Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Похвастушки


Laimа

Рекомендуемые сообщения

Нет, рецепт несложный, просто многабуков. Я упрощаю все эти навороты типа "сто тыщ раз просеять муку"

Кстати, про источники, есть у меня любимый журнал, я его до дыр зачитываю «Вкусно и полезно» называется.

Рекомендую всем, издание редкое за ним приходится охотиться по всему городу.

А я в оптовых магазинах обычно журналы беру, там и поймать легче, приезжаю каждый пн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

А я в оптовых магазинах обычно журналы беру, там и поймать легче, приезжаю каждый пн

А в тырнете, оПДФленные не проще качать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что прислали, делюсь:

500 г. мягкого творога

2 ст.л. ягодного сиропа или варенья

2 ст.л. сахара

2 яйца

1 баночка сметаны (250 г.)

2 пачки печенья земляничного или любого другого

свежая клубника

сливочное масло для смазывания формы

творог смешайте с сахаром, вбейте яйца, добавьте баночку сметаны (оставьте 2-3 ст.л. сметыны для украшения пирога), 2 ложки сиропа и все тщательно перемешайте.

Круглую форму для запекания смажьте маслом, выложите на дно ровным слоем печенье. Если получится, сделайте и бортики.

На печенье вылейте творожное тесто, сверху положите еще один слой печенья, и уберите в духовку на 180 градусов на 10 минут.

Через 10 минут выньте торт, промажьте сверху сметаной и сверху выложите половинки ягод, и уберите в духовку еще на 5 минут на 160 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, рецепт несложный, просто многабуков. Я упрощаю все эти навороты типа "сто тыщ раз просеять муку"

А я в оптовых магазинах обычно журналы беру, там и поймать легче, приезжаю каждый пн

Спасибо Алина! Теперича буду там глядеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Алина! Теперича буду там глядеть!

Да не за что, Сакура!

Я обычно на Зеленый езжу, там несколько магазинов и есть еще магазинчик, где уцененная печатная продукця - иногда там вылавливаю что-то. В пн удобно, рынок не работает, легко припарковаться.

С одними владельцами магазинчика договорилась, они мне оставляют то, что интересует ( а я им цветочков привожу на посадку - и мне, и им хорошо) :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвастаюсь, что на прошлой неделе навела порядок в своих «хомячьих запасах» - была куча малюсеньких клубочков (выкинуть жалко!) – получились развесёлые носки для сестренки. А ещё начала готовить подарки к Новому году: первый тигрик уже готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвастаюсь, что на прошлой неделе навела порядок в своих «хомячьих запасах» - была куча малюсеньких клубочков (выкинуть жалко!) – получились развесёлые носки для сестренки. А ещё начала готовить подарки к Новому году: первый тигрик уже готов.

Вот жеж она красота-то где....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одними владельцами магазинчика договорилась, они мне оставляют то, что интересует ( а я им цветочков привожу на посадку - и мне, и им хорошо) :biggrin:

Ну прямо круговая порука... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвастаюсь

Как всегда - здорово!

Ну прямо круговая порука... :biggrin:

Отож. Взяткодательство и взяткоимство - наше всё.

Муж затребовал беляшей. Принесла сюда хвастацца:

post-3480-1259833949_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра на "Мастера и Маргариту" иду, в Лермонтовский.

Мастера играет Ивар Калныньш, Маргариту - х/з. Отчет в киноветке выложу.

Хвастаюсь, а то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж затребовал беляшей. Принесла сюда хвастацца:

post-3480-1259833949_thumb.jpg

Почему-то про Машу и медведа вспомнила... :biggrin:

Пышные, румяные-как в сказке на восточный лад... Ммм, Алина ХААААЧУ рецептик!!! :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть со смеху не померла почему-то. :biggrin:

Ждем отчета.

Вру я, Калныньш играет Пилата, Воланда и Коровьева одновременно!

Маргариту - некая Ольга Сумская. Мастера - некто Владимир Филатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вру я, Калныньш играет Пилата, Воланда и Коровьева одновременно!

Маргариту - некая Ольга Сумская. Мастера - некто Владимир Филатов.

Да играл бы уже всех! И Мастера, и Маргариту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да играл бы уже всех! И Мастера, и Маргариту!

Ну какая ж с него Марго, систер?

Там же на сцене раздеваться надо, а у него коздюм буит весь измятый и сверху короной украшенный.

Ну это ж посмотреть - так срам один. Не комильфо ни разу.

Однозначно никакой он не Марго.

Уж лучше пусть ее некая О.Сумская играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж затребовал беляшей. Принесла сюда хвастацца:

post-3480-1259833949_thumb.jpg

Аппетитно... А красиво то как... слюной изошлась несмотря на то, что аппетита ваще нет...

Завтра на "Мастера и Маргариту" иду, в Лермонтовский.

Мастера играет Ивар Калныньш, Маргариту - х/з. Отчет в киноветке выложу.

Хвастаюсь, а то.

блииин, завидую...

по сабжу: Хвастаюсь тем, что голос таки прорезался... а то три дня на коллег шипела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж затребовал беляшей. Принесла сюда хвастацца:

А я вот худею (хвастаюсь).

Сронила слезу прям на верхний твой беляш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Калныньш играет Пилата, Воланда и Коровьева одновременно!

...

А я и не знал, чо они все были похожими друг на друга прибалтами. Наверное, негры. Как брат... Тьпу! Как сестра Ахметова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какая ж с него Марго, систер?

Там же на сцене раздеваться надо, а у него коздюм буит весь измятый и сверху короной украшенный.

Ну это ж посмотреть - так срам один. Не комильфо ни разу.

Однозначно никакой он не Марго.

Уж лучше пусть ее некая О.Сумская играет.

Систер, я видела энтот спектакыль. Это обман трудящихся. Стори, не ходите туда - там Маргарита ни разу не раздеваеца. И домработница еёшная тоже не раздеваеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систер, я видела энтот спектакыль. Это обман трудящихся. Стори, не ходите туда - там Маргарита ни разу не раздеваеца. И домработница еёшная тоже не раздеваеца.

халтура

А чёж тогда, коль не раздевается, Калныньша с заглавной ролью опрокинули то? Нипанятна. Нипайду на спектакыль. Халтура - халтура она и есть.

Изменено пользователем Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систер, я видела энтот спектакыль. Это обман трудящихся. Стори, не ходите туда - там Маргарита ни разу не раздеваеца. И домработница еёшная тоже не раздеваеца.

Тьфу! Так в афише бы тогда и написали: "Не раздевается", мол. "Ни разу". Дурят только народ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канешна, халтура - троих прибалтов один играет! А где, я вас спрашиваю, остальные урганты и пельши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ургант в роли Маргариты? Креативный подход!

Стори, не расстраивайтеся так! Калныныш, слава те осподи, тоже не раздеваеца. И это радует. Меня в сериале голый, упитанный, с бланшем под глазом и с обкуренным взглядом, единый в трех ипостасях - участковый, он же Саша Белый, он же Пушкино-Есенин - сильно смешил. Его, слава те Трыспас, тоже в спектакле нету. Вощим, если постараться, то можно, можно-таки найти в постановке положительные моменты.

Алина, а я, как и Марго, худею. И мне в этой связи седня ночью снилися садистски размещенные тута тобой беляши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования