Гость Ainur Опубликовано 20 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 20 Февраля 2009 Относятся ли национальные символы РК (герб, флаг и т.д.) к основным средствам
Лел Опубликовано 20 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 20 Февраля 2009 Хороший вопрос , пятничный. А что вы с этими символами делаете, можно поинтересоваться?
Laimа Опубликовано 20 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 20 Февраля 2009 Критерии признания ОС по НСФО № 2 ст. 268 : ОС - это матактивы 1) предназначенные для использования в производстве или поставке товаров или услуг, для сдачи в аренду другим лицам или для административных целей, и 2) как ожидается, будут использованы в течение более одного периода. Лел, как вы думаете, их наверное в аренду сдадут))) Хотя речь-то идет о Флаге в прямом смысле слова.То есть древко и жовтоблакитный госсимвол шелковый на ём, и о гербе в кррасявишной рамке, которые в кабинете стоят(висят))))Спорим?! :dont:
Лел Опубликовано 20 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 20 Февраля 2009 Laim@ писал(а): Лел, как вы думаете, их наверное в аренду сдадут))) Хотя речь-то идет о Флаге в прямом смысле слова.То есть древко и жовтоблакитный госсимвол шелковый на ём, и о гербе в кррасявишной рамке, которые в кабинете стоят(висят))))Спорим?! Это еще хорошо, что если в аренду, а вдруг задумывают вообще, того продать , таким образом хотят экономическую выгоду получать, ничего святого у людей !
Рекомендуемые сообщения