Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

формат договора


tarionchik

Рекомендуемые сообщения

Вот скажите мне, коллеги... В каком самом немыслимом формате вам приходилось получать договоры?

А то мне тут одни господа прислали контракт на согласование... в ЭКСЕЛЕ. Часть текста в отдельных ячейках постатейно. Часть - построчно. Часть текста - состоит из отдельных ячеек для каждого слова.

:good_evil::biggrin::bum:

Кто-нибудь еще сталивался с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скажите мне, коллеги... В каком самом немыслимом формате вам приходилось получать договоры?

А то мне тут одни господа прислали контракт на согласование... в ЭКСЕЛЕ. Часть текста в отдельных ячейках постатейно. Часть - построчно. Часть текста - состоит из отдельных ячеек для каждого слова.

:good_evil::biggrin::bum:

Кто-нибудь еще сталивался с таким?

Это технические моменты, они не влияют на выносимое вами заключение, так ведь? Имхо, это юрист, работающий с типовыми договорами придумал, дабы облегчить себе работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это технические моменты, они не влияют на выносимое вами заключение, так ведь? Имхо, это юрист, работающий с типовыми договорами придумал, дабы облегчить себе работу.

Дело в том, что Эксель - это такая хитрая штука... Если грамотно отформатировать ячейки, то значительную часть текста может быть не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что Эксель - это такая хитрая штука... Если грамотно отформатировать ячейки, то значительную часть текста может быть не видно.

А вы распечатайте текст на бум носителе как простые смертные и давайте свое заключение, и перед подписанием сравните представленный вам текст с распечатанным. Так всегда делают, если сомневаются в чистоплотности Партнера и подлоге. Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования