Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

ну и ну, Люкс! Не боитесь? Зачем ее на улицу, если она не хочет? Это ж, всетаки опасно. Мало ли кто обидит, испугается. Лучше пусть дома сидит.

нее, Мирр, она как раз таки хочет на улицу! прям всеми силами рвется)) но без присмотра моего ни шагу туды)) из всех домочадцев тока на мой зов бежит, остальных игноррит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деточка решила, что будет модельером.

как сказала одна девушка: "по взгляду котэ видно, что он хочет наподдать детям по шее, но воспитание не позволяет". а я думаю, что котэ просто оскорблен тем, что на него девчачью коптачку одели.

Изменено пользователем luchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деточка решила, что будет модельером.

как сказала одна девушка: "по взгляду котэ видно, что он хочет наподдать детям по шее, но воспитание не позволяет". а я думаю, что котэ просто оскорблен тем, что на него девчачью коптачку одели.

:lol:

Лучик, спасибо за фото! Виззи таки ребенок. Думаю у каждого в семейном альбоме найдется детская фото с таким вот выражением лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

Лучик, спасибо за фото! Виззи таки ребенок. Думаю у каждого в семейном альбоме найдется детская фото с таким вот выражением лица

систер, посмотрела альбом. чота на всех фотах выражение лица по-идиотски радостное :blink: а котэ да, ребенок. и теперь эти двое детей разносят квартиру по запчастям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

". а я думаю, что котэ просто оскорблен тем, что на него девчачью коптачку одели.

бедняга кот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котяра что надо, а еще говорят, что у животных чувств нету!!!!По моему все и так видно по его лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думаю, что котэ просто оскорблен тем, что на него девчачью коптачку одели.

Под фотой должна быть подпись: Вот такая вот фигня, пацаны, терплю, а шо делать? )

Изменено пользователем Noe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучик, не, это Кошпировский

:lol: спасибо за картинку,Ольга! точно Кошпировский :lol: он когда еду требует у него тоже такой взгляд, только еще немного презрения и укоризны :lol:

Под фотой должна быть подпись: Вот такая вот фигня, пацаны, терплю, а шо делать? )

Мужик! Сидит, терпит.

ну а чо?!мужик сказал - мужик одел.... не, не так... дите сказало-мужик одел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучик, не, это Кошпировский

post-3577-0-65375200-1347868957_thumb.pn

))) Ага, "я несу вам добррёоо"

не, не так... дите сказало-мужик одел!

К самой ситуации больше всего подходит "солдат ребенка не обидит". Удивляло всегда, откуда в домашних питомцах столько понимания и терпения. Умница ты, систер, замечательного котика выбрала, т-т-т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивляло всегда, откуда в домашних питомцах столько понимания и терпения. Умница ты, систер, замечательного котика выбрала, т-т-т.

мне кажется потому что он сам еще ребенок (т-т-т). выбирала деточка сама, я только фоты показывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котейка просто заглядение! Выражение мордылица настолько красноречивое, что лично у меня просто слов нет!

Супер-детки у тебя, Лучик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котейка просто заглядение! Выражение мордылица настолько красноречивое, что лично у меня просто слов нет!

Супер-детки у тебя, Лучик!

спасибо, Зин! я сама от них тащусь :lol:

luchik, у вас вроде аватарка другая была ?!

да. теперь я дама с топором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. теперь я дама с топором

на топор не похоже

похоже на "бантик на палке"

вот что гугл предлагает ))))

вот это ваще отпад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь я дама с топором

похоже на "бантик на палке"

это старость и неумение рисовать красиво виноваты )))

моя старость мне говорила, что Лучик теперь на аватарке с большой туркой (типа кофе подает) :tounge:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в эти выходные (29 и 30 дня сентября месяца) с десяти утра и до семи вечера во дворце молодежи "Жастар" будет выставка кошек!

планирую посетить. фотоотчет (подробный, с описанием) выложу сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования