Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Кстати, кошки ловят/не ловят крыс не из-за голода. А вообще, столь слишком утилиритарный подход к содержанию домашних животных я совершенно не приветствую и считаю таких людей жестокими и бездушными. Ну типа того, что собака должна сидеть на цепи, а кот должен ловить крыс, поэтому кормить их не нужно, а если плохо свои функции выполняют то можно и пинком под зад. Не нужно таким людям животных заводить.

Солидарна на сто проц.

Хотя кавказуху мы завели строго для охраны. Но всяко ухаживаем по полной, а как иначе?

Взвесили конягу - 10 кило в два месяца. И живет эта скотобаза в доме пока, бо во дворе много чужих.

А у нас радость - пристроили трехцветную кошечку. В магазине, где я частый гость, вдруг продавцы спросили: у вас случайно котенка нет? Нужна была пушистая кошечка. Дети давно просили, а она такая кулема ручная, делай с ней что хочешь, только с рук не спускай, она тарахтеть будет как трактор - как раз для деток. Невероятно ласковая и абсолютно без инстинкта самосохранения - то под машину залезет, то кавказухе в пасть.

На всяк случай продублировала им визитку и сказала, что если не срастется - велкам обратно.

Вообще выезд превратился в отдельную тему. Раньше как - открыла ворота, села в машину, поехала.

Сейчас: открыла ворота, завела машину, выковыряла из под нее забившихся между колесами кошек, усадила их в машину, чтобы они не повторили трюк, выехала с этим важными курвами ( вы бы видели глаза соседей), отьехала подальше, вытащила кошек, держа их в руках ( да, чтобы не кинулись опять под машину) закрыла ворота, посадила кошек на крыльцо и бегом, сцуко, до машины, чтобы слинять, пока не очухались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартышка! Получила по шее за то что обои изодрала на кухне, обняла любимую игрушку, свернулась калачиком и обиделась на весь белый свет. Хлебом не корми, дай пообижаться.

А тут мы буквально спустя 5 минут, забыв про обидки кинулись на хозяина с воплями - "Ты хде был, когда меня тут наказывали?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудесная кошечка! Артистка!

Даже девка с телика заинтересовалась. Смотрит пристально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайма, Вы счастливая обладательница сокровищ в тройном размере.

ттт...обалденно шладкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото. Мы завтракаем, а гадюки палят на нас из-за окна.

Сейчас: открыла ворота, завела машину, выковыряла из под нее забившихся между колесами кошек, усадила их в машину, чтобы они не повторили трюк, выехала с этим важными курвами ( вы бы видели глаза соседей), отьехала подальше, вытащила кошек, держа их в руках ( да, чтобы не кинулись опять под машину) закрыла ворота, посадила кошек на крыльцо и бегом, сцуко, до машины, чтобы слинять, пока не очухались.

обняла любимую игрушку, свернулась калачиком и обиделась на весь белый свет. Хлебом не корми, дай пообижаться.

ну и как они неразумные твари? как они без души и эмоций? неправда все это. И душа у них и разум. В пределах своей компетенции)))

когда Всевышней пошлет награду человеку в виде понимания чего хотят животные и о чем думают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вы троих взяли чтоль??? как клаааааасно

Да нет, что вы!

Мой малыш со своими братьями ещё в питомнике!

Он будет со мной через неделю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думается одного, но самого красивого

на этом пьедестале он "Мисс Вселенная" ))

Точно, Джин!!!

Он - единственный и неповторимый))

п.с.одна поправочка... "Мистер Вселенная" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога, мамочка знает себе цену и своим потомством явно гордится.

А нам сообщили, что Данди - "шилопопый бандит"

и фото прислали в подтверждение:

bc06e855d2ea.jpg

Мне страшно за Желтика

Изменено пользователем Laimа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне картинку, жаль, не видно, но уверена, что умилительный бандитик. А с Желтиком, надеюсь, все хорошо сложится у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришел к выводу, что моя черномордая ваще ничем не заболеет, потому как все лечебные цветы (алоэ, каланхоэ и пр.) сожрала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога, мамочка знает себе цену и своим потомством явно гордится.

А нам сообщили, что Данди - "шилопопый бандит"

и фото прислали в подтверждение:

bc06e855d2ea.jpg

Мне страшно за Желтика

интересно, какое ######ганство затаилось в этих глазах? ))) Ну а мамочка прям поразила меня своей красотой. Ох, какая царственная посадка головы. Вы только посмотрите на диадемку на лобике у нее!

пришел к выводу, что моя черномордая ваще ничем не заболеет, потому как все лечебные цветы (алоэ, каланхоэ и пр.) сожрала))

Люкс, будьте осторожней, пожалуйста. Некоторые растения ядовиты для кошек.

Впечатление, что избаловали вы ее ))).

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люкс, будьте осторожней, пожалуйста. Некоторые растения ядовиты для кошек.

Впечатление, что избаловали вы ее ))).

есть немного, балую)) да не то чтобы жрет, но калечит серьезно))

ну вот как на нее наезжать, если она сразу на спину падает, лапы кверху и такими жалобными глазами на тебя смотрит?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот как на нее наезжать, если она сразу на спину падает, лапы кверху и такими жалобными глазами на тебя смотрит?))

никак, только затискать ))). Девчонки в восторге от ее фотки. Где еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования