Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

АААААААААААААААА :lol: , какой классный "суслик"

Гы) Точна!!!

Я хочу такого суслика!

Лучик, а ты где совего "приобрела"?

Подскажите Астанчане, где в Астане приобрести котейку шотл. короткошерст.вислоух,лупоглаз и рыжий, котенка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы) Точна!!!

Я хочу такого суслика!

Лучик, а ты где совего "приобрела"?

Подскажите Астанчане, где в Астане приобрести котейку шотл. короткошерст.вислоух,лупоглаз и рыжий, котенка)))

Зин, про скоттишей ничо не скажу. у нас жыж британец. приобретали тут

http://www.rainbowfire.kz/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... приобретали тут

Спасибище!!!

Написала им.

Систер, а твой котька расчудесный! Характер такой суровый выражается на его морделица.

пы сы. Я ж балбеса, мне что скотиш, что британец - лишь бы глаза были блюдечком))))

Изменено пользователем Laimа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибище!!!

Написала им.

Систер, а твой котька расчудесный! Характер такой суровый выражается на его морделица.

пы сы. Я ж балбеса, мне что скотиш, что британец - лишь бы глаза были блюдечком))))

Зин, не за что! только если блюдечком, то скоттиш. у бритов глаз не видать из-за щек )))))))))))

Изменено пользователем luchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зин, не за что! только если блюдечком, то скоттиш. у бритов глаз не видать из-за щек )))))))))))

я тоже не разбиралась, теперь буду знать, если как у Лучиковского очень серьезное, можно сказать строгое человеческое выражение лица, то это брит, а если как у Жангельды удивленно-изумленное, то скотишш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки остановили свой выбор на скоттиш то ли фолд, то ли страйт браунишке-черепашке, родился 06 октября)))

скорее всего будет страйт, в конце ноября приедет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки остановили свой выбор на скоттиш то ли фолд, то ли страйт браунишке-черепашке, родился 06 октября)))

скорее всего будет страйт, в конце ноября приедет!

Завидавайууу!

Пусть дни пролетят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайма, так у Вас же есть рыжий или я что-то перепутал?

я тоже об этом хотела спросить. Надеюсь, с ним все в порядке? Вы ему товарища по играм хотите приобрести, чтобы не скучал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрэ, все верно!

Желтику девять лет , жив, здоров, но его "ребенок", то есть сын мой, вырос, часто и подолгу отсутствует, а через полтора года и вовсе уедет. А котейка грустит...Ждет у дверей, или в вещах его лежит...

2ebaf510265f.jpg

280be2f67a3d.jpg

И потому мы приняли решение:

Вы ему товарища по играм хотите приобрести, чтобы не скучал?

Да, Мирра!

Изменено пользователем Laimа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как трогательно грустит!

Наш Феликс часто на улицу выбегает. Видимо порода такая, что ему активность нужна (как Бориске из рекламы) и сейчас мы его иногда отпускаем одного. А Юстика выпускать нельзя, он пугливый. Так вот, когда Феликс на улице, то Юстик прямо не по-человечески грустит, лежит у порога и не реагирует ни на какие лакомства. Страшно сердце сжимается как подумаю, что Феликс вдруг когда-нибудь не вернется. Если они вместе на улице, то Феликс как старший брат и защитник, однажды даже на собаку напал, которая посмела нарушить покой Юстаса. В первое время он Юстаса умывал, закапывал за ним туалет, если Юстаса надумали купать, а Юстас истошно кричит, то кусает за ноги всех, кто причастен к этому преступлению. Та же картина в ветеринарке при процедурах прививки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидавайууу!

Пусть дни пролетят!

Cпасибо! А я то как счастлива)

Малыша назвали Данди Джаз Дункан Лэндфолд (это такое требование питомника - имя на Д, но на одном имени на семейном совете остановиться не смогли).

Изменено пользователем Laimа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пестимея опять родила. Ходила как арбуз, старая уже с боку на бок переваливалась, а родился всего один ребенок. Черный с белым. Неизвестного полу – пока маленький не видать. Если кот назову «Отчёт», если кошка, будет «Расшифровкой» или «Аналитикой». От работы уже крыша едет. Ой, ето, наверное в жалобную книгу надо было…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они вместе на улице, то Феликс как старший брат и защитник, однажды даже на собаку напал, которая посмела нарушить покой Юстаса. В первое время он Юстаса умывал, закапывал за ним туалет

Я очень надеюсь, что у нас такие же отношения у котиков будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кот назову «Отчёт», если кошка, будет «Расшифровкой»

ещё как вариант имена для малыша - Флэшка или Монитор)

пысы. Тенденция какая-то: как только я чтото печатаю в форум - начать ходить ко мне целыми отделами.

И,как следствие - я стотыщ раз поправляю свои посты ...

Изменено пользователем Laimа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный суслик у Жангельды, первый раз вижу, чтобы коты в такой позе устойчиво находились :rolleyes:

Пока читала предыдущую страницу, только у Laimа хотела спросить про Желтика, перехожу на следующую - а он тут во всей своей рыжей красе в интресной позе возле двери :rolleyes: Немножко беспокоюсь как встретит он малыша, хотя где-то читала, что коты не обижают котят.

наша первая фотосессия

Боже, какая прелесть! Как Вам хорошо, Лайма, скоро будете тискать и гладить такого мимишечку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования