Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Я вначале, на первой фото поста 1698, не увидела кошку в столике и подумала, что эт Б-52 своим интерьером хвастается)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато как доказал как они любят кошку, все и везде ей можно.

как грицца лучше одын раз увидеть, чем сто раз услышать

в крови у них это

з.ы. а вот кто отец? наверняка намеренно умалчивает, требуем ФИО/фоты отцов

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял бы верхнего серого, если кот

я бы тоже его взяла, если тока не кот)))

а то и нам такой корзиной запасаться надо будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас расскажу историю почему кошек терпеть не могу(и если история покажется отвратительной и не укладывающейся в рамки этой темы,то просьба к модераторам удалить мой пост).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас расскажу историю почему кошек терпеть не могу

Своей омерзительной историей вы сейчас, мягко говоря, не добавили себе любви. Включайте мозг хоть иногда. А модераторов оставьте в покое - им хватает работы без того, чтобы тереть ваши идиотские посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с той поры терпеть не могу кошек :zdesyabil:

странно, что тут омерзительного

у людей в жизни такое сплошь и рядом

наплодят детей (прям и не знаю как назвать ОМП), потом разводятся/бросают, и алименты не платят, а если платят то орут, что много, и еще доказательства требуют, куда эти 5 000 потратила.

это с позволения сказать человек (!) так делает, существо разумное, а Вы хотите сказать что бы кошка себя под удар поставила, что бы два кота её разорвали, нафиг погибать то ?!

если она через три месяца опять родит.

природа свое возьмет/даст/восполнит

а вот если бы она выходила котят, то следующих принесла бы через год

так что не надо лесть в чужую жизнь/стихию, потому как хочешь как лучше получается как всегда

не Вы рожали, и не Вам решать

мы/женщины можем решить только: когда рожать, от кого рожать и сколько, а вот лишить жизни не можем себе позволить

а Вы то с братом ваще кто такие?! много на себя берете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муканова за язык прямо тянули, упрашивая поделиться - за что же он так, бишара, кошек ненавидит?Всем же ж так интересно.

И место нашел прям то, что надо.

Братьям-борцам за нравственность кошек предстоит еще много тяжких испытаний. Они могут узнать, что такое территориальное поведение и агрессия самцов абсолютно естественна и характерна для кошачьих, включая львов.

Блатики теперь будут ненавидеть плотивных лёвусек?

а вооще - упаси Бог меня от зрелища, когда здоровенный лоб забивает обшарпанного кота насмерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Не огорчайтесь, Алина.

Со временем у парня всё встанет на свои места, если, конечно, будет желание понять: почему в природе происходят, на первый взгляд, странные вещи. Главное, чтобы он в девушках так не разбирался, как в кошках. :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:type::ban: Да, это да... натурально мамой себя чувствуешь - мне уже вместо мяу слышалось ма... сердце разрывается. Спит рядом в полладошки, вот и боишься придавить. Я такого напряжения не выдержу :shocked: потому-то и уважуха, кто малышей воспитывает, то как своих деток будто растишь. Я бывает на работе задерживаюсь, буду нервничать, как оно там - накормлено, ухожено и пр.

Это в полладошки вымахало в коня... А какой был маленький, хорошенький. Эх! Теперича рыжий, агрессивный и наглый кот-драчун. Кличка у него соот-щая - Дик. Недавно ему кто-то с носа кусок кожи содрал. Однажды, так он на незнакомую женщину зашипел, что она чуть в обморок не плюхнулась, такого грит кота и собаки не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас расскажу историю

Ничего более отвратительного не читала на форуме. Такие истории своему психоаналитику нужно рассказывать в плане исследований собственной природы зла, а не здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот поймал и сожрал крысу. Чем это чревато, если он не привит, может ему срочно надо сделать прививку от бешенства и пр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые кошатники/кошатницы!

Чем вы потчуете своих любимцев, перечислите пож-та.

Может, что-то из вашего списка и нашей фрынцессе понравится.

В основном беру куриные шейки, но в последнее время она их не особо жалует, в перерывах ест кефирчик, сметанку с творогом (по настроению), вискас (желе).

Знакомая посоветовала сырое говяжье легкое, но что-то сомневаюсь, что нашей кошке понравится оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

домашнюю кошку/кота кормят два раза в день (утром и вечером) по 100-150 грамм порция, этого достаточно

з.ы. может у нее желание проснулось к противоположному полу?!

надоть её к врачу сводить на операцию, 30 минут, 4 000 тенге и этого желания ни когда не возникнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) мы ее и так два раза в день кормим, перед работой и после.

2) может быть, природа.

3) ни за что!!!

ялО, я спросила ЧЕМ кормите кошек, а не КАК кормите, и меня вовсе не интересует вопрос о притуплении влечения кошки к противоположному полу.

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые кошатники/кошатницы!

Чем вы потчуете своих любимцев, перечислите пож-та.

Может, что-то из вашего списка и нашей фрынцессе понравится.

В основном беру куриные шейки, но в последнее время она их не особо жалует, в перерывах ест кефирчик, сметанку с творогом (по настроению), вискас (желе).

Знакомая посоветовала сырое говяжье легкое, но что-то сомневаюсь, что нашей кошке понравится оно.

:) У нас он всеяден, все трескает за милую душу - овсянку, сосиски, творог, но молоко почему-то не жалует. Как-то заметила, что пытается в пакет залезть, выяснилось, что за остатками борща, так что с удовольствием и тушенные овощи ест. Когда был малой желейные корма для котят, сейчас даем также сухие корма, наверное после них зубы у него классные - длинные и белые клыки. Сырое мясо не даем, слышала, что нежелательно.

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые кошатники/кошатницы!

Чем вы потчуете своих любимцев, перечислите пож-та.

Может, что-то из вашего списка и нашей фрынцессе понравится.

В основном беру куриные шейки, но в последнее время она их не особо жалует, в перерывах ест кефирчик, сметанку с творогом (по настроению), вискас (желе).

Знакомая посоветовала сырое говяжье легкое, но что-то сомневаюсь, что нашей кошке понравится оно.

кормлю китикетом (в пакетиках) или вискасом (сухим). Периодически покупаю роял конин, за него Гриня родину продаст, но хозяйка не зарабатывает еще пока на постоянное кормление роялом. Могу принести тебе на пробу роял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу принести тебе на пробу роял.

Я тоже нет-нет роял беру. В последний раз что-то не то подсунули, наверное корм от избавления шерсти в желудке. Ковер в зале стал дважды шерстяным))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрэ, это Ваша толпа котиков? :ahez:

Нет, Лел, это с инета.

Но один маленький похожий на этих рыжик сейчас появился.

Общество встретило его без энтузиазма :druzja: .

Бабушка Пестимея постоянно шипит в его сторону, а большой кот в знак протеста забился под покрывало и отказывается от приема пищи. :smile:

Изменено пользователем Андрэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования