Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!!!!

После переезда в другой город по неволе приходится сидеть дома пока не найдешь новую работу. Помогите!!!! :biggrin: У кого есть опыт сидения дома без работы!!!!. Чем заняться в свободное время!!!Которго просто масса!!!!

Город уже давно изучен, генеральная уборка произведена, перестановка тоже, поваренная книга на окончательной стадии изучения скоро новую придется покупать!!! Шитье, вязание и прочее рукоделие быстро насыщает и становится неинтересно.

:pauk:

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я бы занялась изучением языка и записалась на танцы. Занять время можно чем угодно полезным, главное желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать?

Почитайте тему - "Что смотрят юристы" - вот у меня труба времени не хватает все что хотел посмотреть :pauk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте тему - "Что смотрят юристы" - вот у меня труба времени не хватает все что хотел посмотреть :pauk:

Посмотрите тему Компьютерные игры - во что играют юристы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так же посмотрите тему: "Что читают юристы". Естественно чтение и смотрение нужно совмещать с более активными и подвижными занятиями, так и засидеться можно. Поэтому данный здесь совет - заняться еще и танцами, как нельзя к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы почитала книги , записалась бы на йогу (давно мечтаю), завела бы собаку и гуляла бы каждый день по парку (с ней не страшно :biggrin: ) , и наверное начала бы изучать французский который когда-то начинала но забросила.........вощем все чем я лично хотела бы заняться :pauk: надеюсь будет полезным! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичная проблема, собаки, йога не помне, пивные форумы и без юристов бывают, футбол и так играю, вот бы что-нибудь необычное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После переезда в другой город по неволе приходится сидеть дома пока не найдешь новую работу. Помогите!!!! :biggrin: У кого есть опыт сидения дома без работы!!!!. Чем заняться в свободное время!!!Которго просто масса!!!!

Город уже давно изучен, генеральная уборка произведена, перестановка тоже, поваренная книга на окончательной стадии изучения скоро новую придется покупать!!! Шитье, вязание и прочее рукоделие быстро насыщает и становится неинтересно.

:pauk:

Что делать?

Везёт же некоторым! Нет, серьёзно, бежевой завистью завидую Вам, Нана. Вот у меня почему то никогда не возникает проблемы чем заняться дома (ну, конечно учитывая наличие в этом самом доме мужа и маленького ребёнка :druzja: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!!!!

После переезда в другой город по неволе приходится сидеть дома пока не найдешь новую работу. Помогите!!!! :biggrin: У кого есть опыт сидения дома без работы!!!!. Чем заняться в свободное время!!!Которго просто масса!!!!

Город уже давно изучен, генеральная уборка произведена, перестановка тоже, поваренная книга на окончательной стадии изучения скоро новую придется покупать!!! Шитье, вязание и прочее рукоделие быстро насыщает и становится неинтересно.

:pauk:

Что делать?

Изучением теоремы Фермы или же отгадыванием задачи Аристотеля, который прислал Демокриту (или Демосфену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изучением теоремы Фермы или же отгадыванием задачи Аристотеля, который прислал Демокриту (или Демосфену)

Ага, и еще в добавок рашить оставшиеся шесть "проблем тысячелетия", принимая, что гипотеза Пуанкаре решена. Кстати, можно не плохо заработать, институт Клэя за каждую задач обещает по миллиону долларов. А это аж 6 миллионов :biggrin: :pauk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите!!!! :biggrin: У кого есть опыт сидения дома без работы!!!!. Чем заняться в свободное время!!!Которго просто масса!!!!

Город уже давно изучен, генеральная уборка произведена, перестановка тоже, поваренная книга на окончательной стадии изучения скоро новую придется покупать!!! Шитье, вязание и прочее рукоделие быстро насыщает и становится неинтересно.

Завидую! Искренне, причем всеми завистями сразу. Я уж и у Дедушки Мороза просила дополнительного времени в сутках - решительно не хватает на все, что хочу сделать и умею.

Вряд ли кто-то принесет Вам на блюдечке решение исключительно Вашей проблемы. Вы дали задачу из разряда "То, Чаво на Белом Свете Ваапче Не Может Быть".

Темы, которые Вас насытили - неисчерпаемы в принципе.

Извините, но сложно поверить, что кулинария может быть исчерпана до донышка. Готовлю практически профессионально, но каждый день открываю новые грани - то хлебопечение, то новую технику, то фьюжн-кухню.

Рукоделием занимаетесь? Ну так, чтобы всерьез? Вязание - на спицах, машинке, крючком, на вилке, фриформ, брюгге, ирландия и т.п? Как же этим можно насытиться, если это - Вселенная?

Вощем, не буду советовать кататься на роликах и прыгать с парашютом. Это Вы и без меня знаете.

А вот если будет нужна помощь в рукоделии - окажу с большим удовольствием. :biggrin:

Давно уже хочу открыть тему типа: Наши похвастушки. Подозреваю, что юристы не показали еще здесь все свои таланты. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нана, а может, зайти в женские сайты, пошерстить как следует и выбрать то, к чему сердце ляжет? Вот влюбитесь с первого взгляда и скажете: Вот это хочу! - и поверьте, еще нам жаловаться будете, что дополнительной пары рук не хватает. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходимо поставить цель, а не праздно проводить время. Впрочем, "взятая с потолка" цель, не сможет должным образом стимулировать деятельность.

Посмотрите (если есть в окружении) на людей, которых целиком поглотила какая-то цель: они не спрашивают, чем мне заняться, они спрашивают, что нужно сделать.

Давно уже хочу открыть тему типа: Наши похвастушки...

Ждем-с, г-жа корнет :biggrin: Совсем вы меня и г-на ВК запутали :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уже хочу открыть тему типа: Наши похвастушки. Подозреваю, что юристы не показали еще здесь все свои таланты. :biggrin:

Ни нада! Не провоцируйте народ, а-то тут одна половина лопнет от похвастушек, а вторая от зависти. Себя отношу ко второй половине и читая Ваш пост про рукоделие чувствую себя Железным Дровосеком :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходимо поставить цель, а не праздно проводить время. Впрочем, "взятая с потолка" цель, не сможет должным образом стимулировать деятельность.

Посмотрите (если есть в окружении) на людей, которых целиком поглотила какая-то цель: они не спрашивают, чем мне заняться, они спрашивают, что нужно сделать.

Ждем-с, г-жа корнет :biggrin: Совсем вы меня и г-на ВК запутали :biggrin:

ППКС! Я о том же. Если уж чем сама занозишься - всё, прощай свободное время.

ЗЫ: А обращаться ко мне можно Ваше Величество, гы. Статус-то у мене того..некорнетский уже. :biggrin: И В.К меньше слушайте - он вечно всё путает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую! Искренне, причем всеми завистями сразу. Я уж и у Дедушки Мороза просила дополнительного времени в сутках - решительно не хватает на все, что хочу сделать и умею.

Вряд ли кто-то принесет Вам на блюдечке решение исключительно Вашей проблемы. Вы дали задачу из разряда "То, Чаво на Белом Свете Ваапче Не Может Быть".

Темы, которые Вас насытили - неисчерпаемы в принципе.

Извините, но сложно поверить, что кулинария может быть исчерпана до донышка. Готовлю практически профессионально, но каждый день открываю новые грани - то хлебопечение, то новую технику, то фьюжн-кухню.

Рукоделием занимаетесь? Ну так, чтобы всерьез? Вязание - на спицах, машинке, крючком, на вилке, фриформ, брюгге, ирландия и т.п? Как же этим можно насытиться, если это - Вселенная?

Вощем, не буду советовать кататься на роликах и прыгать с парашютом. Это Вы и без меня знаете.

А вот если будет нужна помощь в рукоделии - окажу с большим удовольствием. :biggrin:

Давно уже хочу открыть тему типа: Наши похвастушки. Подозреваю, что юристы не показали еще здесь все свои таланты. :biggrin:

Систер!!! РОдная моя!

Так ты тоже рукоблудница у меня!

Ясно дело, от одной мы обезья попуга матери произошли!

Чую кровь родную! Прям вот расцеловала бы тебя в десны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уже хочу открыть тему типа: Наши похвастушки

АЛИНА!!!

Я вторая, за Марго!!! И рукодельное - вязание в-основном, ужо лет эдак ... много))) и едаготовка))) Ой, похвастаюСя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систер!!! РОдная моя!

Так ты тоже рукоблудница у меня!

Ясно дело, от одной мы обезья попуга матери произошли!

Чую кровь родную! Прям вот расцеловала бы тебя в десны

Рукоблудница, да, причем со стажем. Систер, а ты чем страдаешь? Ну кроме собак, которых любим стр-расно?

После твоих стихов среди себя называю тебя королевой Марго.

Лаймусик, а покажь чем богата? До чего это рукоделие люблю и уважаю - ужассс.

А щас по поводу готовки чо скажу - купила мультиварку. Сестры, это - весчь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И присоединяюся - вся в зависти к топикстартеру!!!!!

Ой, скока всего бы делала-непеределала если б мне ну хоть граммулечку времени)))))

Перво-наперво читала!!! И кинЫ смотрела!!!!

Но, увы, да и нет у меня опыта сидения дома, даж в декрете толком не была)))) Всё - на ходу, на бегу - время такое,однако!!!! (или я...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаймусик, а покажь чем богата? До чего это рукоделие люблю и уважаю - ужассс.

А щас по поводу готовки чо скажу - купила мультиварку. Сестры, это - весчь!

щас покопаюся в архивах, было дело - хвасталася)))) :biggrin: Не найду сейчс - попожжа организую!

Ну а про мультиварку - плззз, продолжение!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас покопаюся в архивах, было дело - хвасталася)))) :biggrin: Не найду сейчс - попожжа организую!

Ну а про мультиварку - плззз, продолжение!!!!

Да тоже хачу про мультиварку продолжение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования