Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

Пересматриваю старые фильмы, которые в свое время не посмотрел.

Малышка на миллион Клинта Иствуда. Мощнейший фильм, блин.

Кто не смотрел, очень рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Смотрели Великолепную семерку. Прикольно так, мне показалось что Фукуа косит под Тарантину? Вроде не трешак, но и не серьезный фильм, в общем посыл я не понял, может старею ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я снова смотрю дрянь. Оно идет прямо сейчас. Японский фильм типо Джуманжи, но там игры для японских подростков какбэ вошли в мир и убивают детей. Такой трэш. Эм...кошка ловит детей в спортзале, хрясь лапой, хрясь. Дети всмятку. А дети все сплошь большеглазые японцы, ни одной повторяющейся прически - мальчики-девочки все на одно лицо, у всех сложна покраска на голове, стрижки такие уложенные. Красиво. Потом медведь, игра верю-не верю. И там главно медведь белый говорит, что среди вас есть не человек. И парень такой указывает на девушку и грит - вот она не человек, потому что слишком человечна. Да. И медведь хрясь ее, такая кучка волос и из под них кровь. Потом тот же парень грит: Я понял все, она пожертвовала собой ради нас. Все мы люди. В смысле???? Он главно сказал что она не она, а она типа пожертвовала? И знаити кто был лжец? Медведь! потому, что он был не белый, а правильно - чеееерный. Дальше за ними летали какие-то палочки злые. А потом игра  - главно появились три матрешки с азиатскими лицами. Да у японцев лица были вообще не азиатские так-то. Да не у каждого европиоида такие большие глаза найдешь вобще-то, как в этом фильме. Ну и матрешки устроили им прятки. Кого нашли того закрывают в карцер с решеткой, а последний найденный должен опередить водящего и пнуть жестянку, которая взорвется. А, нада жестянку сбить, пнув матрешку. И вот два мальчика убежали прятаться и такие, ну все, ляжем спать (?????), нас не найдут. Но их нашли. А в конце мальчик надел доспехи чтобы ему защитить лицо. Тоже почемуто они сказали, ооо, шлем спасет лицо. Странно вобще-то. Беготня, и в последний момент найденный пинает баночку и водящий и последний стоят так как в аниме обычно - чуть присев на одно колено, склонив изящно голову - это они от взрыва защищались. Но матрешки сказали - мы вас обманули, никто не умрет. И смеются. И их каааак пнули за это. А дальше я пошла на работу. Фильм называется чота-там про Богов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ц. Королевская битва зачотный фильм. Лучше чем Голодные игры в сто раз. Китано красавчег!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Captain Ares сказал(а):

Ц. Королевская битва зачотный фильм. Лучше чем Голодные игры в сто раз. Китано красавчег!

 

Однозначно! Но судя по описанию не КБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Просто Пэт сказал(а):

Королевская битва? Китано?

Датышо! Нет, конечно, там такое все....смешное и странное. А графика зашкаливает. У злых игрушек разговаривает только рот. То есть он и должен разговаривать, но как-то там только рот жив. Типо вот медведь он еще брови хмурил. А когда стал черным не стало у него бровей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Королевская битва капец жестокий фильм

Без сюрра, который в Миушкином кино

Изменено пользователем Джинджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший сериал, который я когда-либо смотрел - это "Джон Адамс", американской киностудии HBO. Фильм посвящен истории Войны за Независимость США и непосредственно второму президенту США Джону Адамсу. Снят довольно правдиво. Также, могу посоветовать сериал "Братья по оружию" всё той же киностудии HBO. Он посвящен 101-ой воздушно-десантной дивизии Армии США, и их боевым будням на Втором Фронте.

Изменено пользователем Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Genius сказал(а):

Самый лучший сериал, который я когда-либо смотрел - это "Джон Адамс", американской киностудии HBO. Фильм посвящен истории Войны за Независимость США и непосредственно второму президенту США Джону Адамсу. Снят довольно правдиво. Также, могу посоветовать сериал "Братья по оружию" всё той же киностудии HBO. Он посвящен 101-ой воздушно-десантной дивизии Армии США, и их боевым будням на Втором Фронте.

HBO вообще качественные сериалы выпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел грустный фильм с участием Яны Трояновой "Волчок" (она снимается сейчас в сериале "Ольга").

Если кто смотрел фильм с её участием "Жить" прошу дать отзыв.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите Лобстера. Закос под артхаус. Может быть не стоило там Коляна снимать. Хотя, я очень даже представляю его в виде лобстера))) Рейчел Вайс сыграла, красивая. Еще очень понравилась игра их предводительницы. Немного унылый саунд, тоже как бы "одной ногой" артхаус. Для артхауса слишком очевидно о чем идет символичность, то есть все-таки немного слишком прямолинейный намек. Хотя вот думаю. Нормально Колян сыграл, пузанчик такой, смотреть можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел Тарзана. захотелось съесть антилопу

сам Тарзан ацтой и бесил. Марго Робби няшка. 

немного офигел от персонажа С.Л. Джексона. события фильма 1889 г. гражданская война ветераном которой он был была кажись 1860-64. то есть ему минимум 45 лет. при этом он умудрился всю жизнь провоевав то солдатом то наемником стать доктором который вот так запросто приходит к белым лордам. это спустя всего 25 лет после отмены рабства то? 

 

про ля корреспонденцу посты перенес сюда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сходил на премьеру фильма "Инферно" (Том Хэнкс). Фильм по сюжету очень похож на Ангелы и Демоны, а также есть знакомые сюжеты из компьютерной игры "Assasin's Creed". Многие даже могут сказать, что это синтез упомянутого фильма и игры. Хэнкс, как всегда, сыграл хорошо. Итальянцы и турки, видимо, хорошо заплатили за скрытый пиар своих достопримечательностей. Достаточно креативно разрекламировали культурно-исторические места. Считай, краткий экскурс в эпоху Ренессанса. Там и галерея Уфицци (Флоренция), Венеция, Стамбул (Цистерна Базилика). Ехх, красота да и только. Не пожалел что сходил в кино, пусть даже если лил дождь и завтра (то бишь сегодня) нужно выйти на работу. Хороший фильм. 

Ставлю оценку 7/10.

-3 из-за больно знакомого сюжета.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот фильм является продолжением "код да винчи" и "ангелы и демоны". Может поэтому есть некоторые схожести в сюжете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не понравилось, что азиаты и негры в этом фильме не выживают.  Что за дела? Караул)))

Вроде бы хочешь сказать, что случайность.... а потом опять сомневаешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, wilde сказал(а):

Этот фильм является продолжением "код да винчи" и "ангелы и демоны". Может поэтому есть некоторые схожести в сюжете.

Может быть. Но разве такое было в официальной рецензии? 

 

14 минуты назад, Ahmetova сказал(а):

скажите на какую фильму маму повести? 

чот асортимент какойто нынче не мамский 

 Однажды в детском доме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Кейджиро Такаматсу сказал(а):

Может быть. Но разве такое было в официальной рецензии? 

Вики: 

Цитата

«Инферно» (англ. Inferno) — американский интеллектуальный детектив-триллер Рона Ховарда по мотивам одноимённого романа Дэна Брауна[4]. Является продолжением фильмов «Код да Винчи» (2006) и «Ангелы и демоны» (2009), которые также снял Рон Ховард.

+ и в Инферно и в первых двух фильмах один и тот же персонаж - Роберт Лэнгдон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера по телеку показывали Жертвуя пешкой, трю стори Боби Фишера.

С удовольствием его опять пересмотрел, клевый фильмец. Недаром грят, что от гениальности до помешательства дорога близкая.. 

 

ЗЫ. Сразу чет нахлынули воспоминания моего недавнего посещения Исландии.

По пути в Рейкьявик, заехали в глухую, тихую деревушку, где на территории маленькой церквушки нашел свой покой Боби.

 

 

IMG_5956.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Captain Ares сказал(а):

терь в Исландии встретить Ноя возле церкви - плохая примета

почему плохая? обретешь вечьный покой. я бы вот прям уже бы. обрела бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сходили на Тараз. Если сильно не придираться и не ждать прям Голливуда, то фильм очень даже смотрибелен. Хорошо подобран актерский состав (правда поначалу показалось, что девушка одна и та же во всех женских ролях), сыграли хорошо, характеры прописаны хорошо, картинка хорошая. Сюжет не нов, развязка неожиданно быстрая. Фильм не оставляет после себя ощущения "и чо?". Местами порыдала, как я это люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования