Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

16 часов назад, Captain Ares сказал(а):

старая которая? где голос за кадром? 

Старая? Нинай оказся. Ну вот http://zfilm-hd.net/19548-strelok.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Captain Ares сказал(а):

ага. он. ну вот 2014 г. грю же старье :) но забавно, да

 

Давно так не смеялся. Я не сразу понял, что посмотрел весь фильм и, будучи уверен, что посмотрел трейлер (еще подумал ого трейлер на 9 мин), нажал кнопочку и ровно на том же месте фильму зеенд и свет выкл. Тут как говорит один персонаж в том фильме от меня не ускользнула ироничность ситуации. И давай снова смеяться, но уже над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

"Все по новой" - смешной фильм. Только вот надоело, что Адам Сэндлер вечно пихает в фильмы, в которых снимается, своих друзей. Одни и те же рожи, уже в который раз подряд. Но фильм посмотреть стоит.

"Приключения Паддингтона" - тот же "Стюарт Литтл", только вместо крысы - медведь. Смотрели с сыном, ему понравился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Который клон?) Джими вроде. А мне наоборот его персонаж понравился) Если б сразу умер, фильм отчасти скучным получился бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да. хэй привет я джимми. бац. он труп. через какое то время опять эй привет я джимми. я поначалу чозах, а потом смарю - прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.05.2016 at 13:18, wilde сказал(а):

"13 часов. Солдаты бенгази"- очередной шедевр от майкла бэя. Это его первая военная драма. Шикарный дебют получился. Небольшая роль досталась капитану флинту из "черных парусов". Вообщем, фильм однозначно надо смотреть.

да. вполне так ничего боевичок. практически - Падение Черного ястреба

еще и тру стори. хотя некоторые моменты имхо сильно преувеличены 

единственный минус - прям заколебали они 2,5 часа рассказывать что американцы это звучит гордо :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Captain Ares сказал(а):

хотя некоторые моменты имхо сильно преувеличены 

единственный минус - прям заколебали они 2,5 часа рассказывать что американцы это звучит гордо :) 

Без этого никак. Должны же они себя восхвалять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль только, что акцентируют внимание на то, что фильм снят по реальным событиям в Ливии, трудно избавиться от мыслей  про "медсестру с зарплатой более 1000 $" во время просмотра, глядя на отлично  показанный в фильме хаос, в который погрузилась страна и потом титры в конце про то, что Ливия официально признана несостоявшимся государством, надо было еще в начале фото (вроде нижеприведенной) Ливии "до победы демократии" в заставке дать, а то по фильму создается впечатление, что там всегда такая разруха, дикость и бедность были.

 

1280px-Tripoli_CBD.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Фаталист сказал(а):

 а то по фильму создается впечатление, что там всегда такая разруха, дикость и бедность были.

мне кажется они отчасти этого и добиваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне по фильму показалось, что это красивый восточный город :) ну с поправкой канеш на военные действия

еще кста понравился толстый пулеметчик, который книжки читал. прикольный чел. походу единственный умный на весь филиал ЦРУ :) 

а джамбо ихнее чот ваще не понял. тупняк какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел американский сериал "Во все тяжкие" 5 сезонов, понравился сюжет и идея самого автора серила, смысл жизни, семьи а так же к чему все приводит жадность и скупость. Хотя сериал старый но культовый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Captain Ares сказал(а):

а джамбо ихнее чот ваще не понял. тупняк какой то

Там в первый раз, еще есть хоть какая то логика, типа приветствие для тех, кто понимает, в одном полку служили ), а во второй раз..., как-то рано он расслабился )

ИМХО там и встречи агентов ЦРУ в кафе странно организованны, не могу представить, чтобы человеку сообщили о том, что он будет играть мужа агента под прикрытием по дороге на важную встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже, в кого Зак снайдер превратил Бэтмена... Какой-то железный человек а не летучая мышь. Фильм совсем не оправдал ожиданий.

Изменено пользователем wilde
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, wilde сказал(а):

О боже, в кого Зак снайдер превратил Бэтмена... Какой-то железный человек а не летучая мышь. Фильм совсем не оправдал ожиданий.

сценарий канеш слабоват... двести пятьдесят лямов коту под хвост)) а какие шикарные Хранители у зака вышли, помнишь? зак уже не торт))

особенно брюс уэйн выбесил)) тупаря из него сделали какого-то! он же шар и мозг! короче круче нолановского бэтмэна уже вряд ли что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Electrolux сказал(а):

тупаря из него сделали какого-то! он же шар и мозг! короче круче нолановского бэтмэна уже вряд ли что будет!

Вот-вот, я о том же! Складывается впечатление, что сценарий был написан на скорую руку. Наверное это свзяно с тем, что они хотят догнать Марвел. Но из-за такой спешки у них получается -"censored". Единственное, что они сделали правильно, - пригласили композитора Ханса Циммера. 

 "Хранители" - да, крутой фильм и сюжет интересный)) 

Изменено пользователем wilde
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, wilde сказал(а):

Единственное, что они сделали правильно, - пригласили композитора Ханса Циммера. 

там к саундтреку приложил руку еще и небезызвестный Jankie XL. а уж он то знает толк в хорошем саундтреке. дорога ярости тому подтверждение.

я, кстати, с его музыкой еще в далеком 99-ом познакомился, когда он еще в брейкбит и бигбит направлениях работал. судя по тому циммер не работает в паре, то совместная работа с томом прям делает последнего выше в моих глазах))

Изменено пользователем Electrolux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования