Lepes-toks Опубликовано 1 Марта 2013 Жалоба Опубликовано 1 Марта 2013 Уау! Пантерка! Вы чо такую красоту прятали?!)))))
Катя К Опубликовано 1 Марта 2013 Жалоба Опубликовано 1 Марта 2013 У британцев такая мимика интересная. Улыбчивые очень.
B-52 Опубликовано 1 Марта 2013 Жалоба Опубликовано 1 Марта 2013 Есть на примете у кого котейка боевая? Куплю или приму в дар. Лучше трехцветную или черную. воевать ей придется с 5-ю барбосами))
Мирра Опубликовано 1 Марта 2013 Жалоба Опубликовано 1 Марта 2013 Девочка желает познакомится, совсем дэвочка .... а давайте познакомимся, как звать девочку? Красотка! Видно, что знает себе цену
luchik Опубликовано 1 Марта 2013 Жалоба Опубликовано 1 Марта 2013 Милых наших пушистых любимцев с праздником! Как хорошо, что они есть у нас! Феликс, Юстас, Виззи, Пистимея макарна, Любимка Галинужки, Кундиса, Черненька Люкса - с праздником вас! Зин, спасибо! Тебе тем же самым и по тому же месту! Систер. а ты помнишь, как он Решение читал? Вполне профессионально. Помню. Вон оно лежит - прочитаное до дыр в буквальном смысле. У британцев такая мимика интересная. Улыбчивые очень. Не верю я Кате! Не верю! Вот нашла еще такую фоту:
Мирра Опубликовано 1 Марта 2013 Жалоба Опубликовано 1 Марта 2013 какая красота! котик с последних двух фотографий случаем не Визарда родственник? ))) Спасибо за поздравления! Я сейчас только увидела в сообщении Лучика про праздник всем нашим хвостатым чувствовать себя счастливыми!
luchik Опубликовано 1 Марта 2013 Жалоба Опубликовано 1 Марта 2013 котик с последних двух фотографий случаем не Визарда родственник? ))) что, взгляд выдает?! )))))))))))
Мирра Опубликовано 1 Марта 2013 Жалоба Опубликовано 1 Марта 2013 да! но только серенький вроде старше-взгляд совсем уж даже более чем прокурорский ))) в клетке как бы: уйди, старушка, я в печали )))
Mik Опубликовано 2 Марта 2013 Жалоба Опубликовано 2 Марта 2013 По паспорту Галатея, а по домашнему Дымка
luchik Опубликовано 2 Марта 2013 Жалоба Опубликовано 2 Марта 2013 да! но только серенький вроде старше-взгляд совсем уж даже более чем прокурорский ))) в клетке как бы: уйди, старушка, я в печали ))) :lol: Мирра, уморили! Голубенький и правда постарше и побольше. Ему два с половиной годика. Ну собственно характер у него такой по жизни - оставь меня, старушка, я в печали По паспорту Галатея, а по домашнему Дымка красивая Дымка
Катя К Опубликовано 2 Марта 2013 Жалоба Опубликовано 2 Марта 2013 (изменено) Ну и как же без остальной красоты Бедный сфинкс (вроде), которому хвост так задрали, что у него половина попы валилась наружу:))))) Изменено 2 Марта 2013 пользователем Катя Курникова
Ahmetova Опубликовано 2 Марта 2013 Жалоба Опубликовано 2 Марта 2013 Какие котейки! Систер, жаль, что я на выставку не попала.
Electrolux Опубликовано 2 Марта 2013 Жалоба Опубликовано 2 Марта 2013 ага. а за первое место лучше контрольно-жировое место))ага. а за первое место лучше контрольно-жировое место))
Electrolux Опубликовано 2 Марта 2013 Жалоба Опубликовано 2 Марта 2013 Милых наших пушистых любимцев с праздником! Как хорошо, что они есть у нас! Феликс, Юстас, Виззи, Пистимея макарна, Любимка Галинужки, Кундиса, Черненька Люкса - с праздником вас! о! пасиб! всех с праздником:)
Lepes-toks Опубликовано 2 Марта 2013 Жалоба Опубликовано 2 Марта 2013 Laima, спасибо! Кундиска передает привет своим форумским сородичам!)))))
Anhen Опубликовано 2 Марта 2013 Жалоба Опубликовано 2 Марта 2013 (изменено) Девочка желает познакомится, совсем дэвочка .... бритиш Ой, у нас такой же мальчик)) Большо--о-ой)))) Во недавно нам было два года и мы таки познали утехи плотской лбюбви))) Будем рады знакомству с Вашей девочкой))) Изменено 2 Марта 2013 пользователем Anhen
Mik Опубликовано 3 Марта 2013 Жалоба Опубликовано 3 Марта 2013 Будем рады знакомству с Вашей девочкой))) Спасибо, будем иметь в виду, нам в мае будет два, как раз закончится действие препарата.
Electrolux Опубликовано 3 Марта 2013 Жалоба Опубликовано 3 Марта 2013 Спасибо, будем иметь в виду, нам в мае будет два, как раз закончится действие препарата. это вы каким препаратом пользуютесь?
Mik Опубликовано 3 Марта 2013 Жалоба Опубликовано 3 Марта 2013 укольчик, насколько понимаю гормональный, название забыл, но если нужно уточню у "семейного" доктора (ветеринара)
Electrolux Опубликовано 3 Марта 2013 Жалоба Опубликовано 3 Марта 2013 Он родился таким - нелюбимым, ненужным, Раздражая людей своим видом наружным... Самым страшненьким был из рожденных котят, И никем был не выбран, никем был не взят... И пищанием своим раздражал даже кошку, И решили хозяева выбросить крошку... А он выжить сумел, не замерз, не подох, Научился бороться, спасаться от блох... Побеждать и сражаться в неравных боях, Закаляясь, мудрея на этих страстях... Поедая отбросы у мусорных свалок, И скрываясь от криков и брошенных палок... Им пугали родители шумных детей, Шкурка цвет потеряла от снега, дождей, Внешний вид заставлял возмущаться народ: "До чего же ужасно-уродливый кот!" Даже местные псы и собаки Избегали участия в драке... Он покорно терпел, ожидая прощенья, Он причины не знал людской злобы и мщения, Он бежал за детьми и выпрашивал ласку, Терся лбом и мяукал, увидев колбаску... Благодарно мурлыкал сердобольным старушкам, Их размоченным в банках консервных горбушкам... Как-то утром от криков проснулся весь дом, Это было весной с этим бедным котом... Он лежал на боку и мяукал от боли, И вокруг была лужа от вытекшей крови... Он хрипел, задыхался, пытался ползти, К тем, кто мог бы помочь, к тем кто мог бы спасти... И в глазах было столько страдания, Умирая, он ждал сострадания... Шерсти нежно коснулась рука человека... (Как и раненый кот - человек был - калека)... Замурлыкал, почувствовав рядом тепло - Он привык быть ненужным и чувствовал зло... А здесь трепетность и соучастие, А здесь помощь, где боль и несчастье... Человек, прижал к сердцу дрожащий клубок: "Потерпи, милый котик! Я рядом, сынок!" И укрыв его тельце мохнатым шарфом, Осторожно понес по дорожке за дом... Это утро застыло у многих в глазах, До сих пор вспоминают старушки в слезах, Как их добрый сосед - сам больной, еле ходит, - На прогулку кота необычного водит... Кот-красавец! Какой-то, мол, редкой породы, Что однажды его чуть не сбили уроды... Такой умненький котик! И верный - на диво... И на солнышке шкурка сияет красиво! Никуда не уходит от ног инвалида, Умиление такое от этого вида! И привязанность, преданность на загляденье, Ну не котик, а прелесть! Вознаграждение...
Laimа Опубликовано 6 Марта 2013 Жалоба Опубликовано 6 Марта 2013 (изменено) Зина, я тя умоляю. В клетке посидит - и делов нема. Не умоляй, нинада. Мне в таком разе свои нервии жалко и его тоже жалко. У него клаустрофобия, не иначе! А куплю ка я ему подмышечный поводок. Каждое утро просыпаясь отмечаю, что подрос...Мамма...Он скоро Желтю перерастет основательно! Изменено 6 Марта 2013 пользователем Laimа
Lepes-toks Опубликовано 13 Марта 2013 Жалоба Опубликовано 13 Марта 2013 "Ой, а чо уже утро?" "Чо, серьезно утро?" "Ёёё! Проспала что ли?!" "А который час?" Тефаль, ты всегда думаешь о нас..
Laimа Опубликовано 13 Марта 2013 Жалоба Опубликовано 13 Марта 2013 "Тефаль" сильно устал думать, грустит))
Рекомендуемые сообщения