Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Воот такой ширины...вот такооой толщины...

им двоим уже сложно уместиться на подоконнике

это наша подвальная подружка Клякса

Феликс на прогулке

сиеста

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, маленькие британцы кого угодно обаяют.

А это наша красота, подросла чуток

любимый уголок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч хочу котенка британца

Вот такого например

это ж не британец

А это наша красота, подросла чуток

красотка! важная такая девушка :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

требуй с него паспорт и прописку

Точно! Вот у моей соседки муж - типично вислоухий британец. Не надо Джинджер такого, это же ж срам один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это же ж срам один.

убила!!!

Хорошо нет братки-новы, а то спросил бы - срамное в ем чо? А после долгих объяснений заключил бы - хм, кот и кот себе...

Согласна - не нада такого.

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно! Вот у моей соседки муж - типично вислоухий британец. Не надо Джинджер такого, это же ж срам один.

кхх ))

скотиш-фолд это оказца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько смогла назад пролистала тему

После операции котейку сразу не кормите - давайте побольше пить

наш Юстас, не успев отойти от наркоза, пополз на кухню, к миске, по дороге потерявши подгузник. Так и не смогли эти целлюлозные трусики на нем удержаться. Но они оба осознавали, что приличные коты должны справлять естественные надобности у лотке. Переживала я страшно и чувство вины было, но в очередной раз насмотревшись на подвальных товарищей, думаю, что это в действительности единственный пока выход из проблемы размножения несчастных бомжиков. Из котят Кляксы этой зимой выжили, кажется, только двое. А Клякса в "благодарность" за кормежку придумала время от времени туалетить возле нашей двери (может хочет сказать, что это ЕЁ территория, где ЕЁ подкармливают и гладят). Приходится наряжаться в одноразовые перчатки и выходить на ликвидацию последствий. В связи с этим появилась проблема с Феликсом. Он задумал отвечать ей тем же, но со стороны жилого помещения. Немеренно раствора перманганата калия вылилось на порог. Ревнует. В общем есть некоторые издержки, но вполне решаемые. А эта девушка караулит строго по утрам и вечерам мой выход и приход, а если не погладишь ее, смотрит укоризненно.

чупакабра

такой замечательный чупакабра!

КОТ В ПУСТОЙ КВАРТИРЕ

я так страшно боюсь за своих, как боишься за детей Алина, когда Вы нас порадуете новыми рассказами? Так скучаю по ним, скачанные раньше перечитываю

животных, которых кормят только сушкой, ждут язвы ЖКТ. Она 30 лет в профессии и есть с чем сравнивать.

Еще про камни в почках и в желчном ветеринар наш предупреждал.

:signthankspin: что ж делать? мои только на сушке после болезни Юстика, мне на ветфоруме сказали кормить либо только сушкой либо только натуралкой. Может начать тихонько переводить на другой корм. Но Феликс из натуралки только капельку кефира может вылакать, от мяса (в любом виде) отворачивается. А Юстаса от той напасти вытаскивала с помощью лечебного рояла. Правда время от времени, когда не уследишь и он оказывается на кухне во время готовки, то даю ему малюсенький кусочек мяса, да и молоко в крышечке от самой маленькой банки тоже выпросит. Он хоть и выгляждит толстяком, но весит пока в пределах нормы. осле помывки все время забываю сфотографировать их скелеты.То есть их надо одновременно и обоих переводить. надо пойти обследовать их, сдать анализы.

А вот Иришкин красавец!

Красавец!

С праздником вас уважаемые кошатники и кошатницы, с днем кошек и котов!!! :biggrin:

спасибо! \а я не знала, что есть такой день

тоько что скачала книгу Джеймса Херриота "Кошачьи истории". Оказывется и про кошек он отдельно написал. Девочки, почитайте, мне очень нравится его стиль письма. В первую очередь "О всех созданиях болших и малых" (может вру с названием, но поиск исправит). Попробую подвесить сюда скачанную книгу (прошу прощения, если нарушаю правила форума). А это стихотворение недавно прислали , с другим творчеством этого автора не знакома.

Такое вот дело. Нет, - дельце.

Пусть гром разразит, коли вру.

Котовое теплое тельце

Прижалось к плечу по утру.

Спросонья – такого учудишь, -

Я шёрстку рукою треплю…

В тепле так нуждаются люди!

Я – в том, кого жду и люблю.

И что тут попишешь, что скажешь?

Разводит людей суета…

Единственный первенец Маша

Умчалась, подбросив кота.

Пусть это смешно и чревато

Средь старых историй и стен,

Но дети – уходят куда-то,

Котов оставляя взамен.

Что ж, рыжик, лежи на подушке

И местные песни мурчи…

И грей меня тельцем тщедушным.

И душу мою – облегчи.

Когда тяжело и разбито,

Когда наугад и взашей…

Ты муркнешь: - Я жив и упитан!

А ты? Наловила мышей?

Ирина Гирлянова

rjifxmb_bcnjhbb.rar

y_terry_prachett_kot_bez_durakov.rar

Изменено пользователем Captain Ares
просьба автора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советуют ветеринары часто мыть кошек-собак. Простуды запросто, грибковых кучу можно поймать. Раз-два в год - не чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

им двоим уже сложно уместиться на подоконнике

Два толстяка :druzja: А морды довольные!

А это наша красота, подросла чуток

Красотка! Не видно, пушистость уменьшилась что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два толстяка :druzja: А морды довольные!

Красотка! Не видно, пушистость уменьшилась что ли?

не, наоборот, распушилась:-)

######ганит, ходим всей семьей расцарапанные. охотница, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоько что скачала книгу Джеймса Херриота "Кошачьи истории". Оказывется и про кошек он отдельно написал. Девочки, почитайте, мне очень нравится его стиль письма. В первую очередь "О всех созданиях болших и малых" (может вру с названием, но поиск исправит).

Иногда даже перечитываю, еще есть "О всех созданиях - прекрасных и разумных". Про котов почитаю, спасибо Мирра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, наоборот, распушилась:-)

######ганит, ходим всей семьей расцарапанные. охотница, блин.

Игрушки-то есть у ######ганки? :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрушки-то есть у ######ганки? :druzja:

целых четыре пары живых ног :-) остальные ее не очень привлекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

целых четыре пары живых ног :-) остальные ее не очень привлекают.

Ноги детям не игрушка :ahez::druzja: Лучше не потакать, а то потом исцарапанные ноги надолго станут частью вашего постоянного имиджа :crazy: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь к босоножечному сезону образумится и повзрослеет наша девушка :-)

был у нее кот, с нее размером, еще мяукал (дети из своих архивов пожертвовали), сейчас в опале он почему-то. маленькие игрушки не признает сапсем.

кстати, она очень живо реагировала на игрушечное мяуканье, даже отвечала. китайские производители настолько удачно копируют голоса животных чтоли..

Изменено пользователем Патриотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь к босоножечному сезону образумится и повзрослеет наша девушка :-)

был у нее кот, с нее размером, еще мяукал (дети из своих архивов пожертвовали), сейчас в опале он почему-то. маленькие игрушки не признает сапсем.

кстати, она очень живо реагировала на игрушечное мяуканье, даже отвечала. китайские производители настолько удачно копируют голоса животных чтоли..

У меня кошка за жужубетс (как-то так вроде) устроила охоту.. попробуйте, может и Вашей понравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования