Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

Реакция немного предсказуема... :pray:

На самом деле, я вот периодически заглядываю в эту тему, - все участники такие сурьезные-сурьезные... :pray:

И никто не признается, к примеру, что мыльные оперы смотрит (сериалы какие-нить)... :frown:

А я вот канал "Теленяня" смотрю по вечерам.

И рад бы не смотреть, но тока фиг переключишь, ибо определенный член семьи категорически против. :confused:

Отчего же не признается? Постыдное дело, что ли? Я смотрю сериал "Широка река". Привыкаешь, типа в распорядок дня включаешь. Семейный просмотр :au:

Времени на просмотр новинок нет; в этой теме краткое содержание прочтешь, как бы не сильно отрываешься от жизни :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

посмотрите "море внутри" 2004 г. бардем играет смертельно больного пациента, отстаивающего свое право на эвтаназию. от чигура и следа не останется

сам себя поправлю: не смертельно больного, а парализованного. думал одно, напечатал другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реакция немного предсказуема... :pray:

На самом деле, я вот периодически заглядываю в эту тему, - все участники такие сурьезные-сурьезные... :pray:

И никто не признается, к примеру, что мыльные оперы смотрит (сериалы какие-нить)... :frown:

А я вот канал "Теленяня" смотрю по вечерам.

И рад бы не смотреть, но тока фиг переключишь, ибо определенный член семьи категорически против. :confused:

Вот я подрезал человека на машине, а он меня матом... - это предсказуемая реакция, или нет? :au:

А сериалы я не смотрю, мексиканские. Не потому что я высоколобый эстет, и признаю только Антониони и Кесьлевского. А просто как-то не тянет. Сам удивлен :au::wub:

Наши - смотрю. "Апостола", "Ликвидацию", "Место встречи" вспоминал уже, "Диверсанта". "Бригаду" очень люблю (щас помидоры полетят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю мультфильмы:

Симпсоны, Южный парк... Мой любимый мульсериал Family Guy (в русском варианте "Грифины" кажется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реакция немного предсказуема... :au:

На самом деле, я вот периодически заглядываю в эту тему, - все участники такие сурьезные-сурьезные... :pray:

И никто не признается, к примеру, что мыльные оперы смотрит (сериалы какие-нить)... :frown:

А я вот канал "Теленяня" смотрю по вечерам.

И рад бы не смотреть, но тока фиг переключишь, ибо определенный член семьи категорически против. :confused:

:)) Теленяня - ужос!!

Смотрим вечерами. Страшно раздражает дуэт тетки с двумя бантами и чувака, к которому обращаются не иначе как "Каляка-Маляка". Наблюдаю за реакцией ребенка: спокойно раскладывает кубики. Как фон. Переключать запрещает :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю мультфильмы:

Симпсоны, Южный парк... Мой любимый мульсериал Family Guy (в русском варианте "Грифины" кажется).

А я люблю Спанч Боба - смотрела все серии (не пропускаю)... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)) Теленяня - ужос!!

Смотрим вечерами. Страшно раздражает дуэт тетки с двумя бантами и чувака, к которому обращаются не иначе как "Каляка-Маляка". Наблюдаю за реакцией ребенка: спокойно раскладывает кубики. Как фон. Переключать запрещает :))

Почему "ужос"?

Хороший канал. Гаааараздо лучше "Николодеона". Вот тот - не просто "ужос", а "ужос нах!!!" :au: Реально, запрещать надо трансляцию таких каналов.

А еще иногда поздно вечером я смотрю сериал "Отчаянные домохозяйки". Поскольку другой член семьи переключать запрещает. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему "ужос"?

Хороший канал. Гаааараздо лучше "Николодеона". Вот тот - не просто "ужос", а "ужос нах!!!" :au: Реально, запрещать надо трансляцию таких каналов.

А еще иногда поздно вечером я смотрю сериал "Отчаянные домохозяйки". Поскольку другой член семьи переключать запрещает. :confused:

Никол и Фокс - заблокировали в ящике. Зомбируют. Теленяня, все равно ужос, как ни крути. Есть в этом какая-то "придурошность" что ли, когда взрослые аки дебилы. Ну, это только мое мнение...

На днях "Пристрели их" посмотрела. Очччень прикольно.Стеб над всеми киносупермачами. Постельная сцена впечатлила и улыбнула

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, уж если признаваться во всем, что смотрю..

не знаю почему, но с удовольствием смотрю передачу "Майамские чернила" (эт про студию тату, как они делают их всяким разным челам, ну и про жизнь мастеров).. мужу не разрешаю переключать, когда он протестует, он при этом странно так на меня смотрит. приходится обещать, что я себе вовсе не собираюсь делать тату)))) просто реально красивые вещи люди творят, высокохудожественные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно просмотрела фильм «Подарок Сталину». Очень впечатлил и тронул за душу. Понравилась игра Екатерины Редниковой, сыгравшей роль ссыльной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему меня всякие боевики и триллеры не впечатляют (только Ли Лянцзе люблю)… скушно мне, наверное я извращенка. Буду теперь смотреть голливудские блокбастеры, стану с квадратным лбом и буду напрочь прошибать двери и в отсутствие их – окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, почему только о художественных фильмах? Хоть и написано в разделе Кино :confused:

Сериалы смотрю мало - времени нет. Люблю Деймона Уайнса на Фокс Лайф - Женаты с детьми (кстати, это римейк). Скорую помощь на НТВ (жалко время неудобное - редко получается смотреть).

Руки прочь от Спанч Боба! :au: Кстати, согласен с Алмой - Теленяня нередко странные, мягко говоря, программы показывает. Просто как фон все время.

Кстати, тогда колитесь какие программы на ТВ смотрите?

Я помимо спорта смотрю Что?Где?Когда? КВН, Квартирный вопрос, Неделю на РенТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь!

Сериалы если и смотрю, то как фон... Особо не вдаваясь в сюжет.

А вот мультики некоторые обожаю: Симпсоны, Футурама и Спанч-Боб. Но это мультфильмы не для детей. Первые два так откровенно для взрослых (юмор уж там больно специфический), а Спанч-Боб хоть не в открытую, но тоже подстебывается совсем не по-детски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в ящике постоянно тетки по подиуму ходят :))

Красиво, модно и голову отдыхает.

Хорошие фигуры, неплохая музыка.

Новые тенденции, работа мэйк-ап и хэйр мастеров.

Глубокой ночью иногда новости на "Вестях".

Тину свою Канделаки смотрю в детской программе "Самый умный" или что-то в этом роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Школа злословия" по НТВ, в программе каждый раз новый гость (деятели культуры, политики...), ведущие действительно задают очень неудобные/интересные вопросы (не в духе желтой прессы), иногда гостей становится просто жалко. В одной из программ после того как приглашенный председатель Московской гордумы попытался на вопросы отвечать "мутно", ведущие просто закончили программу (при часовой длительности спустя буквально 5-10 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится мультик на картун нетворкс "Я и мой друг по тренажерному залу обезьянка" кажется так ))) за точность не ручаюсь. Причем смотрю не потому что ребенок смотрит, а потому что нравится реально ))) Сериалы почти не смотрю, иногда, если попадаю на Отчаянных домохозяек, посмотрю, а так нет желания даже. Нравится смотреть Битву экстрасенсов, просто улёт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрели фильм "Мустафа Шокай" ?

что скажете, стоит купить диск?

Тоже очень интересны отзывы – хотелось бы взглянуть на то, как воплотили в кино любовь двух ярких личностей… По трейлеру, создалось впечатление некоей, невыносимой приглаженности… :confused:

Вчера смотрела «In Brugges» - «Залечь на дно в Брюгге», режиссер Мартин МакДонах, Великобритания. Двое ирландских гангстеров приезжают в старинный, бельгийский городок, пока они только неспешно осматривают достопримечательности – первые кадры фильма со сказочными видами Брюгге, а далее - с каждым кадром, события набирают все более стремительные обороты...

Сложно отнести к какому-либо жанру, есть все: и любовь и стрелялки, предательство и дружба, преступление и наказание и т.п., есть и комедийные и драматические моменты – и вправду получается криминальная трагикомедия. Музыка и виды Брюгге вне всяческих похвал. Имхо, хороший фильм.

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двое ирландских гангстеров

Сразу вспомнил "Святые из Бундока". Вот уж все фильмам фильм, с шикарным юмором и очень драйвовый. Только в идеале надо на инглише смотреть, особенно чтобы понять как они по-русски разговаривают :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрели фильм "Мустафа Шокай" ?

что скажете, стоит купить диск?

При всём интересе к исторической личности от трейлера и клипа настолько воротит, что желание смотреть фильм отбило. Но может другое мнение у тех, кто видел фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрела «In Brugges» - «Залечь на дно в Брюгге», режиссер Мартин МакДонах, Великобритания. Двое ирландских гангстеров приезжают в старинный, бельгийский городок, пока они только неспешно осматривают достопримечательности – первые кадры фильма со сказочными видами Брюгге, а далее - с каждым кадром, события набирают все более стремительные обороты...

Сложно отнести к какому-либо жанру, есть все: и любовь и стрелялки, предательство и дружба, преступление и наказание и т.п., есть и комедийные и драматические моменты – и вправду получается криминальная трагикомедия. Музыка и виды Брюгге вне всяческих похвал. Имхо, хороший фильм.

Соглашусь. Фильм хороший. Сначала правда немножко затянуто и непонятно. Но к половине фильма события разворачиваются. Я специально посмотрел в оригинале. Так забавно слышать нецензурщину из уст Ральфа Файнса (он обычно весь такой из себя джентЕльмен, не то что Колин Фарелл). Вообще в фильме много интересных сюжетных моментов, которые сначала не понимаешь, а потом постепенно смысл доходит. А уж виды Брюгге и музыка... В общем не шедевр, но очень хороший фильм. Как грится must see.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования