифигасе маленький!)))

С учетом того, что весит он под 8 кг, то котенком его назвать трудно. Хотя корм Проплан мы ему покупаем для котят, говорят корм для взрослых только с года можно давать:) А так рады будем знакомству, поскольку я против всяких лишений. Н представляю даже, каким Эвик может стать огромным и толстым, ежели его кастрировать. Жалко мне котю, так что пусть размножается и жизни радуется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что пусть размножается и жизни радуется:)

Ну вот и ладушки!

А то нашего жениха №1 как-то кастрировали, но у него опять выросло)))))))), такой настойчивый, целеустремленный однако)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то нашего жениха №1 как-то кастрировали, но у него опять выросло)))))))), такой настойчивый, целеустремленный однако)))))))

какой ужас мачо прям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Точччно! (кроме рис.№1, 5,6,7))))

ой, то есть кроме №1,4,5,6...чесслово, ни разу не сидела на поглаженном белье))) может у нас неправильная кошка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может у нас неправильная кошка)))

Зато, видимо, у нас сильно правильный кот, картинки как с него рисовали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато, видимо, у нас сильно правильный кот, картинки как с него рисовали)))

Аааййй! Вы давайте не наговаривайте на нашего потенциального женишка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инстукции для каждой уважающей себя кошки

100% правда! И попу вытирают об ковер, да.

Умиляюсь жоска, ибо пока не судьба кошку завести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черная киса нашла себе местечко. Ласковая такая и действительно чувствует боль человека, ложится на больное место. Уже не раз убеждались и даже гостей лечила))

Малышей отдам в добрые руки. Кота два и девки две, стопудовые крысоловы будут, в крови у них это (сам переловлю если они не научатся))) Много знакомых и соседей не нарадуются, особенно, кто в частном секторе живет или на дачу взяли кошку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааййй! Вы давайте не наговаривайте на нашего потенциального женишка)))

Не-е, я совсем даже не наговариваю:) Кстати, жених то наш уже вроде как и не против знакомства с симпатичной кошечкой. А то бес его попутал, третий день за мной ходит ухаживает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стопудовые крысоловы будут,

там я смотрю одна трёхцветная, вот это ващееее, подарок судьбы http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=...st&p=714849

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования