Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

посмотрел Иррациональный человек Вуди Аллена. 

Вуди как всегда маладес. Эмма Стоун красотка. Хоакин Феникс выглядит ужасно.

криминальная мелодрама. про то как в провинциальный колледж приехал известный профессор философии, переживающий жуткий депресняк и про идеальное преступление. 

как всегда у Вуди Аллена весело и отличные диалоги. оч понра.

появилось желание в Испанию и Эмму Стоун :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сходил на "инферно". По дороге в зал увидел афишу: "Код да винчи и Ангелы и демоны - были только началом". Учитывая, что прошло семь лет, прежде чем Рон Ховард решился снять третью часть, я ждал, что фильм будет бомбой. Но фильм оказался скучным. Не держит в напряжении вообще. Спойлер: Я уже в начале фильма понял что эта девка-редиска.. Вообщем не ровня предыдущим частям.

Механик 2 - хватило на 20 минут. Видимо режиссер надеялся что успех первой части автоматом прильнет и ко второй, несмотря на ужасный сюжет. Короче, мусор, а не экшн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Captain Ares сказал(а):

в провинциальный колледж приехал известный профессор философии

Опять эти фрейдистские фильмы о старых пнях и молодых студентках?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Просто Пэт сказал(а):

Опять эти фрейдистские фильмы о старых пнях и молодых студентках?

 

да. все как ты любишь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в выхи сходил на Дом странных детей. Хороший фильм, очень понравился и мне, и моему чаду. )

Рейтинг 16+ похоже на всякий случай выставили во избежание необоснованных разборок со стороны сумасшедших родителей. По мне дак 12+ вполне сойдет.

Вощим, Тим Бёртон имхо в очередной раз не подкачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня сбегу с работы и схожу на Инферно.

попкорн, кола, чипсы, сырный соус...

правда отзывы не очень, но это как с Бриджит Джонс- досматриваешь потому что уже начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Ahmetova сказал(а):

не видела, но осуждаю, но дочь дважды посмотрела - за себя и за того парня меня. тоже хвалит.  

Я с детьми читала книгу. Боялась, что Бертон как в Алисе съедет на визуализацию, а про сценарий забудет. Нифига, почти все по книге снято. Хорошее кино да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМВ кажись вновь начали снимать короткометражки. Правда раньше им это делали очизвестные режиссеры, а этого я не знаю. Зато опять Оувен везет девочку (в прошлый раз была Мадонна у него) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Девятую жизнь Луи Дракса". Оригинальный сюжет, сказочная местами атмосфера, отличная операторская работа, чудовищная развязка.

Особенно понравилась игра Сары Гадон. Такой монстр в ангельском обличье.

"Паскаль совершил ошибку, которую совершают все мужчины: он думал, что поскольку мама красивая, она должна быть хорошей. Но, она не хорошая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил на Стрэнджа. Дико крутой фильм. Первые мин 40 ничего не понимал. Потом постепенно начал втягиваться. Бенедикт как всегда великолепен, правда его персонаж местами напоминал доктора хауса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, wilde сказал(а):

Сходил на Стрэнджа. Дико крутой фильм. Первые мин 40 ничего не понимал. Потом постепенно начал втягиваться. Бенедикт как всегда великолепен, правда его персонаж местами напоминал доктора хауса. 

Как то не получается сходить, а про что фильм то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17 октября 2016 г. at 13:31, Kate K сказал(а):

 Инферно.

 

на раз, убить время.

Приятно смотреть на виды Флоренции. Ну и Венеции и Стамбула тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aziat-KZ сказал(а):

Как то не получается сходить, а про что фильм то?

Про параллельные измерения, пространство и время. Еще одни мстители, короче, только уровнем выше. Борются они с теми силами, с которыми обычные супер герои не смогут справиться (они так и говорят в фильме). Вкратце так. Если расскажу подробности смотреть будет не интересно)) Фильм стоит внимания. Одна компьютерная графика чего стоит. Единственный минус - при просмотре вспоминаются фильмы: "Начало", "Матрица", "Интерстеллар" - кажется, что некоторые моменты были позаимствованы из этих фильмов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, wilde сказал(а):

Про параллельные измерения, пространство и время. Еще одни мстители, короче, только уровнем выше. Борются они с теми силами, с которыми обычные супер герои не смогут справиться (они так и говорят в фильме). Вкратце так. Если расскажу подробности смотреть будет не интересно)) Фильм стоит внимания. Одна компьютерная графика чего стоит. Единственный минус - при просмотре вспоминаются фильмы: "Начало", "Матрица", "Интерстеллар" - кажется, что некоторые моменты были позаимствованы из этих фильмов. 

Ясно, люблю фантастику надо обязательно посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Kate K сказал(а):

Приятно смотреть на виды Флоренции. Ну и Венеции и Стамбула тоже.

тогда надо посмотреть :)

посмотрел Славные парни 

не тот который старый Гуд феллоуз Мартина Скорсезе а просто мудаки локализаторы дали такое же название фильму Найс гайз. 

Райан Гослинг и Рассел Кроу жгут. действие в ЛА 70ых кажись, Райан играет частного детектива а Рассел ... бьет людей за деньги. ну и они вместе начинают расследовать дело

понра. ржачный оказывается. дочь Райана выглядит так как будто она дочь Ольги Куриленки

- там у них охрана... ну.... как называют мужиков без яйц?

- женатые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Captain Ares сказал(а):

- там у них охрана... ну.... как называют мужиков без яйц?

- женатые

не понял я тут малость? как бе женатый я и что теперь без яйц??? или про геев кино? потом сериал

2 часа назад, Aziat-KZ сказал(а):

люблю фантастику надо обязательно посмотреть

ФЛЭШ кто нить смотрит? я из сериалов его только и смотрю без перемотки, жалко когда взрослые сериалы по ТВ смотрят индийские, так и тянется рука перемотать, это ж уметь надо один кадр (один момент) на четыре серии растянуть, бррррр как вспомню так вздрогну.

Только что, КараКурт сказал(а):

взрослые сериалы

это треш, ну как сказать накурочные???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования