Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел Жизнь Пи. Не понравился. Фильм о приключениях ПИ, а не о жизни. Первые полфильма затянутые и к остальной части малоотносятся. Сценарий на 3. зрелищность на 5. Игра актера и грим на 3. По драматизму жалкая пародия на Изгой Замякиса, многие эпизоды просто плагиат. Очень не однозначная концовка. Много недосказанностей, хотя подымаются важные вопросы, особенно в части религии, но тема не раскрыта. В общем смотреть можно в IMAX3D ради зрелищных моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Бог Мой! Посмотрела "Синистер"...."Синистор"...как-то так. Нервы у меня явно ослаблены- страшная штука. Что-то прям сильно для меня была страшная...

а что по мне - так слабоват))

искатели могил - 2 смотрел. настолько же отвратительна вторая часть насколько первая была хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Жизнь Пи. Не понравился. Фильм о приключениях ПИ, а не о жизни. Первые полфильма затянутые и к остальной части малоотносятся. Сценарий на 3. зрелищность на 5. Игра актера и грим на 3. По драматизму жалкая пародия на Изгой Замякиса, многие эпизоды просто плагиат. Очень не однозначная концовка. Много недосказанностей, хотя подымаются важные вопросы, особенно в части религии, но тема не раскрыта. В общем смотреть можно в IMAX3D ради зрелищных моментов.

После здешней наводки я тоже посмотрел жизнь Пи. По общей нагрузке (смысловой, эмоциональной) фильм не зацепил, но все таки не соглашусь с вышеуказанным.

С Изгоем сравнивать не стоит, фильмы разные. По подаче Пи больше напомнил Крупную рыбу.

Основное достоинство фильма - это удивил. Сейчас требовательного зрителя сложно чем то удивить. Последний раз это был - Аватар. Планка поднялась не слабо. И Жизнь ПИ тоже сумел удивить - красивые, "сказочные" съемки, но в отличие от Аватара уже с этой планеты.

Работа проделана не слабая и это видно. Такую планку должны все теперь держать. За все это, несмотря на то что фильм имеет слабые места я его все таки поддержу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поглядел наконец по наводкам здешних "облачный атлас". Фильм класс. Сценарий, игра актеров, постановка на 5. Смотреть нужно обязательно. ИМХО смысл более четкий чем в Пи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера посмотрела Каренину. идея интересная, но игра Киры Найтли не понравилась.

думаю что идея не их, поэтому если уж плохо сыграли, то постановка провалилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю что идея не их, поэтому если уж плохо сыграли, то постановка провалилась

Я говорю об идее с театральными декорациями, также костюмы были красивые у актеров. Смешно снято движение поезда- как будто игрушечная железная дорога.

Кира Найтли не понравилась потому что у нее какая то одинаковая мимика, когда она улыбается и плачет, и грустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага Заложница-2 достойное продолжение, но первой части уступает, но не сильно.

В Заложнице-2 динамизма поменьше, чем в первой части. И еще, что сильно бросилось мне в глаза - это то, что в фильме слишком сильно везет главному герою, все у него получается идеально без единой заминки, что не бывает в реале. То есть, развитие событий в ажуре, все как в сказке. Может быть это из-за того, что вторую часть снимал Оливье Мегатон, а не Пьер Морель. Фильмы, снятые Пьером Морелем более реалистичные, а у Оливье Мегатона это уже второй из просмотренный мною фильмов после "Коломбианы", где все прямо идеально.

На мой взгляд, старые боевики вроде "Коммандо" с Арнольдом Шварценеггером обладают гораздо более лихо закрученным сюжетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрела по телеку мультик “Вверх“.

Классный мульт, даже немного прослезилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 3 богатыря сходили. Так себе, про богатырей по отдельности лучше было.

те же впечатления. Я, так и не досмотрела, заснула. А вот про богатырей по отдельности смотрим уже раз в 10-й и все равно интересно

Только что посмотрела по телеку мультик “Вверх“.

Классный мульт, даже немного прослезилась.

Тоже смотрела. Правда давно. Правда интересно было, как ребенку, так и мне.

Вчера всей семьей смотрели "Джентельмены удачи 2". Ничего так, нормальная комедия, легкая, и смотреть можно вместе с детьми, никакого разврата и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрела по телеку мультик “Вверх“.

Классный мульт, даже немного прослезилась.

да. ПЕрвые 15 минут шедевральные. Хороший драматический мультик короткометражка получился бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Жизнь Пи. Не понравился. Фильм о приключениях ПИ, а не о жизни. Первые полфильма затянутые и к остальной части малоотносятся. Сценарий на 3. зрелищность на 5. Игра актера и грим на 3. По драматизму жалкая пародия на Изгой Замякиса, многие эпизоды просто плагиат. Очень не однозначная концовка. Много недосказанностей, хотя подымаются важные вопросы, особенно в части религии, но тема не раскрыта. В общем смотреть можно в IMAX3D ради зрелищных моментов.

http://nextjoke.net/Joke/10568

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел по местной наводке "7 психопатов". Ощущение смешанное, местами кажется офигенное кино, а местами какой- то бред. В целом не понравился, мессидж не четкий, а может я не уловил. Хорош тем, что сценарий не предсказуем по крайней мере интерес сохраняется. Понравилась сцена в конце, где старикан не хочет подымать руки. Фильм я не понял, поэтому смотреть не стал бы рекомендовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто смотрел Дублёра с Реввой?

Видимо только я =) Фильм понравился, Кристина Асмус, как всегда, очень красивая и женственная :shuffle: , Ревва даже в обычных сценах, как всегда, умудряется смешить, Михаил Стасов убивал весь фильм наповал :lol: Рекомендуется к просмотру без особых интеллектуальных претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поглядел наконец по наводкам здешних "облачный атлас". Фильм класс. Сценарий, игра актеров, постановка на 5. Смотреть нужно обязательно. ИМХО смысл более четкий чем в Пи.

когда в этом фильме вы поняли, что

это класс? смотрела-смотрела, минут 30, всё фигня какая-то, может реально стоит дальше смотреть. Фильм то 2 с лишним часа идет, может я, так сказать, "недокусила еще"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда в этом фильме вы поняли, что

это класс? смотрела-смотрела, минут 30, всё фигня какая-то, может реально стоит дальше смотреть. Фильм то 2 с лишним часа идет, может я, так сказать, "недокусила еще"?

я 2 раза начинала его смотреть.

спала.

Сесть удобно в кресло (диван) выключить свет, отключить мобильники закрыть дверь и смотреть не отвлекаясь. Это не тот фильм, где можно поставить паузу и потом снова смотреть. Мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования