Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

для любителей почитать:

Название: Девять жизней Дьюи. Наследники кота из библиотеки, который потряс весь мир

Автор: Вики Майрон

Жанр: Современная проза

Формат книги: FB2

Год издания: 2011

Аннотация:

Трогательная история о рыжем коте из библиотеки городка Спенсер, описанная в книге Вики Майрон «Дьюи», вызвала миллионы восторженных отзывов. Читатели так прониклись атмосферой душевного тепла, которое дарил людям Дьюи, что вдохновили Вики Майрон написать продолжение. В новой книге – девять историй о котах, которые объединили людей, подарили им надежду и помогли справиться с жизненными трудностями, научили радоваться, любить и сострадать. Две истории посвящены всемирно известному Дьюи. Книга заставляет смеяться, плакать и удивляться, каким волшебным образом пушистые любимцы преображают нашу жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так значит нас миллионы, неужели таки добро победит зло http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=...st&p=922337

з.ы. интересно конечно для сравнения почитать/узнать о видах пиара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ох непростой характер!!! Насчет шорстки сказали, что у нее переходный возраст, поэтому. Но витамины надо пробовать, чесать не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патриотка, судя по Вашим рассказам, котэ у вас проблемный...

По мне - так лишь бы кошка не гадила по дому!

Кстати, три недели обладания этим существом дисциплинировали не только меня, но и всю семью))

нигде и ни при каких условиях по дому не валяются провода, зарядники, носки и прочая мелкая, но нужная мелочь)) даже шнурки стали заправлять в ботинки)))

Из минусов - с определенной периодичностью добирается таки до цветочных горшков, приходится каждый раз находить им новое место))

Из загонов - длинная прихожая.. идет такая важная по ней. и вдруг как втопит и четырьмя лапами по стене бежит... как получается это у нее ваще не вкурю))

Самый большой плюс - мурлычет и скучает когда дома одна остается)))

Изменено пользователем Electrolux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, три недели обладания этим существом дисциплинировали не только меня, но и всю семью))

да да да, теперь тебе понятно КТО в доме хозяин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патриотка, судя по Вашим рассказам, котэ у вас проблемный...

По мне - так лишь бы кошка не гадила по дому!

Так характер как раз в том и заключается, что она сама выбирает правила. Купаться не любит, значит будет мстить, если искупаешь (а как кошка может отомстить? праааальна, нагадить), игры у нее тока с царапаньем и кусаньем, и пофиг ей что больно. И вообще, плевала она на наше мнение. Ласкается тока когда ей надо поиграть, стоит ее приласкать тут же цап-царап. Вот такая независимая республика у нас растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая независимая республика у нас растет.

Я независимость малость пресекаю:))) Меня Эвви сильно уважает, знает, что ежели где поднагадит (поцарапает, чулки порвет, сунет нос не в свои дела), то получит так, что мало не покажется. Потому независимость, конечно, в его поведении присутсвует, но в рамках дозволенного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я независимость малость пресекаю:))) Меня Эвви сильно уважает, знает, что ежели где поднагадит (поцарапает, чулки порвет, сунет нос не в свои дела), то получит так, что мало не покажется. Потому независимость, конечно, в его поведении присутсвует, но в рамках дозволенного)))

слабохарактерная я :-) ее независимость у нас тока сынок мой пресекает. почему-то его и любит больше и боится :-) как могут эти два чувства так сочетаться - не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может пока маленькие, а подрастут перестанут царапаться. Правда наш Феликс сразу кусается, если случай окажется серьезным (наступят на хвост или уронят с рук)

Дошла-таки до магазина, купила чесалку. Теперь гоняюсь за ней, чтобы причесать. Мне кажется ей больно

ыыы. Простите обещалкину.

Из минусов - с определенной периодичностью добирается таки до цветочных горшков, приходится каждый раз находить им новое место))

я на бумагу скотч двусторонний налепила и вокруг горшков разложила (правда у меня их всего 2 больших и 2 маленьких) и с тех пор вроде не трогают цветы, только если не бесятся (в таком случае слониками сметается все, что окажется по пути)

Самый большой плюс - мурлычет и скучает когда дома одна остается)))

кошмар. садист чтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слабохарактерная я :-) ее независимость у нас тока сынок мой пресекает. почему-то его и любит больше и боится :-) как могут эти два чувства так сочетаться - не пойму

мужчина же - вот и уважает )))

А кошке надо когти подстричь - тогда и не будет царапаться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такое чудо поселилось у нас дома

Ой, какой прелестный малыш! Поздравляю! Это британец, как из рекламы вискаса, полосатенький, да? А фотки из жизни будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. это британец, да. но не как из рекламы вискаса. его полоски со временем растушуются. и будет красивый перелив из-за серебристого подшерстка. из жизни фот мало. уж больно шилопопый малыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже полюбовалась на маму и папу вашего котика (на сайт питомника ради любопытства слазила) :rolleyes: Нравятся мне мордатые коты! Ваш тоже будет красавец! А фоты нужно как-нибудь исхитряться делать - хотя у моего кота нет ни одной фотографии котенком по той же самой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже полюбовалась на маму и папу вашего котика (на сайт питомника ради любопытства слазила) :rolleyes: Нравятся мне мордатые коты!

папу когда увидела вживую у меня долгое время был ступор. в голове не укладывается, что могут быть ТАКИЕ морды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такое чудо поселилось у нас дома

ААА!

Классный такой! Поздравляю вас! Блин какое чудо! А мне в ближайшую пятилетку такое не светит...

Приду седня штоле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААА!

Классный такой! Поздравляю вас! Блин какое чудо! А мне в ближайшую пятилетку такое не светит...

Приду седня штоле

а приезжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такое чудо поселилось у нас дома

Ой Лучик, ой поздравляяююю!!!

Уже полюбовалась на маму и папу вашего котика (на сайт питомника ради любопытства слазила)

я тож хочу посмотреть, как он называется?

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

исхитрились сделать пару фот. кот всех презирает, ко мне идет только требовать еду, играет исключительно с дочерью.

когда не спит, не ест и не играет - смотрит телевизор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу хорошие руки для двух котят.

Отец - рыжий ######ган, шило в одном месте. Мать - черная, с хорошими европейскими манерами. Доплачу. Дорого.

Начнут вылезать из коробки - выложу морды лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования