Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Похвастушки


Laimа

Рекомендуемые сообщения

Раз вже ти така автентична, навчи нас робити горілку!

Это - казахское слово!

а "вже нэма" - это по-французски...

Сильнама смешно. Плакаю вся. :shocked:

Украинский вариант:

- Тю!

Во! А кто у нас тут тю употреблял чаще всего?

Шо значит - родитель. Как Мать..тоись как Пать, прям в точку.

"Трепальня", то ли "Чесальня" называется.

А тема называется "Троцкильня"

А мабуть "Трындильня"?

Хм-хм-дельня она называется!

Ей-богу, семейство, нам хоть отдельную Беседку открывай. Шоп уже чисто туда свое воодушевление тащить. :druzja:

Систер, которая предатель мою эту идею знает, но сомневается. Мож, потому шта предатель. Или просто потому что гада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мене как на духу скажи - какие канкретно нужны нитки для средне-тёплых носков! А модель носков - носочная, вязаная.

Ты мне как на духу скажи - чо эт тя торкнуло носкеи вязать? С ими же колготни поболее, чем с джем..нет! с полувером!

Лана, записывай, ща научу.

Короч, берешь деньги, идешь на рынок и покупаешь носки у бапки. А дома втыкиваешь в их спицы. Количество ваще неважно! Можно еще даже для правдоподобия моток рядом бросить. На цвет не заморачивайся - видела хотя п одного мужика, которого бы интересовало почему из белого клубка синие носкеи получаются?

Иногда вечером берешь спицы в руки и меленько так ими сучишь. Типо вяжешь.

Доволен будет, что ты! Моя-то, будет грить, рукодельнится.

А ежели носкеи ваще тебе, то тупо покупаешь самые дорогие фабричные. И псё.

тиотка в пробке ВЯЖЕТ на спицах!!!

Дак это ж я! Тока в чужой машине. Петли считала, панимаишь, вот и промахнулась.

Сороковка это машина. Она называется "Тойота" или "Камри". Как из неё носкеи вязать я не знаю 

Ахметова, сороковка - это вовсе водка. Она Менделеву приснилась. Ему сначала приснилась таблица Менделеева. Он просыпается и видит: все элементы навалом на столе. Бардак! Потому что допрежь того ему медицинский спирт приснился.

И думает: Надо ж рассортировать! Понюхает: Эт хлор, и в стороночку. Лизнет: Эт селен - и в баночку. И до того к вечеру насистематизирвался!

Решил, что пусть ему что-нить менее вредное приснится.

пибибка.

Люблю тя, брат. Словотворец ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак это ж я! Тока в чужой машине. Петли считала, панимаишь, вот и промахнулась.

я так и сказала, а мне не поверили!!! Грят ты головой в земле на грядках стоишь...а вовсе не в пробках. вот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так и сказала, а мне не поверили!!! Грят ты головой в земле на грядках стоишь...а вовсе не в пробках. вот....

Эти хады хотят видеть меня обрабатывающей сельхозугодья.

А я вовсе даже грядков не копала. А совсем наоборот высаживала клематисы.

В пробках вяжу, в очередях уже комплексую. Ибо это прям афродизиак какой-та. Все сразу начинают знакомиться. Надо бы некоторым вязать научиться, штоле. Некогда буит с линеечкой в витрине стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трындильщики!!!

Вы что-нить готовите между флудом и триллерами про птиц?!

Я вот аджики накрутила!! Фотку- вечером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Вы что-нить готовите между флудом и триллерами про птиц?!]

Баклажанчики рисом нафаршировала Вот:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трындильщики!!!

Вы что-нить готовите между флудом и триллерами про птиц?!

Я вот аджики накрутила!! Фотку- вечером!

Ай молодца ты, Зин!

Твое всё почти пробовала - скуснама.

Сделала уже:

Помидорок видов пять.

Салаты.

Приправы.

Ща вот рыбные консевры делаю. Ибо ненаглядный возжелал.

И жилеточку племяннику довязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твое всё почти пробовала - скуснама.

:sarcasm: догада ты, Зинуль! Я ш пастиснялася тя пряма спросить, а на скоко я выгляжу када молчу хоть один мой рецептик пригодился?! :biggrin:

Ща вот рыбные консевры делаю. Ибо ненаглядный возжелал.

я уже готова! записываю!

Изменено пользователем Laim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно в номер! свежие новости!!! Похвастаюся я!!!

Я теперь Мама ника!!!

пысы Ника - это не имя. Это я ник омамила!

а хто интерестно этот ник опапил? :biggrin: ))) (в хорошем смысле этого слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже готова! записываю!

Изначальный рецепт

Зеленые помидоры с майонезом

3 кг зеленых помидор,

по 1 кг лука, моркови, сладкого перца

1 стакан раст масла

250 гр майонеза

250 гр томатного соуса ( я взяла пасту Цинказ)

1-2 ст л соли

1 стакан сахара

1 головка чеснока

перец горький - по вкусу.

Овощи (кроме помидор) порезать, потушить на раст масле раздельно ( я их пассеровала вместе). Помидоры измельчить, смешать с овощами, заправить майонезом, томатным соусом, солью, сахаром, добавить перец по вкусу. Тушить час ( я просто проварила вместе минут двадцать). Затем продавить чеснок и влить 1.5 - 2 ч л 70% уксусной эссенции. Горячим - в банки, закатать, шуба.

Муж попробовал и сообщил, что к этим овощам рыбки бы. Фанат он у меня рыбы в томате.

Сделала заправку из половины нормы, чуть покрепче посолила, укладывала в банки слой овощей, чищеную рыбу ( карп), овощи, рыбу и т д, верхний слой - овощи. Закрыла крышками и стерилизовала аж три часа для верности. Закрутила, шуба.

Открыли на следующий день. :biggrin: Сезтры! Это А-БАЛ-ДЕДЬ!!! Рыба мягкая, сочная, соус душистый и желируется. Хочу такое еще из скумбрии сделать, только заправку , наверное, пропущу через мясорубку. И горчички добавлю для разницы скусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначальный рецепт

Овощи (кроме помидор) порезать, потушить на раст масле раздельно ( я их пассеровала вместе). ...........

Помидоры измельчить, смешать с овощами, заправить майонезом, томатным соусом, солью................. Горячим - в банки, закатать, шуба.

............. стерилизовала аж три часа для верности. Закрутила, шуба.

Открыли на следующий день. :biggrin: Сезтры! Это А-БАЛ-ДЕДЬ!!! Рыба мягкая, сочная, соус душистый и желируется. Хочу такое еще из скумбрии сделать, только заправку , наверное, пропущу через мясорубку. И горчички добавлю для разницы скусов

Алина ! Вы кулинарный гений.... Не перестаю Вами восхищаться. Счастливая семья..... :sarcasm: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не важно, сестра, сырую или сухую! Вот домашнюю рыбку использовать или дикую, вот это вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, для тех, кто на бронепоезде - рыбу живую сырую класть?

Ахметова,

Класть живую - но ни в коем разе не сырую! Приготовить сначала. Но не убивать. Но приготовить. Такие вот они, секреты кулинарного мастерства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахметова,

Класть живую - но ни в коем разе не сырую! Приготовить сначала. Но не убивать. Но приготовить. Такие вот они, секреты кулинарного мастерства...

:biggrin:

Это уже получаются не консервы, это получается уже аквариум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже получаются не консервы, это получается уже аквариум

Аквариум, особенно населенный породами рыб с хорошими питательными свойствами, с практической точки зрения - тоже большая консервная банка. Любой кот подтвердит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это он просто у Вас к горшку аквариуму не приученный. А вот ежели насадить в аквариуме морской капустки, да населить его некрупной скумбрией - так это будет просто неиссякаемый источник вкусной и здоровой пищи на долгое время! И с кормлением мужа будет все просто: как попросит еды, берете его за шею, погружаете голову в аквариум, и как вырываться сильно начнет - можно считать, что наелся. Для подтверждения можно спросить- "Ну что, еще? Добавки надо?" На 100% уверен - будет отказываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправильного мужа выбрала. Надо было маленького, тихого и хиленького присмотреть, тогда б всегда с процессом кормления справиться можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправильного мужа выбрала. Надо было маленького, тихого и хиленького присмотреть, тогда б всегда с процессом кормления справиться можно было.

Муж - неправильный, факт. Тока мне маленького, тихого и хиленького нельзя - еще зашибу ненароком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования