Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Мой кот видимо хотел ощутить всю прелесть американских горок)))

Ух-ты!!! :smile: Значит выходит мой кот не один такой любитель стиральных машин!!! Частенько лезет в стиралку и там кемарит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищем кота для кошки (свекрови).

Порода наша - двортерьер, ничем не болеем (ттт), на прошлой неделе были у ветеринара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказы принимаете?

Вот сейчас с работы уволюсь и точно придется принимать заказы! А если серьезно, я как-то над этим не задумывался. Как бы хобби у меня такое - чё нить замутить своими руками. Вот и получился домик. Мастерил на балконе в летнее время. Ушло 2 дня на корпус, потом после того как выбрал материал еще 2 дня обшивал и обматывал вместе с супругой. Естественно не без участия владельца домика! Пишите в личку, рассмотрим варианты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас с работы уволюсь и точно придется принимать заказы! А если серьезно, я как-то над этим не задумывался. Как бы хобби у меня такое - чё нить замутить своими руками. Вот и получился домик. Мастерил на балконе в летнее время. Ушло 2 дня на корпус, потом после того как выбрал материал еще 2 дня обшивал и обматывал вместе с супругой. Естественно не без участия владельца домика! Пишите в личку, рассмотрим варианты!

До лета ждать долго. 4 дня праздников на носу, значит мы с Гришей (хозяин будущего домика) приходим к вам в гости на 4 дня и уходим с домиком ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше к нам в гости, с Гришей приходите)))

Гриша может с ночевкой остаться, мы не возражаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищем кота для кошки (свекрови).

Порода наша - двортерьер, ничем не болеем (ттт), на прошлой неделе были у ветеринара.

вот такого вам надо:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До лета ждать долго. 4 дня праздников на носу, значит мы с Гришей (хозяин будущего домика) приходим к вам в гости на 4 дня и уходим с домиком ))))

Ну ладно, как хотите, но домик отвоевывать придется, мой Бася без боя его не отдаст! :smile::druzja:. Да и потом Вам не приходить а приезжать придется аж в Костанай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, как хотите, но домик отвоевывать придется, мой Бася без боя его не отдаст! :smile::druzja:. Да и потом Вам не приходить а приезжать придется аж в Костанай!

ух-ты. Есть еще 4 дня праздников на НГ )))) а там в январе - глядишь и командировка в вашу сторону будет )))) Надо Гришу в секцию по борьбе отдать, может за месяц освоит пару приемчиков )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух-ты. Есть еще 4 дня праздников на НГ )))) а там в январе - глядишь и командировка в вашу сторону будет )))) Надо Гришу в секцию по борьбе отдать, может за месяц освоит пару приемчиков )))

Назначаем срок боя? Делаем ставки господа!!!

А вот тут можете глянуть этот домик в фотках по более:

http://megatorrents.org/forum/viewtopic.php?t=389076

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

сразу понятно, что кошка/женщина, всё в дом, всё для любимых

мышой решила Вас/хозяев угостить, поделицца

а Вы то? мышу разрешили съесть? или побоялись того, что мыша отравлена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу понятно, что кошка/женщина, всё в дом, всё для любимых

мышой решила Вас/хозяев угостить, поделицца

Ой, у нас однажды тоже такое было... :drazn:

Как-то смотрю, а наша Муська с улицы что-то тащит в дом.... да что-то такое большое... я еще подумала, наверное у соседей что-то там стащила..... ан нет, она мне под ноги КРЫСУ спокойненько так положила, в глазки так посмотрела и облизывается.... у меня был примерно вот такой шок! :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Вы то? мышу разрешили съесть? или побоялись того, что мыша отравлена?

Да она и не думала её есть)))

Так, по квартире "футболила" бы, хорошо мы вовремя отобрали.

Но все равно, маленькую гордость мы испытали, в случае чего наша фрынцесса добросовестно отработает свой "Вискас" :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вы ее связали? Чтобы она вам еще мышей не принесла? ))))

Мой как то троих поймал, и обиделся, когда я первую отобрала и выкинула ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо мы вовремя отобрали.

И аккуратненько так на салфеточку положили для фотосессии, очень трогательно! :drazn: Котобашка, торчащая из одеяла тоже внушаит.

А мой кот сегодня мне в тапок нассал :drazn: Это помогло мне проснуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И аккуратненько так на салфеточку положили для фотосессии, очень трогательно! :drazn: Котобашка, торчащая из одеяла тоже внушаит.

А мой кот сегодня мне в тапок нассал :drazn: Это помогло мне проснуться.

А Вы спите в тапках? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И аккуратненько так на салфеточку положили для фотосессии, очень трогательно!

Даита муш на память сфоткал вместе с трофеем, чтоб на вопрос: "нафига вам котяра" было что показать)))

Котобашка, торчащая из одеяла тоже внушаит.

Это мы окна у свекрови драили, а наша, все намеревалась втиснуться между нами и нанюхаться "Мускула", вот и замуровали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы спите в тапках? ))))))

:drazn: Если бы я спала в тапках, и данный инцидент произошел бы непосредственно в процессе сна, так сказать, то я прямо не знаю что бы даже сделала с котом. А в этот раз я ограничилась матерным выкриком, спустив ноги с кровати. Да, я в этот момент я еще сплю :drazn:

Это мы окна у свекрови драили, а наша, все намеревалась втиснуться между нами и нанюхаться "Мускула", вот и замуровали))

Какие чуткие, заботливые хозяева :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С интернета-

Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: “Вот я - кот. А чего в жизни добился ты?”
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медицинский справочник для кошатников :krutoy:

Вы постоянно разговариваете с кошкой - острый психоз

То же с несуществующей кошкой - острый галлюцинаторный психоз

Вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке - паранойя

Кошка говорит внутри Вас - шизофрения

Вы жалуетесь кошке, кошка молчит, Вас игнорирует и Вам это кажется совершенно невыносимым - неврастения

Ваша кошка Вас не ценит - маниакально-депрессивный психоз …

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования