Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Может быть кто-то знает какова судьба ИИН. Как я понимаю эта очередная затея которая не имеет продолжения. Думаю была идея, её реализовали в законе, однако никто не подумал сколько надо денег на её реализацию. Денег же надо не мало, вот поэтому и родился дохлый закон. Возможно я не прав, объясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анвар - вы не правы, если у вас в у/л под годом рождения отражён номер, то это ИИН, если его нет, то ваше у/л действительно до 13.08.2010 года. До 1997 года ИИН в удостоверениях не указывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Анвар - вы не правы, если у вас в у/л под годом рождения отражён номер, то это ИИН, если его нет, то ваше у/л действительно до 13.08.2010 года. До 1997 года ИИН в удостоверениях не указывали.

а с 2010 года, я так понимаю, ИИНы "станут работать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с 2010 года, я так понимаю, ИИНы "станут работать"?

Неправда твоя. :confused: Они работают вовсю. Вот, например, один из вариантов применения ИИН я подглядел - берём ИИН и двух друзей, и начинаем поцифирочно наливать и выпивать. Поясняю на примере: первая цифра, к примеру 5 - значит, все дружно наливаем по 50 грамм и выпиваем. Далее какая у нас там цифирь?.. О! 9! Это значит каждому уже по 90 грамм водовки государством определено на второй круг. И так далее. Заканчивается мероприятие после использования цифр ИИН всех присутствующих.

Чрезвычайно, короче говоря, удобная система. Раньше были потуги жалкие - использовать для этого сам номер удостоверения - но оно не то, кругов мало, недогон получался - народ возмущаться стал. Вот государство и позаботилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Неправда твоя. :dont: Они работают вовсю. Вот, например, один из вариантов применения ИИН я подглядел - берём ИИН и двух друзей, и начинаем поцифирочно наливать и выпивать. Поясняю на примере: первая цифра, к примеру 5 - значит, все дружно наливаем по 50 грамм и выпиваем. Далее какая у нас там цифирь?.. О! 9! Это значит каждому уже по 90 грамм водовки государством определено на второй круг. И так далее. Заканчивается мероприятие после использования цифр ИИН всех присутствующих.

Чрезвычайно, короче говоря, удобная система. Раньше были потуги жалкие - использовать для этого сам номер удостоверения - но оно не то, кругов мало, недогон получался - народ возмущаться стал. Вот государство и позаботилось.

:pray: молюсь на тебя, о светлейший из умов! :clap::clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с 2010 года, я так понимаю, ИИНы "станут работать"?

Вытеснят РНН и СИК, как валидатор кондуктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pray: молюсь на тебя, о светлейший из умов! :clap::clap::clap:

Ну что ты, встань с колен, друг мой - ибо не мог я эдакой гениальности познать, народное сие творчество. А к творчеству Мишаня - как изящный бантик известной хрюшке. Сразу ж признался что подглядел. Кстати, у тебя с какой циферки ИИН начинается? :dont:

Изменено пользователем Mishanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Ну что ты, встань с колен, друг мой - ибо не мог я эдакой гениальности познать, народное сие творчество. А к творчеству Мишаня - как изящный бантик известной хрюшке. Сразу ж признался что подглядел. Кстати, у тебя с какой циферки ИИН начинается? :clap:

У меня с восьмерки! А это бесконечность! :dont:

Это что ж получается - бесконечно пить мне до самого дветыщидесятого?! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, с твоей логикой у меня вместо ИИН вобще должен прочерк стоять ибо не пьющая я и не употребляющая, и тем более не злоупотребляющая :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, с твоей логикой у меня вместо ИИН вобще должен прочерк стоять ибо не пьющая я и не употребляющая, и тем более не злоупотребляющая :dont:

Ниче подобного. :clap: ИИН у тебя должен быть! Потому как у государства ещё теплится робкая надежда на твой разум, что ты когда-нибудь одумаешься и исправишься. А тут - ИИН как раз под рукой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования