Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Декабрьские праздники в 2008 году


Рекомендуемые сообщения

Надои не удоены, закрома не закрыты (ибо нечего закрывать), а они тут о праздниках возжелали да еще и над правительствами зубы сушат! Работать хто буит? Хто страну из кризиса в разные стороны растаскивать тащщить буит?

Аха, Хто с колен ее поднимать будет и ставить раком?! А?! :biggrin: Стыдно должно быть нам товарисчи! Жолжно быть.....но не стыдно что-то :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 797
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстати! Кто такая Жанара и почему она молчит (ведь как я понял она - специалист по праздникам!) ?

О... это страшная женщина, её боится сам кардинал (с) к/ф "Д'Артаньян и три мушкетера".

Так повелось на форуме, что эта особа, крайне кометентная в вопросах, касающихся связей с правительством на предмет выяснения времени отдыха. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...связей с правительством на предмет выяснения времени отдыха. :biggrin:

Точно. Именно ей звонит правительство с вопросом: ну чо, когда в сауну поедем отдыхать буим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надои не удоены, закрома не закрыты (ибо нечего закрывать), а они тут о праздниках возжелали да еще и над правительствами зубы сушат! Работать хто буит? Хто страну из кризиса в разные стороны растаскивать тащщить буит?

А мне вчера сказали, что В НАШЕЙ СТРАНЕ КРИЗИСА НЕЕЕТ!!! И нечего нагнетать обстановку КРЫЗЫС , КРЫЗЫС!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Вашем случае Вы можете дождаться официального текста Постановления и подумать "А ведь этот парень - Гагарин, был прав!"...

Спешу всех огорчить! :dont:

Постановления не будет!

:biggrin::dont: Как жеж так жеж - подвел надежный секретный источник... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вчера сказали, что В НАШЕЙ СТРАНЕ КРИЗИСА НЕЕЕТ!!! И нечего нагнетать обстановку КРЫЗЫС , КРЫЗЫС!!!!

БессОвестно вррруут (с) м/ф Приключения Домовёнка Кузи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ТК написано буквально следующее:

Статья 96. Выходные дни

4. Первый день Курбан-айта, отмечаемого по мусульманскому календарю, 7 января — православное Рождество являются выходными днями.

О дате там ни слова.

Курбан-Айт, как и Пасха у христиан и иудеев, привязан к лунному календарю и является переходящим праздником. И вопрос был, где официально написано, что в этом году именно 8 декабря - первый день Курбан-Айта. Наши соседи в Кыргызстане, например, его отмечают почему-то 9-го декабря.

:biggrin: КОЛЛЕГИ ЖДУ С МИНУТЫ НА МИНУТУ ПОСТАНОВЛЕНИЕ С МИНИСТЕРСТВА ДОЛЖНЫ СКИНУТЬ - РАЗМЕЩУ В ТЕЧЕНИИ ПОЛУЧАСА. СВЕРШЛОСЬ!!! СЕЙЧАС ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШИМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: КОЛЛЕГИ ЖДУ С МИНУТЫ НА МИНУТУ ПОСТАНОВЛЕНИЕ С МИНИСТЕРСТВА ДОЛЖНЫ СКИНУТЬ - РАЗМЕЩУ В ТЕЧЕНИИ ПОЛУЧАСА. СВЕРШЛОСЬ!!! СЕЙЧАС ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШИМ!

И все затаили дыхание и начали отсчет: 10, 9, 8, 7........ :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БессОвестно вррруут (с) м/ф Приключения Домовёнка Кузи

А я Вы знаете почему то поверила, езнаю почему???Так меня обманули получается?! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Вы знаете почему то поверила, езнаю почему???Так меня обманули получается?! :biggrin:

Воспользовались так сказать Вашим беспомощным положением, ввели в заблуждение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что же там у Гагарина с его "надежным" источником?

Шутк был, да?

чёта неохота в понедельник (15-го) на работу выходить! :biggrin:

Кстати! Кто такая Жанара и почему она молчит (ведь как я понял она - специалист по праздникам!) ?

Совершенно верно - понедельник день рабочий! Понедельник - день тяжелый!

Я думаю ваша Жанара подтвердит это! ...как только выйдет на связь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:angel: КОЛЛЕГИ ЖДУ С МИНУТЫ НА МИНУТУ ПОСТАНОВЛЕНИЕ С МИНИСТЕРСТВА ДОЛЖНЫ СКИНУТЬ - РАЗМЕЩУ В ТЕЧЕНИИ ПОЛУЧАСА. СВЕРШЛОСЬ!!! СЕЙЧАС ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШИМ!

ВОТ ОНИ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ, КОЛЛЕГИ!

ТАК ЧТО ВСЕМ ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ И ПРАЗДНИЧНЫХ ДНЕЙ!

наконец то этот сумашедший год заканчивается :smile:

Праздники_в_декабре_официальные_данные.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ ОНИ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ, КОЛЛЕГИ!

ТАК ЧТО ВСЕМ ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ И ПРАЗДНИЧНЫХ ДНЕЙ!

наконец то этот сумашедший год заканчивается :smile:

Не хочу Вас расстраивать, но эта табличка в сети уже больше недели ходит, почитайте тему сначала, там ее я выкладывала, затем еще кто-то... пост № 25 и 51

Так что Да здравствует ШАБАТ!!!! :angel::cheer: :cheer:

Изменено пользователем ЮристКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ ОНИ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ, КОЛЛЕГИ!

ТАК ЧТО ВСЕМ ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ И ПРАЗДНИЧНЫХ ДНЕЙ!

наконец то этот сумашедший год заканчивается :angel:

А где само Постановление? И что это за "набор букв"? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ ОНИ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ, КОЛЛЕГИ!

ТАК ЧТО ВСЕМ ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ И ПРАЗДНИЧНЫХ ДНЕЙ!

Вы что искренне верите, что это постановление? Я это тоже уже видела, но на постановление и официальные данные это как то не похоже. И еще, с каких пор перевод на английский стали делать наши официальные органы, если это официальные данные?

Изменено пользователем Магиюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что искренне верите, что это постановление? Я это тоже уже видела, но на постановление и официальные данные это как то не похоже. И еще, с каких пор перевод на английский стали делать наши официальные органы, если это официальные данные?

Наверное с тех пор, как Президент сказал, что к знанию государственного и русского должен добавиться английский... А капслок - это дань цвету волос, не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу Вас расстраивать, но эта табличка в сети уже больше недели ходит, почитайте тему сначала, там ее я выкладывала, затем еще кто-то... пост № 25 и 51

Так что Да здравствует ШАБАТ!!!! :smile::angel::cheer:

Да, Вы все верно! Спасибо за вашу точность в ранее представленных данных Коллега!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile: КОЛЛЕГИ ЖДУ С МИНУТЫ НА МИНУТУ ПОСТАНОВЛЕНИЕ С МИНИСТЕРСТВА ДОЛЖНЫ СКИНУТЬ - РАЗМЕЩУ В ТЕЧЕНИИ ПОЛУЧАСА. СВЕРШЛОСЬ!!! СЕЙЧАС ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШИМ!

Вовун, ты прав! Такие докУменты тока Жанара может выкладывать! Ну на край - АдвоКот по просьбе Жанары. Остальное - ни считаеца! Мдя...ни считаеца :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Юрали_*

:smile: Уважаемые коллеги, настоящим поздравляю всех с праздиком "День Юриста"!!! желаю крепкого здоровья, счатсья, благополучия и успехов во всем не смотря на все кризисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile: Уважаемые коллеги, настоящим поздравляю всех с праздиком "День Юриста"!!! желаю крепкого здоровья, счатсья, благополучия и успехов во всем не смотря на все кризисы.

НЕЕЕТУУУ КРИЗИСА НЕЕЕТУУУУ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования