Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

Вчера угораздило посмотреть Эверли. Родригес с Тарантиной нервно курят за углом, обрастая комплексами. Столько крови и насилия они вместе взятые не придумали. Но Сальма ах как хороша! Прям вот ХОРОША!!!

Еще до него посмотрела Уцелевшего. В общем, что-то вчера с травмами и кровищей прямо перебор был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кожа, в которой я живу.

Бр-р-р. Бр-ррр-р. Б-ррр!

Пренеприятнейший фильм. Только главная героиня радует глаз красотой. А все остальное в фильме как-то неприятно и отталкивающе.

Мотивация, а в главное цель, героя Бандераса (врача-хирурга) вообще непонятна, перемены, произошедшие с героиней тоже не объяснены и неправдоподобны. Сцены секса мерзкие. Финал ожидаемый, но недоделанный.

Хотите убить 2 часа, смотрите((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.11.2015, 7:27:08, Искатель Истины сказал(а):

На выходных рыдачили на Хорошем динозавре. Вот Пиксар редиски в хорошем смысле. До этого Головоломка цепанула, а теперь Хороший динозавр. Рекомендую в общем.

Мульт суперский, факт. Тиранозавры прикололи. )

1 час назад, Mika сказал(а):

Кожа, в которой я живу.

Бр-р-р. Бр-ррр-р. Б-ррр!

Нинай, мне понравился, классный же.. )

Альмодовар, да, он такой.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго ждал чего-то новенького от Гая Ричи. Дождался Агентов А.Н.К.Л.- немного разочаровался. Вроде нормальный фильм, и как бы стиль его присутствует, но какой-то шибко голливудский. Еще, как-бы намекают, что вторая часть будет. Мне нравятся его фильмы именно за то, что они сняты в чисто-британском стиле. В принципе можно смотреть, но блин, я ведь ожидал большего. Остается надежда на Второго рок-н-рольщика.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Выхода нет", 2015 года, пишут, что боевик, но больше напоминает сюжетно фильмы-катастрофы, только здесь американская семья весь фильм спасается не от природной катастрофы, а социальной (массовые, кровавые беспорядки в стране, куда они заехали). Понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30 ноября 2015 г., 10:14:44, Mika сказал(а):

"Проклятья" все смотрела? "Кукольник"? японские

Да, все видела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.11.2015, 17:16:25, Notary сказал(а):

кто-нить может посоветовать качественный ужастик? 

Хабар? Послание? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Фаталист сказал(а):

 

Посмотрел "Выхода нет", 2015 года, пишут, что боевик, но больше напоминает сюжетно фильмы-катастрофы, только здесь американская семья весь фильм спасается не от природной катастрофы, а социальной (массовые, кровавые беспорядки в стране, куда они заехали). Понравился.

Крутенный фильмец. спасибо за на-водку.

Экшн сплошной, весь фильм в напряжении и как на одном дыхании. 

Оуэн Уилсон приятно удивил. Раньше воспринимала его только как комедийного актера.

А он оказывается тот еще боевичок-папаша))

Чего стоит только его осознание происходящего в лифте в начале фильма. Просто лицо в кадре.

Изменено пользователем Mika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Captain Ares сказал(а):

Хабар? Послание? 

Ну, по такой логике вся наша жисть в этой стране ужастик)) и не сказать, что качественный())))

я начала смотреть Ходячие мертвяки)))))2-й сезон на середине уже)) не высыпаюсь теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Captain Ares сказал(а):

Хабар? Послание? 

Че то с инетом, сорри

на протяжении всех серий помощнику шерифа охота лопатой по морде летса дать, особенно в трагические всякие моменты 

В 26 ноября 2015 г., 18:12:44, wilde one сказал(а):

Кто нибудь смотрел "Омэн" (2006 г.)? 

Я смотрела, давно только. По-моему, не очень страшный))

Изменено пользователем Notary
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Бабло", 2011, Россия.

Даже комментировать не буду...Тематический для нашего проф.форума фильм, ээээ...жизненный.:rolleyes:

Ну, и просто - ржачная криминальная комедЬ, при этом, куча стрельбы, и ни одного трупа, в отличие от голливудских боевиков.

Оч советую...Поднимает настроение.:rolleyes:

http://tfilm.me/17926-bablo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Пиксели" - видимо он изначально задумывался как тупой фильм. Есть смешные моменты, но не так много.

"Все могу" - наподобие "Брюса всемогущего", но совсем не тот уровень. За весь фильм рассмешила только собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.12.2015, 17:47:00, Mika сказал(а):

Крутенный фильмец. спасибо за на-водку.

Экшн сплошной, весь фильм в напряжении и как на одном дыхании. 

Оуэн Уилсон приятно удивил. Раньше воспринимала его только как комедийного актера.

А он оказывается тот еще боевичок-папаша))

Чего стоит только его осознание происходящего в лифте в начале фильма. Просто лицо в кадре.

Согласен, весьма сильный фильм. Запомнился, кстати, актер "второго плана", - какой-то таец (а может, и не таец), сыгравший в самом начале фильма, коротенькую роль "безопасника" из службы охраны премьер-министра. Там он в кадрах всего-то пару минут, перед тем, как покончить жизнь самоубийством после гибели принципала. Но сыграл очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.12.2015, 21:59:13, В.К. сказал(а):

"Бабло", 2011, Россия

По вашей рекомендации два казаха посмотрели этот фильм и угнали бабло у ИГИЛ :lol::lol::

http://365info.kz/2015/12/kazahi-boeviki-ukrali-u-terroristov-ig-zarplatu/

 

:lol::lol:

b6a9840b9c24a02651ebbb3fa83a6caf.jpg

Изменено пользователем Burubek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Burubek сказал(а):

По вашей рекомендации два казаха посмотрели этот фильм и угнали бабло у ИГИЛ:

http://365info.kz/2015/12/kazahi-boeviki-ukrali-u-terroristov-ig-zarplatu/

 

 

b6a9840b9c24a02651ebbb3fa83a6caf.jpg

Двое, говорите? Может, это те же, еще в 2011 в Германии отметились?

https://www.youtube.com/watch?v=0Yr3SDPjjG0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, В.К. сказал(а):

Двое, говорите? Может, это те же, еще в 2011 в Германии отметились?

https://www.youtube.com/watch?v=0Yr3SDPjjG0

Интересно, эти казахи, что кинули ИГИЛ, куда метнутся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Посмотрел "Человек-муравей" - смешное название, смешной фильм, но спецэффекты в фильме ничего. Пола Рада воспринимаю исключительно, как исполнителя комических ролей. Но он молодец, подкачался. Печально то, что этот человек-муравей, по всей видимости станет следующим персонажем в "Мстителях" - и куда катится Марвел?!

"Марсианин" - далеко конечно до Интерстеллара, и не так держит в напряжении. Но Интерстеллар - научная фантастика, а Марсианин больше напоминает "Изгоя" с Томом Хэнксом, только в другое время и в другом месте. Спецэффекты в фильме понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звездные войны смотрите в аймаксе))) деушка похожа на улучшенную версию Киры Найтли. Штурмовик невнятный какойта или это задумка такая, не поняла. Но спецэффекты понра. И! Да пребудет с вами сила!

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, wilde one сказал(а):

Notary, "Синистер" смотрели? Качественный ужастик

Вам понравился? Мне он показался чуть лучше Астрала. Может надо лучшего качества дождаться?)) вы в кинотеатре смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.12.2015 at 19:26, Notary сказал(а):

Вам понравился? Мне он показался чуть лучше Астрала. Может надо лучшего качества дождаться?)) вы в кинотеатре смотрели?

Нее, он же старый, 2-12-го или 13-го годов выпуска. Я про первую часть говорю. Смотрел дома, в темноте. Круто! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Прогулку" (2015). Супер. 

Посоветуйте что-нибудь подобное, чтобы душа развернулась, а потом завернулась)))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Burubek сказал(а):

Посмотрел "Прогулку" (2015). Супер. 

 

 

про что фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования