nevazno Опубликовано 25 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 25 Февраля 2009 Доброе время суток, уважаемые форумчане! по телефонам сразу скажу - юзер поэтому прошу Вас дать рекомендации по выбору сотки на 2 симки. требования к сотке: 2 активные симки, чтоб не глючила, память (для музыки), сносное качество фото, видео и звука, хороший прием вызовов. ну, фсё, жду рекомендаций заранее :biggrin:
Александр Чашкин Опубликовано 25 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 25 Февраля 2009 память (для музыки), сносное качество фото, видео и звуканаличие других необходимых в телефоне функций: 3G, телевизионный тюнер и gps-навигатор - для Вас не важно?
nevazno Опубликовано 25 Февраля 2009 Автор Жалоба Опубликовано 25 Февраля 2009 наличие других необходимых в телефоне функций: 3G, телевизионный тюнер и gps-навигатор - для Вас не важно? телефон нужен для общения, прослушивания музыки и в основном фото, видео реже
В.К. Опубликовано 25 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 25 Февраля 2009 Если "фирмА", - то берите Самсунг Дуос. Но существует множество китайских моделей, которые судя по отзывам работают неплохо, плюс имеют кучу дополнительных функций, о которых пишет уважаемый Александр Чашкин. Единственная заморочка - русификация. У меня один Самсунг Дуос с двумя ДжиЭсЭм симками, и один китайский "двухстандартный", - один номер ДжиЭсЭм, второй, - СиДиЭмЭй, на нем - городская сотка "Сити". На нем вообще никаких наворотов. ЭфЭм Радио есть, но я его не слушаю. :drazn:
PRESIDENT Опубликовано 25 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 25 Февраля 2009 А ещещ бывает двухсимочный СОТОВЫЙ-В НАРУЧНЫХ ЧАСАХ!
Гость Mishanya Опубликовано 25 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 25 Февраля 2009 требования к сотке: 2 активные симки, чтоб не глючила, память (для музыки), сносное качество фото, видео и звука, хороший прием вызовов. Сам пользуюсь, помимо КПК, еще и ДУОСом. Тоже выбирал по вышеуказанным параметрам, все наличествует. Предпочел слайдер, а не моноблок, по многим причинам - не буду все расписывать. Из недостатков: только неудобство меню (этим любой другой гнусмас тоже страдает). Все остальные недостатки легко лечатся установкой других прошивок и аттачей. Например, не предусмотрена с завода функция воспроизведения радио без гарнитуры - а мы ставим аттач и вуаля, все работает! Или громкость не устраивает, или качество частот звука - берем в секретном меню все настраиваем. А хотим - и назначение жестких клавиш меняем. В общем, творим что угодно. Все остальные дикие варианты - начиная от китайских Нокиа, до других фирм, даже близко не подходят.
nevazno Опубликовано 25 Февраля 2009 Автор Жалоба Опубликовано 25 Февраля 2009 Если "фирмА", - то берите Самсунг Дуос. Но существует множество китайских моделей, которые судя по отзывам работают неплохо, плюс имеют кучу дополнительных функций, о которых пишет уважаемый Александр Чашкин. Единственная заморочка - русификация. У меня один Самсунг Дуос с двумя ДжиЭсЭм симками, можно поподробнее о китайских, цена, есть ли гарантия и где продаются (желательно на две ДжиЭсЭм)? Дуос на две ДжиЭсЭм плюсы и минусы, плиииз А ещещ бывает двухсимочный СОТОВЫЙ-В НАРУЧНЫХ ЧАСАХ! неее, кузнец нам не нужен :drazn:
Александр Чашкин Опубликовано 25 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 25 Февраля 2009 Если "фирмА", - то берите Самсунг Дуос. Еще недавно отметилась в этом виде девайсов LG - LG-KS660: тачскрин, 5-Мп и две SIM-карты
nevazno Опубликовано 25 Февраля 2009 Автор Жалоба Опубликовано 25 Февраля 2009 Сам пользуюсь, помимо КПК, еще и ДУОСом. Тоже выбирал по вышеуказанным параметрам, все наличествует. Предпочел слайдер, а не моноблок, по многим причинам - не буду все расписывать. Из недостатков: только неудобство меню (этим любой другой гнусмас тоже страдает). Все остальные недостатки легко лечатся установкой других прошивок и аттачей. Например, не предусмотрена с завода функция воспроизведения радио без гарнитуры - а мы ставим аттач и вуаля, все работает! Или громкость не устраивает, или качество частот звука - берем в секретном меню все настраиваем. А хотим - и назначение жестких клавиш меняем. В общем, творим что угодно. Все остальные дикие варианты - начиная от китайских Нокиа, до других фирм, даже близко не подходят. ой, как все сложно, аттач, секретное меню :biggrin:
Александр Чашкин Опубликовано 25 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 25 Февраля 2009 ой, как все сложно Аттач, в данном случае, это сторонне приложение (программа), устанавливаемая в телефон для реализации какой-то дополнительной функции.
nevazno Опубликовано 25 Февраля 2009 Автор Жалоба Опубликовано 25 Февраля 2009 Еще недавно отметилась в этом виде девайсов LG - LG-KS660: тачскрин, 5-Мп и две SIM-карты симпатичный телефон, но не будет ли в нем недороботок в связи с тем, что у ЭлДжи это первый телефон с двумя симками :biggrin:
nevazno Опубликовано 25 Февраля 2009 Автор Жалоба Опубликовано 25 Февраля 2009 Аттач, в данном случае, это сторонне приложение (программа), устанавливаемая в телефон для реализации какой-то дополнительной функции. а зависать телефон не будет из-за этих доп функций?
Кадыров Ренат Опубликовано 25 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 25 Февраля 2009 (изменено) Пользуюсь китайской лже НОКИЕЙ N28+ дв симки GSM... радио, Микро SD, Голубой зуб... все есть - один глюк - русификация позорная ))) но привыкаешь ) в принципе устраивает да и цена устраивает 10000 тенге ))) Изменено 25 Февраля 2009 пользователем Renat.kz
Гость Mishanya Опубликовано 25 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 25 Февраля 2009 а зависать телефон не будет из-за этих доп функций? Это не доп. функции. Суть вот в чем - есть прошивка заводская, ее можно либо целиком заменить, либо ее часть изменить. Вот это и называется "прошить". Поэтому ничего зависать не будет, даже наоборот, можно весьма улучшить качество приема, скорость работы, слышимость и много всего другого.
nevazno Опубликовано 25 Февраля 2009 Автор Жалоба Опубликовано 25 Февраля 2009 Пользуюсь китайской лже НОКИЕЙ N28+ дв симки GSM... радио, Микро SD, Голубой зуб... все есть - один глюк - русификация позорная ))) но привыкаешь ) в принципе устраивает да и цена устраивает 10000 тенге ))) это как? где на такую глянуть можно?
Гость Mishanya Опубликовано 25 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 25 Февраля 2009 Пользуюсь китайской лже НОКИЕЙ N28+ дв симки GSM... радио, Микро SD, Голубой зуб... все есть - один глюк - русификация позорная ))) но привыкаешь ) в принципе устраивает да и цена устраивает 10000 тенге ))) А слабо на нём научица звук звонка убирать, когда ответить нельзя, и сбрасывать тоже? :biggrin:
Кадыров Ренат Опубликовано 25 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 25 Февраля 2009 это как? где на такую глянуть можно? в ЦУМЕ есть отдельчик маленький - там моделей десять разных, даже с телевизором есть )))
nevazno Опубликовано 25 Февраля 2009 Автор Жалоба Опубликовано 25 Февраля 2009 Это не доп. функции. Суть вот в чем - есть прошивка заводская, ее можно либо целиком заменить, либо ее часть изменить. Вот это и называется "прошить". Поэтому ничего зависать не будет, даже наоборот, можно весьма улучшить качество приема, скорость работы, слышимость и много всего другого. прошивка это программа телефона, чтоб все фурычило, правильно понимаю
Гость Mishanya Опубликовано 25 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 25 Февраля 2009 (изменено) Пользуюсь китайской лже НОКИЕЙ N28+ дв симки GSM... радио, Микро SD, Голубой зуб... все есть - один глюк - русификация позорная ))) но привыкаешь ) в принципе устраивает да и цена устраивает 10000 тенге ))) А еще он, между прочим, тачскрин! И стилус даже есть. А еще там поддержка JAVA и куча всего. Непонятно только, почему телевизора нет - на китайских это как, правило, обязательная функция! Изменено 25 Февраля 2009 пользователем Mishanya
В.К. Опубликовано 25 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 25 Февраля 2009 А еще он, между прочим, тачскрин! И стилус даже есть. А еще там поддержка JAVA и куча всего. Непонятно только, почему телевизора нет - на китайских это как, правило, обязательная функция! Рина зубочисткой пользуецца? Слайдер - однозначно удобнее. Дуос вообще, - неплохая модель. А вот двухстандартные пока на рынке, - только китайские. Кста, у меня ZTE-шка упала с большой высоты, - вся разлетелась. Батарейка, крышка, сам телефон, - в радиусе 3-х метров. Собрал, - фурычит! Правда, экран стал нецветной, но все остальные функции работают. Лежит ща запасным, ибо жена подарила в качестве валентинки - какой-то МеГаТек, тож китайский.
nevazno Опубликовано 25 Февраля 2009 Автор Жалоба Опубликовано 25 Февраля 2009 в ЦУМЕ есть отдельчик маленький - там моделей десять разных, даже с телевизором есть ))) телевизор??? русификация позорная - это алфавит состоит не 33 букафф??? а где именно этот отдельчик ЦУМовский находится?
В.К. Опубликовано 25 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 25 Февраля 2009 телевизор??? русификация позорная - это алфавит состоит не 33 букафф??? а где именно этот отдельчик ЦУМовский находится? Вот, нашел. Еще месяца три назад на мыло прислали. Свяжитесь, можа еще и домой привезут, с доставкой. Адресочек: mobilkakz@udaff.com Уважаемые клиенты! Предлагаем Вам и вашим друзьям новые качественные мобильные телефоны с ДВУМЯ СИМ КАРТАМИ! Наши цены и ассортимент вас приятно удивят! Самые популярные новинки: - IPHONE (2 SIM с поддержкой JAVA приложений) - 270$ - Anycool V866 (2 SIM + TV ) - 270$ - Nokia N95 (2 SIM ) - 200$ Так же у нас есть "ПОДАРОЧНЫЙ" телефон с двумя сим картами всего за 160$ Более подробная информация и контакты на нашем сайте (см. вложенный файл) Приносим свои извинения если эта информация оказалась вам не нужной... ******** IPHONE - 270$ (C 2 СИМ-КАРТАМИ И ПОДДЕРЖКОЙ JAVA) ************************************************************* Основные функции: - Bluetooth 2.0, - GPRS class 10; - WAP2.0 - 3.2" экран, - Camera 1,3 MP CMOS - JAVA, поддерживает MSN, Opera, ICQ и т.д. Установка Java приложения производится очень легко (приложения могут быть не подписаны). Достаточно в файловом менеджере выбрать .jar файл и нажать "Установить". Файлы можно скопировать любыми способами: по USB, по bluetooth... Доступна "минимизация", т.е. приложение продолжит работать в "фоне". - Чтение электронных книг. - FM приемник, (работает только при подключенной гарнитуре). - Шэйк контроль. (экран сам поворачивается в нужное положение в зависимости от характеристик контента.) - 2 карты работают одновременно - реализована корректная поддержка кириллицы при наборе sms по русски - Возможность использовать телефон как web-камеру. В режиме вебкамеры разрешение 176x220. Для работы в Windows XP драйвера не нужны, но "встроенные" драйвера придется один (первый) раз установить принудительно вручную.
nevazno Опубликовано 25 Февраля 2009 Автор Жалоба Опубликовано 25 Февраля 2009 А еще он, между прочим, тачскрин! И стилус даже есть. А еще там поддержка JAVA и куча всего. Непонятно только, почему телевизора нет - на китайских это как, правило, обязательная функция! тачскрин это по дисплею тыкаешь карандошом или пальцем, стилус это и есть тот самый карандаш, и что такое телевизор???? :biggrin:
Кадыров Ренат Опубликовано 25 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 25 Февраля 2009 телевизор??? русификация позорная - это алфавит состоит не 33 букафф??? а где именно этот отдельчик ЦУМовский находится? ну перевод идет с английского "прямой" типа "Отпереть вспомогательную клавиатуру" или "Спасите" вместо Сохранить.... отдельчик... ну если с Арбата заходить по правому проходу и там слева был... спросите- подскажут
nevazno Опубликовано 25 Февраля 2009 Автор Жалоба Опубликовано 25 Февраля 2009 Вот, нашел. Еще месяца три назад на мыло прислали. Свяжитесь, можа еще и домой привезут, с доставкой. Адресочек: mobilkakz@udaff.com :biggrin:
Рекомендуемые сообщения