Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

Форс-мажоры, после выхода 10-й серии, не будут выходить до января. Как обычно. Оставшиеся 6 серий четвертого сезона - потом.
Так это Вы Гость препятствуете ? Для Исков то сделайте исключение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так это Вы Гость препятствуете ? Для Исков то сделайте исключение.

ШтоВы, ШтоВы, Боке, как можно. Просто они всегда так делают, сезон разбивают на две части. Кстати, из-за Махта скачал Мстителя, которые навроде Города грехов. Ничего не скажу.

Кстати, за хорошую жену Вам еще раз огромное спасибо. Ждем пятый сезон. Как раз, думаю, к этому моменту четвертый сезон в "правильном" переводе от Юниверсал полностью выложат (а то только 18 из 22). От Ньюстудио четвертый сезон отвратный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я из сериалов только Клон смотрю, и-то редко.

Для меня сериалы как наркотик. А это тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, за хорошую жену Вам еще раз огромное спасибо.
Для Вас Гостеке всегда все самое лучшее не жалко.

Кстати когда будут релизить следующий сезон не в курсе случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Вас Гостеке всегда все самое лучшее не жалко.

Кстати когда будут релизить следующий сезон не в курсе случаем?

Судя по тому, что премьера сезона уже совсем скоро - 29 сентября, в воскресенье, будем думать, что и перевод не заставит себя ждать. Другой вопрос, что сперва выйдет полукустарный перевод. Нормальный перевод, как в предыдущих сезонах, выйдет, когда Universal Russia (ранее - Hallmark) решит показывать новый сезон. Кстати, по "обычаям делового оборота" сперва должны выкладывать версию с оригинальной дорогой, с сабами или без оных.

Изменено пользователем Гость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас начал смотреть сериал (впервые в моей осознанной жизни кстати) о второй мировой войне-так и называется вторая мировая день за днем, хотя на самом деле месяц за месяцем, каждому месяцу посвящена одна серия. Достаточно подробное и объективное изложение. Много кадров хроники того времени. В общем любителям истории must see.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэп, посмотрела я Риддика. Правда в 2ДЭ чтоли или не два дэ. Но все равно - плевать на сюжет, но напомнил старого доброго Риддика. Дизель хорош все-таки. Муж уснул. Дизель не произвел на него впечатления. Сказал, что спать за 600 рублей - это глупо. Спать надо дома, бесплатно.

А дома посмотрела "Фрида". Импозантный Молино, а Сальма необыкновенно органична. Никогда бы не подумала, что она так умеет. Девочкам понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне постоянно советуют посмотреть "Доктора Хауса". Решился, посмотрел - понравился. Досматриваю 1 сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрида - отличный фильм. Сильная игра. Лучшая роль Сальмы имхо. Песни надрывные такие.

За Колина Фарелла хочу сказать "руки прочь!". Хороший он актер. А у кого не было неудачных ролей??? Вон хоть на де Ниро посмотрите. А то что у Аллена и обезьяна заиграет - дудки. Вуди далеко не препод актерского мастерства. Он на минуточку режиссер, который скорее для собственного удовольствия творит. И вообще Колин ирландец. А это почти наш ))). Пьет, курит, гуляет, пашет самозабвенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летучий отряд Скотланд ярда. Можно смотреть, какая-то смесь мелодрамы с детективом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто смотрел фильм 1408? Чем он все-таки кончается??! Два источника - два разных совершенно противоположных конца!

Решила пересмотреть фильмы по Кингу. Фильм классный, затягивающий, и так хочется узнать конец. А он - разный!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что у Аллена и обезьяна заиграет - дудки. Вуди далеко не препод актерского мастерства. Он на минуточку режиссер, который скорее для собственного удовольствия творит.

дык от режиссера же зависит то что творят актеры. и вообще, кто у Аллена плохо играл? не помню таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще, кто у Аллена плохо играл? не помню таких

вчера кинокритик какой-то хвалил фильм "Жасмин", только что вышедший. Говорят, что Оскар светит Кейт Бланшет за эту роль. Кто смотрел уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сеня сказали выйдет наш ответ Родригесу. Забыла как фильм называется(

Видимо о Джокере речь. По довольно длинному трейлеру были ощущения, что вышел скучный и надуманный продукт, под кого-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто смотрел фильм 1408? Чем он все-таки кончается??! Два источника - два разных совершенно противоположных конца!

Решила пересмотреть фильмы по Кингу. Фильм классный, затягивающий, и так хочется узнать конец. А он - разный!! :blink:

я смотрел несколько раз этот фильм.

в версии, которую смотрел я

он выбирается из отеля и дома уже при прослушивании диктофона они с женой слышат голос дочери.

а вообще насколько знаю всего три версии концовки фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще насколько знаю всего три версии концовки фильма.

ах, вот оно как! теперь буду третью искать))

первую я смотрела ту же версию, что и Вы, вторая - его не спасли, и он остался там навсегда вместе с дочерью.

Изменено пользователем Mika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо о Джокере речь. По довольно длинному трейлеру были ощущения, что вышел скучный и надуманный продукт, под кого-то.

Да, точно. Вчера по КТК пиарили его. Что-то не впечатлили, хотя без конца повторяли, что это нечто новое, в отечественном кинематографе. То, что ново для наших киношников, вполне оказаться затхлой стариной для мирового кинематографа. Вот этого они чета не учитывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так этот Джокер наш что ли? то то же на баннере лицо таким родным показалось, хоть сначала подумала, что это одряхлевший Мики Рурк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так этот Джокер наш что ли? то то же на баннере лицо таким родным показалось, хоть сначала подумала, что это одряхлевший Мики Рурк

казахфильм с КТК. пойдете смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его в сети нет? на кт время нужно и потом, я в основном засыпаю, если неинтересно, поэтому стараюсь не ходить в кт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его в сети нет? на кт время нужно и потом, я в основном засыпаю, если неинтересно, поэтому стараюсь не ходить в кт

точно не скажу, но в КТ только сегодня премьера. да и невелика потеря. я жаужурек мын бала посмотрела через год после выхода, нормально. шал еще даже не смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сеня сказали выйдет наш ответ Родригесу.

оспаде! иногда лучше жевать, чем говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила пересмотреть фильмы по Кингу. Фильм классный, затягивающий, и так хочется узнать конец. А он - разный!! :blink:

Там все умерли, тока Саша-Белый остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования