Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Декабрьские праздники в 2008 году


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 797
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гы-ы-ы.. Вы в России хризис не видели! Ой плачут, ой мечутся. Мы им грим -да вы шо так убиваетесь-то? Учитывая, шо в ближнюю к нам Россию (Ебург, Челябинск, Магнитка) мотаемси раз в две недели - у нас и правда мона сказать, что хризиса нету! У них предприятия и фирмы трещат по швам - причем все! Не зависимо от вида деятельности. Такое ощущение, что они непосредственно в Америке кредитов понабрали. Сокращения - не то слово сокращения. Сокращения - по 30-40% от работающих. Повторюсь - абсолютно на всех направлениях деятельности. Сейчас началась как они её называют "Охота за головами". Высвободилось очень много специалистов и те, кто раньше не мог себе позволить хорошего спеца - теперь подбирают и стараются застолбить. З/п не платят, перечислений нет. Странно на наш взгляд .

А цены! Это же Клондайк, Эльдорадо(в прямом смысле)!!!! Телебанчики Филипсы с подсветкой диагональ 96см(или 92 см - не помню точно) с комплектом спутникового телевидения в подарок(ресивер, тарелочка НТВ) стоит 26000 руб. К Новому году еще на 25% снизят. Хи-хи-хи(злорадно потирая руки) - в магазинах полно казахстанцев. Смотришь - то там, то тут морды знакомые. Ой, здрассьте, а чё вы тут? А мы за техникой дешманской. Продавцы говорят: "У вас канешна, хризиса нету. Одни казахи по магазину ходят, скупают минимум по два телевизора. " Мы грим, нету и не было хризиса! Заверните-ка пару во-о-о-он тех телевизоров. И Ноутбуки тоже гоните! Ноутбуки - ваще кррррасота! На три гига всякий красивый такой(хошь розовый, хошь - красный). И не надо ха-ха - я в ноутбуках разбираюсь! Главное в ноутбуке - это цвет! Стоит такой 18 000 руб. А к нему в подарок ноут попроще - черненький(плохой наверное). А есть еще тоню-ю-ю-ю-юсенькие ноуты(ну они наверное сааапсем плохие - разве мона память в 4 гига затолкать в такой тонююююююсенький ноут!) они 15000 руб стоят.

К новому году мы еще поедем - подарки покупать.

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне похрен - что отступать бежать, что наступать бежать. Две субботы на выбор в месяц у меня рабочие. Будет понедельник рабочим - больничный и 5 дней отдыха. Не будет - все равно 5 дней. Хоть блин в Усть-Каман едь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне похрен - что отступать бежать, что наступать бежать. Две субботы на выбор в месяц у меня рабочие. Будет понедельник рабочим - больничный и 5 дней отдыха. Не будет - все равно 5 дней. Хоть блин в Усть-Каман едь.

Почему в Усть-Каман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в Усть-Каман?

А почему не в Усть-Каман? :smile:

Здоровье поправить на морозном воздухе, дюшесу с Вовуном и остальными камрадами х.л.е.б.н.у.т.ь , в бильярд с Андрэ сразиться.

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы-ы-ы.. Вы в России хризис не видели! Ой плачут, ой мечутся. Мы им грим -да вы шо так убиваетесь-то? Учитывая, шо в ближнюю к нам Россию (Ебург, Челябинск, Магнитка) мотаемси раз в две недели - у нас и правда мона сказать, что хризиса нету! У них предприятия и фирмы трещат по швам - причем все! Не зависимо от вида деятельности. Такое ощущение, что они непосредственно в Америке кредитов понабрали. Сокращения - не то слово сокращения. Сокращения - по 30-40% от работающих. Повторюсь - абсолютно на всех направлениях деятельности. Сейчас началась как они её называют "Охота за головами". Высвободилось очень много специалистов и те, кто раньше не мог себе позволить хорошего спеца - теперь подбирают и стараются застолбить. З/п не платят, перечислений нет. Странно на наш взгляд .

А цены! Это же Клондайк, Эльдорадо(в прямом смысле)!!!! Телебанчики Филипсы с подсветкой диагональ 96см(или 92 см - не помню точно) с комплектом спутникового телевидения в подарок(ресивер, тарелочка НТВ) стоит 26000 руб. К Новому году еще на 25% снизят. Хи-хи-хи(злорадно потирая руки) - в магазинах полно казахстанцев. Смотришь - то там, то тут морды знакомые. Ой, здрассьте, а чё вы тут? А мы за техникой дешманской. Продавцы говорят: "У вас канешна, хризиса нету. Одни казахи по магазину ходят, скупают минимум по два телевизора. " Мы грим, нету и не было хризиса! Заверните-ка пару во-о-о-он тех телевизоров. И Ноутбуки тоже гоните! Ноутбуки - ваще кррррасота! На три гига всякий красивый такой(хошь розовый, хошь - красный). И не надо ха-ха - я в ноутбуках разбираюсь! Главное в ноутбуке - это цвет! Стоит такой 18 000 руб. А к нему в подарок ноут попроще - черненький(плохой наверное). А есть еще тоню-ю-ю-ю-юсенькие ноуты(ну они наверное сааапсем плохие - разве мона память в 4 гига затолкать в такой тонююююююсенький ноут!) они 15000 руб стоят.

К новому году мы еще поедем - подарки покупать.

Это вы так шутите? на всякий случай я побежал за билетами, дранг нах Москау!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На три гига всякий красивый такой(хошь розовый, хошь - красный). И не надо ха-ха - я в ноутбуках разбираюсь! Главное в ноутбуке - это цвет! Стоит такой 18 000 руб. А к нему в подарок ноут попроще - черненький(плохой наверное). А есть еще тоню-ю-ю-ю-юсенькие ноуты(ну они наверное сааапсем плохие - разве мона память в 4 гига затолкать в такой тонююююююсенький ноут!) они 15000 руб стоят.

Сестра, до чего ж ты молодца! Теперь знаю, как ноут выбирать. По мне, так пральна - больше, значит лучше.

А тоненький с тетрадь величиной, да ище и черного цвета - кому оно надо? Ни выпендриться, ни в сумку специальную (бааальшую, для нотебуков) затолкать. Ноут должен быть большой, розовый или красный. Со стразиками. Если стразикофф не наклеено - прилепим. Гламурненько.

По поводу праздников - требую выпуска Постановления Правительства касательно отмены переноса 13 на 15. Иначе вообще ничего не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееее, не шучу я. За Москву не скажу - не знаю.

А ноуты - это да-а-а-а, тока розовый! Я грю - дайте розовую сумку ишо! Нету грят. Берите красный и красную сумку. Чё я дура чоли красную сумку брать? Все знают, что красный хуже розового, а красная сумка - хуже розовой сумки. Мне грят - почему это красные сумки хуже? Ну вот каких тупых продавцов набирают! Красных во-о-он скока многа висит, а розовые хде? Нету? Значит красные никто не берет, потому, что они хуже! Чё непонятного-то? Обмануть хотели, блин...

А тонкие ноуты - это да. Фигня какая-то. Я грю - хде у него мотор-то спрятан? Ну батарейки на крайняк? Хде? То-то...Нету у него мотора и батареек! Один обман!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был просто проект.

Вот утвержденный вариант:

Вовун, что скажешь?

Это докУмент, между прочим! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю чего было написано в проекте! И уж сапсем не панимаю чего написано в утвержденном варианте! Фамилие Игрек мене не понравилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тонкие ноуты - это да. Фигня какая-то. Я грю - хде у него мотор-то спрятан? Ну батарейки на крайняк? Хде? То-то...Нету у него мотора и батареек! Один обман!

"

Это как концепт -кары, имитация машин, только называется концепт -ноут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю чего было написано в проекте! И уж сапсем не панимаю чего написано в утвержденном варианте!

Чего не понимаю? Печать видите? Видите? Это официальный экземпляр-копия. Жанара (это ее рука!) всегда так утверждала. И при Тасмагамбетове и при Масимове... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ндравицца мне докУмент. Обычно Первый утверждает... Ну, то есть премьер... Странно, если грить на одном языке, то получается ОН, а если на другом, то совсем даже не ОН, а он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего не понимаю? Печать видите? Видите? Это официальный экземпляр-копия. Жанара (это ее рука!) всегда так утверждала. И при Тасмагамбетове и при Масимове... :smile:

А кто хоть раз видел енту самую Жанару?! :angel:

Не Жанара, а прям барабашка какой-то!! :cheer:

Никто не видел, а все говорят.... :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать... :angel:

Так вы нам это пытались доказать? :cheer: А я думала, про 4 дня отдыху нам тут впендюрить пытались, да и еще приплели сюда какой-то супер надежный источник :smile: :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вы нам это пытались доказать? :cheer: А я думала, про 4 дня отдыху нам тут впендюрить пытались, да и еще приплели сюда какой-то супер надежный источник :angel::cheer:

Дорогая Магиюша, я ж с утра реабилитировался!!! :smile:

И еще с утра подтвердил, что Постановление отменяется!!! :cheer:

Читайте внимательенее!!! :cheer:

П.С.: да и потом, глагол ВПЕНДЮРИТЬ, на мой взгляд не совсем уместен в данном контексте!!!)))

Изменено пользователем Gagarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не видел, .... :angel:

Я слышал сам как кто-то видел что Владимир К. говорил Эввите, когда-то её видел Адвокот. У него поспрашайте... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда пипл, по ходу у вас нехватка общения, вроде пытались выяснить пр.дни....тут и про кризис по базарили , технику и про таинственных праздничных информаторов....как будет чо нить конкретное, свистните. Мой прогноз, отдыхаем - 8,16,17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел-видел... Она она меня совсем не любит, и видеть не хочет. И вообще она на юристов злая. А насчет Постановлений - я теперь понимаю, почему она так фыркала презрительно. Похоже, знала, что не будет его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования