Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Давайте лучше спать. 

Я блин сейчас что не включу из фильмов/сериалов - итог один. Сплю чиста Люкс на Звездных войнах. 

Да я сопсна и без фильмов засыпаю всё время. Наверное я медведь. Наверное у меня спячка. Вон и жировой слой накоплен. 

В выходные спала под "Облачный атлас" и под "Оставленных" (это сериал такой, не путать с фильмом). В будни сплю под Шерлока (не путать с форумчанином). 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я жалею что не уснул на Звездных войнах, печально то, что я где-то предполагал выше что будет какая-то фигня с этим фильмом, но увиденное меня повергло еще в большую грусть-печаль, ибо такого маразма я не предполагал, хотя являюсь если не фанатом ЗВ, то большим любителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возрадуемся же братие (а равно и прочее сестрие)! Ибо свершилось! Дождались многие (кто ждал, кто не ждал - продолжайте заниматься тем же самым) пришествия самого Netflix'а на нашу часть суши (вместе с остальной 1/6 частью).  Теперь Netflix работает и в России, и в Казахстане!  

Можно посмотреть и Breaking Bad, и Better Call Saul, и кучу всякого иного... Правда, репертуарчик отличается от оного для Netflix в США, но я и тот смотрел с некими ухищрениями, и этот посмотрю радостно.  Благо что подписка единая и от страны пребывания зависит только набор фильмов.  Ну а страну пребывания менять по три раза на день я давно умею... Сериал MASH вот у нас не включили. Придется на американском канале смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. дитё вчера радовалось. и карту мою требовало. чтобы подписку оформить. я напомнила что у ней более своя карта имеется. а то взяли моду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сериалы то "Во все тяжкие" и "Звоните Солу" уже завершились, вроде все сезоны скачал и посмотрел, вот куда "Ходячие" делись и когда продолжатся непонятно. Про Сериал MASH не слышал, стоит его смотреть? О чем он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.10.2015 at 10:23, _SoN_ сказал(а):
В 26.10.2015 at 10:23, _SoN_ сказал(а):

Посмотрел Фарго. Есть полный 1ый сезон и первые две серии 2го.

Мне понравился, в детективном жанре, чем-то напоминает Настоящего детектива - тоже типа глушь США, сильный злодей и сильный полицейские, и куча жертв.

Очень убедительно сыграл Билли Боб Торнтон главного злодея. В общем неожиданно удивил, всяческие похвалы в адрес создателей и актерского состава.

 

Также посмотрел данный сериал, понравился.

Важная информация для тех кто еще не смотрел ), сериал снят в жанре траги-комедии, а сообщение в начале каждой серии о том, что сериал снят по реальным событиям, не соответствует действительности (просто такой художественный ход авторов), без этой инфы  не совсем и не всегда понятно, почему большинство персонажей, по-задорновски "тупые", причем не взирая на лица ) - дети, жертвы, бандиты, полицейские, фбр-цы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, АдвоКот сказал(а):

Ну а страну пребывания менять по три раза на день я давно умею... 

научи, а?

хочу проснуца в НЙ, пообедать в Италии, закатом любоваца в Доминикане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это невероятно легко, но только в отношении серверов Netflix и прочих подобных сервисов... Это с ними можно утром посмотреть передачку, как будто ты житель США, в обед - глядя из Лондона сериалом себя потешить, а к вечеру - любоваться отношениями киногероев, как будто ты всю жизнь в Бразилии провела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минуты назад, Nigilist сказал(а):

Так сериалы то "Во все тяжкие" и "Звоните Солу" уже завершились, вроде все сезоны скачал и посмотрел, вот куда "Ходячие" делись и когда продолжатся непонятно. Про Сериал MASH не слышал, стоит его смотреть? О чем он?

Ну, если это уже в оригинальном виде просмотрено, то тогда Netflix Вам не нужен... А если хочется не корявенький перевод (а любой перевод по определению - корявенький), а как оно на самом деле звучало, то лучше тут.  Кстати, Better Call Saul - вроде только один сезон пока вышел, рано ему заканчиваться...  (Да, что забавно - глянул я щас, а он тут есть в Netflix и с русской звуковой дорожкой!.. С ума сойти!) Касательно Ходячих Мертвяков - в "евразийском" репертуаре Netfilx'а их нет, а вот в американском и канадском - они есть.

Про M*A*S*H - это старый сериал. Долгожители еще помнят... Алан Алда и куча других замечательных актеров. 14 премий Эмми, 8 Золотых Глобусов. 251 серия за 10 лет.  Ценителям масштабной кинематографии не понравится.  А как сериал с добрым юмором и разумными идеями - очень хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождалась я Выжившего. 

Чувак натурально все два с половиной часа выживал. Не блокбастер, не супер экшн. Кино. Хорошее качественное кино. По духу, кстати, напомнило мне что-то из тоскливых казахфильмовских, старых. Уж не знаю почему. 

 

Пысы. Ставки будем делать на Лео с Оскаром?

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да зачем ему Оскар, ему любой оскароносец его возраста завидовать будет.

Сходил в общем на Самый лучший день. Ржачная музыкальная ржака, давно так не хохотался слушай. И в этом весь зал был солидарен.

Удивил российский кинематограф, ведь могут када захотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Просто Пэт сказал(а):

... Пысы. Ставки будем делать на Лео с Оскаром?

Пэт, всем же уже понятно, что это заговор.   Там все просто договорились прикалываться над Леонардо, и тут опять - дадут Оскара кому-нибудь, но не ему. Медведю, например.  Чисто чтоб посмотреть на реакцию Лео и поржать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по мне так Выживший не тянет на оскар, ни сам фильм, ни игра Лео, это если сравнивать те фильмы в которых он играл ранее.

Действительно стоит отметить игру медведя))

Еще почему то раздражает этот молодой рыжий актер второго плана, который снимается практически во всех прокатных фильмах. примелькался что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, УЧЕТЧИК сказал(а):

а по мне так Выживший не тянет на оскар, ни сам фильм, ни игра Лео, это если сравнивать те фильмы в которых он играл ранее.

Действительно стоит отметить игру медведя))

Еще почему то раздражает этот молодой рыжий актер второго плана, который снимается практически во всех прокатных фильмах. примелькался что ли

Тут логика такая - если ему не дали там, где заслужил, может дадут там, где не очень заслужил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жду Ипмана третьего. В январе на большом экране уже. К нам вернется Донни Ен и Майк Тайсон!! Это будет крутой файтинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минуту назад, _SoN_ сказал(а):

Разве их уже не три части ? Или это второй 3ий ))

в 2010 кажется вышла, якобы, третья часть. но это не то, брат. это типа приквела было. третья часть оригинальной трилогии будет только в этом году.

Изменено пользователем Electrolux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел трейлер. Лишь бы файтинг был нормальным, как и в предыдущих, а то ведь у Майка, как никак, преклонный возраст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования