Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Captain Ares сказал(а):

Это который Бухгалтер называется? С Беном Аффлеком? Хороший боевик, да, хотя персонаж не доработан, имхо

У меня было ощущение, что сценарий писали несколько сценаристов, причем один был из Индии, потом кусками слепили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

гы, да, есть такое. Мне кажется они тупо слепили Леона и Человека дождя и сценарий писали на коленке. Но фильм тупо боевик, поэтому не претендует имхо. Но вот за персонажа обидно, если бы его доработать было бы значительно лучше, несмотря на сценарий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бекмамбетов недавно в интервью объяснял, что у них сценарии зачастую становятся жертвами жестких графиков производства фильмов, типа дописать не успели, но дата начала съемок уже назначена, её срыв, означает потерю больших денег, поэтому, все закрывают глаза и принимают сценарий в работу, как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 17.01.2017 at 11:18, Агата сказал(а):

искала-искала вчера что посмотреть долгим зимним вечерком, выбор пал на российский боевик "Молот".

моя оценка: удовлетворительно, троечка.

 

А меня смутил Чадов в виде молота. Что за молот такой, как Чадов? Рыхловат и вобще...Прям убил меня такой молот.

И божекакоегамно Притяжение. Расстрелять надо Бондарчука за Викинга и Притяжение. Расстрелять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читал но осуждаю, то есть не смотрел ни Викингов, ни Притяжение, но по тизерам уже запало зерно сомнения конкретное и понял что рано еще идти на российское кино такого жанра ))

Зато понравилась фраза - "ты из другой вселенной? а я из чертанова")))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все выходные смотрела сериал Склифосовский реанимация

на последней серии уревелась

жду продолжения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, наконец-то, Сноудена

Не верю (С) А вообще, жесть, конечно.

 

А еще был уик-энд вестернов

Великолепная семерка не так крута как оригинал. Но вполне хороша. Персонажи жесть - негры, китайцы и индейцы в качестве ковбоев. Не хватает только бородатой женщины и кхмкхмраса для полного комплекта толерантности. 

Зато Спасение - очень круто. Мадс Микельсон играет датского иммигранта на диком западе. Сюжет жестокий и трагичный. Мочилово реалистичное. Мадс с братом круты. Ева Грин - традиционно хочет лопатой по летсу. Злодей похож чем-то на Бардема. Круть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нащот ковбоев - в этой части кино вполне реалистично отразило действительность.  Ибо в рядах ковбоев как раз и было много негров, индейцев, и мексиканцев.  (И вполне возможно, что и иные меньшинства там тоже пробегали.)  А то что мы себе представляем, имеет столько же отношения к правде, как любое изображение СССР в голливудском фильме - снег в любое время года, matryoshka, vodka, и на улицах медведи с балалайкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты говоришь про тех ковбоев, которые ковбои. Хотя если честно, то я все равно сомневаюсь, что там были негры (они же рабы) и индейцы (они же варвары), бо кто поручит этим нелюдям охранять табуны? Они же и сами свалят и табун угонят. Это ж как отдать инкассаторский фургон каким-нибудь пакистанцам, чтоб они его отвезли куда-надо. Они конечно, отвезут, но куда им надо.

А я ж говорю про ковбоев, которые не по профессии ковбои, а ходят с пистолетами (у настоящих ковбоев и пистолетов то не было, кстати) и шмаляют во все стороны. В общем, стрелки вольнонаемные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понял. Которые Дины Риды с Гойком Митичем в нашем мире, в нашем образе жизни, или Клинты Иствуды в ихнем загнивающем.  Но что те, что эти - все легенды и мифы Древней Греции. Сказки для детей младшего предпенсионного возраста. Смотрим на жизнь в придуманных мирах. И вообще, все это враки и небылицы. Лицедейство и скоморошество. И любви там тоже нет.  Они мало что притворяются, так еще ж за деньги это делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Джо Блэк сказал(а):

или Поезд в девушке что ли, стоит ли?

Старое доброе немецкое кино про связистов? Зер гуд, Джо Блэк, зер гуд, ваш выбор одобряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nigilist сказал(а):

Старое доброе немецкое кино про связистов? Зер гуд, Джо Блэк, зер гуд, ваш выбор одобряю.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Джо Блэк сказал(а):

Кто смотрел фильм: Девушка в поезде или Поезд в девушке что ли, стоит ли? 

Обычный триллер. Ничего особенного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, wilde сказал(а):

Обычный триллер. Ничего особенного. 

а я еще и книжку прочитал, который был подан как бестселлер, а на выходе грусть, тоска и зря потраченное время и деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АдвоКот сказал(а):

Но что те, что эти - все легенды и мифы Древней Греции.

Ну видишь, американцы не виноваты, что у них самураев не было.... хотя, почему не виноваты? Кто, если не они? 

В оригинале, у Куросавы все ладно - пришли самураи и покрошили всех. А на диком западе они бы дико смотрелись, несмотря на то, что он дикий, да. Короче пришлось придумать ковбоев. Хреновая замена, согласен - как заменить серебряные приборы алюминевыми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ОТТО 1945 сказал(а):

а я еще и книжку прочитал, который был подан как бестселлер, а на выходе грусть, тоска и зря потраченное время и деньги. 

Ну книги в большинстве случаев интереснее, нежели их экранизации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, wilde сказал(а):

Ну книги в большинстве случаев интереснее, нежели их экранизации...

это почти всегда так, например, это точно соответствует действительности в отношении книги и экранизации "50 оттенков серого", книга лучше :wub:, а вот бойцовский клуб, лучше смотреть, чем читать, небо и земля.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, wilde сказал(а):

Обычный триллер. Ничего особенного. 

Ну что сказать, посмотрел я этот фильм. Осталось в памяти только одно, что была девушка, которая пьяная ездила в поезде и вляпалась в какую-ту история, все остальное в тумане как и сам фильм. Как бы чисто женское кино, зря только время потерял. Книгу не читал, скорее всего теперь и не буду. Моя оценка 2/10.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования