Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Котов я всегда не любил. Во всем этом моем "антураже" прибился котенок. Залез во двор и мяучит. Я его накормил. И все, он решил у меня жить. Так прошел год. Вырос черный кот с белым "фартуком". Мышей мне зачем-то носит. А недавно его собаки, ночью, когда возвращался с любовных походов, порвали. Сильно. Я его повез к ветеринару, тот сказал, что нужно усыплять. Жалко стало мне кота. Засунул я его в сумку, дал тетке в человеческой больнице денег, и на рентгене его всего запечатлел. Снимки делал совместно с котом, так как он рвался. Весь облучился, но проблему выявил. Сломаны ноги, хвост и т.д.

Поднял я кота. Вчера он мне воробья принес.

Котов я всегда не любил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адвокат, вы о себе или цитируете? Любовь к ним возникает "внезапно" как "вспышка" ))). Шучу. Я раньше одинаково ровно без фанатизма относилась к всем животным. Сейчас люблю. Переоценка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, даже очеловечиваешь их иногда. Моя мама, например, раньше вообще животных не замечала или брезгливо морщилась, когда видела у кого-нибудь на руках. А сейчас иногда заговаривается и называет кого-нибудь из моих котов "анау бала", а в прошлый раз даже ночью просила меня потихонько вернуть котенка Серика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не знаю, что делать с ним зимой. Прошлую прожил в летней кухне, да так, что пришлось делать ремонт. Мужских феничек его лишать не могу, солидарен. Но вот запах от него невыносимый, т.е. от его маркеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Electrolux, представляю сколько Вы получили удовольствия от посещения выставки! И поделились с нами, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он свободно гуляет на улице, а спит дома? Вроде тогда ему и на улице достаточно отметить территорию, главное, чтобы всегда мог выйти по своим делам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он свободно гуляет на улице и спит в беседке. Я ему там сделал домик. Зима - проблема. Он дикарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично мне сфинксы и им подобные не нра!

Ага, мне лучик в чятик кинула фоту сфинксов. Это же капец ваще. Я позвала дочь. Грю хошь котёночков няшных посмареть?

Ребенок рыдал, когда увидал фоту. Прям плачет, кричит "Сволочи, боже мой какие сволочи! Это не люди просто. Как так можно?"

Я ваще ничо не поняла. Думаю, ничо сее напугала ребёнка...

Вощим поначалу дочь решила, что кто-то побрил налысо котят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Вощим поначалу дочь решила, что кто-то побрил налысо котят.

:lol: Я вначале возмущалась извращенцами, которые в угоду себе выводят всякие породы, а сейчас считаю, что сфинксы очень красивы.

Он свободно гуляет на улице и спит в беседке. Я ему там сделал домик. Зима - проблема. Он дикарь.

Он свободно гуляет на улице и спит в беседке. Я ему там сделал домик. Зима - проблема. Он дикарь.

Дикарь, но дома ночует? Может к лотку приучить? Мне кажется из-за невозможности выйти он так поступал. Помните рассказ Веллера про композитора, который в гости к художнику ходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, по своему красивы. Но к ним привыкнуть что ли нужно. Мне прям стыдно было перед ребенком - за нанесенную психологическую травму.

Мне потом лучик фоты своего кота кидала в чят. Вполне нормального кота - ну все видели же. Я только заикнулась насчет доча не хош посмареть няшного котэ, как тут же получила категоричное "нет!" в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люкс, спасибо за фотки. Классно!.

Очень люблю котов, они такие своенравные, если им что-то не нравится - фиг удержишь на руках.

У меня был ржачный кот - на входе в кухню стоял невысокий холодильник, так вот мой Тима любил и кушать и спать почему-то на нем (ну малость странный), так вот всем можно было заходить на кухню без особых проблем, а на выходе он обязательно на всех злобно урчал и бил лапой ))) Жаль, что два года назад его не стало ((( Хотела завести другого - душа разболелась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я своего зауважал за терпение. Ему в область холки колол обезболивающие и антибиотики (так в ветлечебнице показали). Тот только гудел от боли, но не царапал и не кусал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха, надо присмотреться и привыкнуть. Мне Ирины кот нравится на фотках, где его на лето постригли, такой трогательный. Я вот думала этим летом обстричь своих. Но кто ж возьмется за них? Юстас начинает истошно кричать как только его на ветеринарный стол сажают, а Феликс мечется из-за его криков и кусает всех подряд, чтобы этого капризку отпустили.

А я своего зауважал за терпение. Ему в область холки колол обезболивающие и антибиотики (так в ветлечебнице показали). Тот только гудел от боли, но не царапал и не кусал.

А как глистогоните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот "глистогоните" не знаю как. Мне важно было, чтобы он начал ходить. Иначе усыплять.

Я что-то много о котах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот "глистогоните" не знаю как. Мне важно было, чтобы он начал ходить. Иначе усыплять.

Я что-то много о котах.

надо глистогонить периодически даже домашних. Кот премного благодарен. Наверное.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо глистогонить периодически даже домашних. Кот премного благодарен. Наверное.)))

Наверно благодарен. На колени залезет, лапы на грудь поставит. Что-то свое гудит внутри себя, и когти то выпусти, то запустит. И это все на груди.

Думаю, что благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На колени залезет, лапы на грудь поставит. Что-то свое гудит внутри себя, и когти то выпусти, то запустит. И это все на груди.

любит. Это выражение кошачьего доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня так ночью кошка любит, полночи этой ночи так любила :help:

может еще подойди и пощупать меня, своей лапой в лицо, точнее надо честно сказать сразу в глаз :box:

а днем на руки не дается, но зато днём мы её щупаем/гладим когда она спит

вот такая у нас взаимная любовь

http://forum.zakon.kz/uploads/monthly_10_2012/post-14497-0-88566700-1349102109.jpghttp://forum.zakon.kz/uploads/monthly_10_2012/post-14497-0-30704700-1349102116.jpg

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Electrolux, представляю сколько Вы получили удовольствия от посещения выставки! И поделились с нами, спасибо!

да было бы за что)) порадовало отношение хозяев кошек к гостям (терпимое) и отношение гостей к зверям (с пониманием) - фотографировали без вспышек ВСЕ!

а самое прикольное - хозяин и его зверь ну прям подходят друг к другу)) кто-то внешне, кто-то темпераментом)) посмотрите еще раз фоты: кот-баюн - сам спит и хозяйку усыпил)), да и все остальные очень похожи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне жалко кошек на выставке, они им что то подливают/ширяют, в смысле успокоительного и сердечного

это же такой стресс для животного, дышать не чем, людей навалом, противников по роду тоже, двигаться в своей клитушке не возможно,

про еду ваще молчу, их наверное за день не кормят, что б проблем с туалетом не было

короче ужасно все это, одно слово деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а самое прикольное - хозяин и его зверь ну прям подходят друг к другу)) кто-то внешне, кто-то темпераментом)) посмотрите еще раз фоты: кот-баюн - сам спит и хозяйку усыпил)), да и все остальные очень похожи))

Лица котовладельцев на таких выставках - это отдельное явление! Прямо члены какого-то древного и престижного ордена!

А вот так мы подросли за лето))

Чисто Багира - горделивая осанка, царственный взгляд, богатая шуба. Королевна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования