Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Декабрьские праздники в 2008 году


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 797
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Все, мое терпение лопнуло.

Я ушла пить вот это:

...

не правильно...

Плохо булькает...

А сеня уже середина недели... :drazn::drazn: :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не правильно...

Плохо булькает...

А сеня уже середина недели... :drazn::drazn::pray:

Это значит, что еще как минимум в четверг и в пятницу здесь будут ждать постановления :)

А потом еще НГ... Где тоже ничего быть не должно, но мало ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это значит, что еще как минимум в четверг и в пятницу здесь будут ждать постановления :)

Не, вряд ли, максимум еще четверг ждать и усе...а потом доставайте свои запасы йада и...пей дадна, пей дадна, пей дадна :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, вряд ли, максимум еще четверг ждать и усе...а потом доставайте свои запасы йада и...пей дадна, пей дадна, пей дадна :drazn:

Хорошо, я потерплю денечек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонили из суда. Дело, отложенное на субботу, отложили на понедельник. :drazn:Снова худею...

.... и диеты никакой не надо!!!! девушки, возьмите на заметку :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождались!!! :drazn:

Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года N 1125 О переносе дня отдыха

В целях создания благоприятных условий для отдыха трудящихся и рационального использования рабочего времени в декабре 2008 года Правительство Республики Казахстан постановляет:

1. Перенести день отдыха с субботы 13 декабря 2008 года на понедельник 15 декабря 2008 года.

2. Предоставить право организациям, которые обеспечены трудовыми, материальными и финансовыми ресурсами для выпуска необходимой продукции, а также ввода в действие объектов строительства, производить по согласованию с профсоюзными комитетами работу 13 декабря 2008 года.

Работа в указанный день компенсируется в соответствии с действующим законодательством.

Премьер-министр Республики Казахстан

http://ru.government.kz/site/news/main/2008/12/36

Ссылка корявая.

"В Астане состоялась научно-практическая конференция «Наука и образование - стране» "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЕЛОВЕКИ!!! Светлые умы юриспруденции!!!

Читаем внимательно! :pray:

Хде ВОЛШЕБНАЯ ФРАЗА: "Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования." :pray:

Так что ШАБАТ!!!! :pray::dan::bow::pray::drazn::drazn:

Согласно новому ТК РК Правительство не имеет компетенции по переносу. По старому ТК РК имели право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно новому ТК РК Правительство не имеет компетенции по переносу. По старому ТК РК имели право.

Старый ТК в студию!!!!!!!!!!!!!!! :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка корявая.

"В Астане состоялась научно-практическая конференция «Наука и образование - стране» "

Не знаю, не знаю... У меня открывалась ссылка на постановление, и сейчас вроде открывается из кэша, но уже без текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я готова прям тут номер своей сотки дать - чтобы мне (в любое время - хоть в 3 ночи) сказали как же мы отдахаем. и почему нельзя в начале года на весь год все переносы закрепить и опубликовать?! :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я готова прям тут номер своей сотки дать - чтобы мне (в любое время - хоть в 3 ночи) сказали как же мы отдахаем. и почему нельзя в начале года на весь год все переносы закрепить и опубликовать?! :drazn:

Вот те на... А как же томление духа и радость ожидания? Где место для сюрпризов в жизни? Куда будем девать стремление к познанию неизведанного и азарт игры в "угадайку"?

Этак Вам еще можно сразу же, в начале года и список подарков на Восьмое Марта, на день рождения и на Новый Год расписать.

Не-е-е... В этом то и состоит одна из величайших традиций, как данного форума, так и юридической общественности страны в целом - оправдывать свое предназначение, разъясняя широким народным массам, когда отдыхаем, как отдыхаем, отдыхаем ли вообще по некоторым отдельно взятым дням, и приняло ли Правительство (Президент, Парламент), наконец, то самое постановление (указ, закон) или нет, и, независимо от того, приняло или нет - почему приняло (не приняло).

ЗЫ А номер сотки давайте, давайте... Пригодится. Придумаем, чего с ним делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забегая в 2009 год, хотелось бы узнать о влиянии мировой науки на календарь выходных дней РК....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенесли таки рабочий день на субботу.

Кентубаса сейчас встретил знакомого, говорит что на Дворце спорта афиша висит, хоккей в субботу в 18.30, как в будние дни. :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенесли таки рабочий день на субботу.

Кентубаса сейчас встретил знакомого, говорит что на Дворце спорта афиша висит, хоккей в субботу в 18.30, как в будние дни. :drazn:

Адвакот а ты случаем на ЦТ не сидишь? а то напоминаешь мне когото.. а кого сказать не могу...

вобщем люди не буду свои слова подтверждать документально :pray: или ссылками но отдыхаем мы так:

13-работаем за понидельник (и того 5 рабочих дней с последнего выходного)

14-отдыхаем как и положено :pray:

15-отдыхаем за субботу (у кого суббота-рабочий те к великому сажалениюработают :dan: , кроме их руководства:)))))) :bow:

16 и 17 выходные :pray:

вобщем для тех кто в субботу никогда не пашет для тех 4 выходных УРА ТОВАРИЩИ :drazn::pray:

источник тот же что и все предыдущие праздники этого года...

так что всем поймать расслабон и готовиться к очередной нетрудовой неделе:))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адвакот а ты случаем на ЦТ не сидишь? а то напоминаешь мне когото.. а кого сказать не могу...

вобщем люди не буду свои слова подтверждать документально :drazn: или ссылками но отдыхаем мы так:

13-работаем за понидельник (и того 5 рабочих дней с последнего выходного)

14-отдыхаем как и положено :pray:

15-отдыхаем за субботу (у кого суббота-рабочий те к великому сажалениюработают :dan: , кроме их руководства:)))))) :bow:

16 и 17 выходные :pray:

вобщем для тех кто в субботу никогда не пашет для тех 4 выходных УРА ТОВАРИЩИ :drazn::pray:

источник тот же что и все предыдущие праздники этого года...

так что всем поймать расслабон и готовиться к очередной нетрудовой неделе:))))))))

При таком яром обсуждении данной темы товарисч гость "расслабон" поймать тяжеловато! :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адвакот а ты случаем на ЦТ не сидишь? а то напоминаешь мне когото.. а кого сказать не могу...

вобщем люди не буду свои слова подтверждать документально :pray: или ссылками но отдыхаем мы так:

13-работаем за понидельник (и того 5 рабочих дней с последнего выходного)

14-отдыхаем как и положено :dan:

15-отдыхаем за субботу (у кого суббота-рабочий те к великому сажалениюработают :bow: , кроме их руководства:)))))) :pray:

16 и 17 выходные :pray:

вобщем для тех кто в субботу никогда не пашет для тех 4 выходных УРА ТОВАРИЩИ :drazn::pray:

источник тот же что и все предыдущие праздники этого года...

так что всем поймать расслабон и готовиться к очередной нетрудовой неделе:))))))))

люди, ну дайти официальный источник, ссылку............. а то мы как лохи без этого выйдем работать :drazn: :bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адвакот а ты случаем на ЦТ не сидишь? а то напоминаешь мне когото.. а кого сказать не могу...

к чему бы это меня АдвАкотом назвали :drazn:

да ещё и с Центрального телевидения, типа на диктора похожий :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адвакот а ты случаем на ЦТ не сидишь? а то напоминаешь мне когото.. а кого сказать не могу...

вобщем люди не буду свои слова подтверждать документально :drazn: или ссылками но отдыхаем мы так:

13-работаем за понидельник (и того 5 рабочих дней с последнего выходного)

14-отдыхаем как и положено :pray:

15-отдыхаем за субботу (у кого суббота-рабочий те к великому сажалениюработают :pray: , кроме их руководства:)))))) :dan:

16 и 17 выходные :pray:

вобщем для тех кто в субботу никогда не пашет для тех 4 выходных УРА ТОВАРИЩИ :drazn::pray:

источник тот же что и все предыдущие праздники этого года...

так что всем поймать расслабон и готовиться к очередной нетрудовой неделе:))))))))

Вы это..того...факты давайте, а то тут народ сурьезный, просто так без документиков отказуются работать :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так, Мирра, не так! Вот как надо!

кхм... Истинно, истинно говорю Вам - 15-ое рабочий день. Верьте мне, люди. Ибо пребудет благодать с теми, кто уверует и 15-го придет на работу. И будет им премия и любовь всяческая от руководства. И погибнут (будут уволены) те, кто не внемлет словам моим и не выйдет 15-го на работу. Да будет так. Аминь.

кхм..(2 раза). Попробую.Воистину видела табель своими глазами. Ибо. :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования