Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

рад за вас. я привык изучать сам. ваши профессионалы поместили вашу фото на крышу античного дворца. :shuffle: а список услуг на английский еще не перевели :pray: для сайта из 2х страниц действительно нужен профи, я согласен. сканы РНН и Лицензии (на нелицензируемый вид деятельности берут за душу).

я как и писал, ваш сайт построен на собственной cms Система управления контентом author™ :dont: Теперь вы ни один модуль не закажете у стороннего производителя, а своих видать у них не много.

Зло, но справедливо. Если не понравится мои замечания, пишите в личку, потру. :leb:

p.s. форумчан юристов могу консультировать по сотке, если кто захочет замутить себе сайтик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 101
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость КРАСАВЧИК

рад за вас. я привык изучать сам.

p.s. форумчан юристов могу консультировать по сотке, если кто захочет замутить себе сайтик.

Ниша во сее :shuffle:

А нофелетик мона??? :leb:

Я как то по студенчеству начинал изучать С ++, но это не много другое дело, а по сотке не трудно бует??? :pray:

Я тоже вообщем имею страсть к таким творческим "движениям", буду рад изучить такое действо, мож какой сайтик есть где мона быро научиться??? :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниша во сее :shuffle:

А нофелетик мона??? :leb:

Я как то по студенчеству начинал изучать С ++, но это не много другое дело, а по сотке не трудно бует??? :pray:

Я тоже вообщем имею страсть к таким творческим "движениям", буду рад изучить такое действо, мож какой сайтик есть где мона быро научиться??? :dont:

если вы серьёзно, без подколов, то звоните. я не учу делать сайты, я могу нормально и простым языком объяснить все этапы создания своего сайта для юриста. :bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вы серьёзно, без подколов, то звоните. я не учу делать сайты, я могу нормально и простым языком объяснить все этапы создания своего сайта для юриста. :pray:

Каждому свое.

Скажите, а пренебрежение к заглавным буквам, орфографии и стилистике письменной речи, - это целенаправлено?

Как-то читал в Сети мнение-прогноз касательно того, что Инетовский Новояз (типа "Йа Креведко") в ближайшие десятилетие завоюет планету. Вы сторонник этой идеологии? :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому свое.

Скажите, а пренебрежение к заглавным буквам, орфографии и стилистике письменной речи, - это целенаправлено?

Как-то читал в Сети мнение-прогноз касательно того, что Инетовский Новояз (типа "Йа Креведко") в ближайшие десятилетие завоюет планету. Вы сторонник этой идеологии? :shuffle:

нет. просто привык печатать на word. он заглавные сам ставит. покритиковать ваш сайт еще? не буду. :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. просто привык печатать на word. он заглавные сам ставит. покритиковать ваш сайт еще? не буду. :dont:

Сайта еще нет. Критиковать нечего. :shuffle: Когда будет - целенаправленно попрошу покритиковать. :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. просто привык печатать на word. он заглавные сам ставит.

Скажите, Вы, и "Независимый директор", - одно и то же лицо?

Тому тоже западло за орфографией следить и заглавные буквы ставить. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайта еще нет. Критиковать нечего. :shuffle: Когда будет - целенаправленно попрошу покритиковать. :pray:

пока не поздно, пока сайта нет, не берите их cms. у меня 1 ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не поздно, пока сайта нет, не берите их cms. у меня 1 ник.

В принципе не понял, о чем Вы речь ведете?

Кто этот потерпевший? Куда он пошел?(с) Х\ф "Мимино". :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе не понял, о чем Вы речь ведете?

Кто этот потерпевший? Куда он пошел?(с) Х\ф "Мимино". :biggrin:

бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Вы попроще поясните, - народ к Вам и потянется. :biggrin:

проще никак уже. увы. читать все посты, много думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С помощью системы ucoz сам сделал себе сайт. Сейчас только начинаю в этом разбираться, но уже разместил информеры (погода, курс валют), облако тегов и прочие интересные штучки. Чем больше познаешь, тем интереснее становится. К тому же бесплатно и собственноручно. Думаю со временем и Вы, Владимир, также разберетесь в веб мастеринге. Что касается ветерка превосходства которым повеяло в этой теме от некоторых постов нашего коллеги, то это конечно неоправданно, ибо превосходя в одном, можно уступать во многом. Селяви. Ссылочка на сайт есть в моей подписи.

Изменено пользователем AnaTOLiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проще никак уже. увы. читать все посты, много думать...

Йурист, не груби, браток.

По поводу темы: за интернетом - будущее, не торопитесь продавать, после больше получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йурист, не груби, браток.

По поводу темы: за интернетом - будущее, не торопитесь продавать, после больше получите.

грубости не узрел. продавать не тороплюсь. один оставил себе, в расчете на светлое будущее казнета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный кз киберсквотер - порядочная сволочь

Только пробил домен nrg.kz, на следующий день он его занял

и продает

он че доступ к архиву поиска казника имеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный кз киберсквотер - порядочная сволочь

Только пробил домен nrg.kz, на следующий день он его занял

и продает

он че доступ к архиву поиска казника имеет?

Киберсквоттерство, - вообще деятельность, мягко говоря, не совсем "чистая". Осуждаемая не только у нас.

Но легальная, - запретов нету в законе.

Изменено пользователем Владимир Каратицкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С помощью системы ucoz сам сделал себе сайт. Сейчас только начинаю в этом разбираться, но уже разместил информеры (погода, курс валют), облако тегов и прочие интересные штучки. [...] Ссылочка на сайт есть в моей подписи.
Значит, коллега AnaTOLiy, сайт ВС - это друг Вашего сайта, а мой сайт - нет? ...так и запротоколируем. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, коллега AnaTOLiy, сайт ВС - это друг Вашего сайта, а мой сайт - нет? ...так и запротоколируем. :biggrin:

А с кем же ему еще вотку пить дружить, в этом холодном городе Астана? :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с кем же ему еще вотку пить дружить, в этом холодном городе Астана? :biggrin:
Уверен, Владимир, что Вы на своем ресурсе не повторите ошибки Анатолия. :drazn:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, Владимир, что Вы на своем ресурсе не повторите ошибки Анатолия. :biggrin:

:crazy: Понял. :drazn:

На самом деле...уж очень информативный он у Анатолия.

Чрезмерно много информации, на мой взгляд. Потом постоянно за пополнением следить, - гиморр.

Видел много сайтов, которые задумывались и с новостными лентами, и разного рода иной регулярно пополняемой информацией. Потом жизнь ставит все на свои места, не хватает времени, и в итоге, - заглянешь, а там последнее обновление с полгода назад было.

Анатолий, а калькулятор на сайте нафига? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, коллега AnaTOLiy, сайт ВС - это друг Вашего сайта, а мой сайт - нет? ...так и запротоколируем. :biggrin:

Сегодня же исправлю это досадное недоразумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий, а калькулятор на сайте нафига? :biggrin:
Вот, Владимир, сразу видно, что Вы в сайтостроении не сильны!

Веб-сайт должен предоставить посетителю максимум возможных функций/услуг для того, чтобы заинтересованный посетитель, однажды попавший на сайт, никуда с этого сайта не уходил.

Заинтересованный посетитель сайта юр.компании - это ее потенциальный клиент. Представляете ситуацию: зашел такой потенциальный клиент на сайт, решил посчитать потенциальную сумму гонорара юристам и... не находит на сайте калькулятора?!

Так и уйдет наш потенциальный клиент на поиски калькулятора и не вернется - найдет юр.сайт с калькулятором и останется у более предусмотрительного конкурента.

Поэтому на любом веб-сайте обязательно должны быть представлены информационные и функциональные блоки, которые могут потребоваться заинтересованному посетителю. В обязательном порядке должны быть в наличии погодный баннер, валютный информер (можно взять у меня на pavlodar.com), информеры об основных мировых финансовых индексах и ценах на основной десяток видов сырья, ленты мировых и местных новостей, анонсы кино- и театральных премьер в стране, большое облако подходящих тематике сайта тэгов (для обозначения принадлежности сайта новому поколению web 2.0), веб-камера для изображения офиса владельца сайта в реальном времени. Желательно: калькулятор, несколько агентских интернет-магазинов сопутствующих тематике сайта товаров, агентсткие тизеры систем заказа жд и авиабилетов, такси и доставки пицы.

Да, забыл о главном: первая страница сайта должна быть наполнена призванными удовлетворить эстетические потребности посетителя картинками и презентациями с графическими элементами в формате jpg, gif и флэш в объеме не менее 750 килобайт.

...ну, вот теперь, Владимир, надеюсь, Вам будет проще общаться с Вашими подрядчиками. :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, Владимир, сразу видно, что Вы в сайтостроении не сильны!

Веб-сайт должен предоставить посетителю максимум возможных функций/услуг для того, чтобы заинтересованный посетитель, однажды попавший на сайт, никуда с этого сайта не уходил.

Заинтересованный посетитель сайта юр.компании - это ее потенциальный клиент. Представляете ситуацию: зашел такой потенциальный клиент на сайт, решил посчитать потенциальную сумму гонорара юристам и... не находит на сайте калькулятора?!

Так и уйдет наш потенциальный клиент на поиски калькулятора и не вернется - найдет юр.сайт с калькулятором и останется у более предусмотрительного конкурента.

Поэтому на любом веб-сайте обязательно должны быть представлены информационные и функциональные блоки, которые могут потребоваться заинтересованному посетителю. В обязательном порядке должны быть в наличии погодный баннер, валютный информер (можно взять у меня на pavlodar.com), информеры об основных мировых финансовых индексах и ценах на основной десяток видов сырья, ленты мировых и местных новостей, анонсы кино- и театральных премьер в стране, большое облако подходящих тематике сайта тэгов (для обозначения принадлежности сайта новому поколению web 2.0), веб-камера для изображения офиса владельца сайта в реальном времени. Желательно: калькулятор, несколько агентских интернет-магазинов сопутствующих тематике сайта товаров, агентсткие тизеры систем заказа жд и авиабилетов, такси и доставки пицы.

Да, забыл о главном: первая страница сайта должна быть наполнена призванными удовлетворить эстетические потребности посетителя картинками и презентациями с графическими элементами в формате jpg, gif и флэш в объеме не менее 750 килобайт.

...ну, вот теперь, Владимир, надеюсь, Вам будет проще общаться с Вашими подрядчиками. :drazn:

Ага, чтобы грузился по полчаса. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще очень эстетично выглядят вот эти вот плавающие розовые надписи в разделе "Друзья сайта": кликаешь - и можно музыку послушать, а также клип посмотреть. Таааак гламурно выглядит... :crazy::drazn:

Насчет калькулятора Вы правы, Александр, - вещь нужная! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования