Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ПФ в честь дня рождения форума. 24.04.2009 г.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!!!

Канешна ставлю пятерку тому, кто создал новую версию форума, ежали так можно выразиться, однако ж на хлавной странице я не увидала таки важнейшую дату - др форума :(.

Я понимаю, что возможно слишко рано задумалась об этом светлом и памятном дне, но, учитывая любовь форумчан к многонедельным обсуждениям места и времени очередного ПФа, решила таки именно сейчас создать эту тему.

Хотелось бы узнать будем ли мы в этом году праздновать ДР форума? Если будем, то в каком заведении? Будет ли присутствовать его Амператорское высочество? И вобще у кого какие мысли по этому поводу?

Изменено пользователем Renat.kz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 196
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет!!!!!

Канешна ставлю пятерку тому, кто создал новую версию форума, ежали так можно выразиться, однако ж на хлавной странице я не увидала таки важнейшую дату - др форума :(.

Я понимаю, что возможно слишко рано задумалась об этом светлом и памятном дне, но, учитывая любовь форумчан к многонедельным обсуждениям места и времени очередного ПФа, решила таки именно сейчас создать эту тему.

Хотелось бы узнать будем ли мы в этом году праздновать ДР форума? Если будем, то в каком заведении? Будет ли присутствовать его Амператорское высочество? И вобще у кого какие мысли по этому поводу?

Ну наконец то! Рахметизирую Валентуле. :sarcasm: А пораньше ПФ низзя сделать? Его Светлость наверняка будет и пост кончится. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то! Рахметизирую Валентуле. :sarcasm: А пораньше ПФ низзя сделать? Его Светлость наверняка будет и пост кончится. :biggrin:

Колюня, ты пораньше что имеешь ввиду- перенести дату дня рождения форума или мартовский ПФ или объединить? Внеочередной ПФ то хоть кажну неделю можна делать )))). Просто на ДР форума больше всего форумчан приходит, я по всем соскучилась и хотелось бы всех увидеть за раз, так сказать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алматы является столицей Казахстанского юридического форума, и основные мероприятия традиционно проводятся именно здесь. Но в Астане тоже можно провести в тот же день, а потом вы нам тост скажете по телефону, а мы за него выпьем :sarcasm:

Изменено пользователем Нурдин Саякбаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите великодушно за невежество, но не подскажите о какой дате идет речь? хотелось бы как-то скорректировать планы, чтоб попасть таки на ПФ :sarcasm: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, насмелюсь, и тоже приду на ПФ :biggrin: ! Хотела на новогодний, но не решилась почему то...

конечно, приходите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо ДР форума будут отмечать только форумчане Астаны. Алматинцы даже не могут определиться будем ли вобще праздновать этот день или нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо ДР форума будут отмечать только форумчане Астаны. Алматинцы даже не могут определиться будем ли вобще праздновать этот день или нет :(

Будем Валентуля, будем! Не переживай), наши всегда долго запрягают, но зато потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком поздно тему создали. Надо было в январе где-то. Теперь вряд ли что получится у ламатинцев :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо ДР форума будут отмечать только форумчане Астаны. Алматинцы даже не могут определиться будем ли вобще праздновать этот день или нет :(

Мне кажется,Валентуля, будем праздновать или нет обсуждению не подлежит. Что тут обсуждать, конечно будем! Место и время можно обсудить. Но лично я за любой кипиш кроме голодовки (с) В-52 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо ДР форума будут отмечать только форумчане Астаны. Алматинцы даже не могут определиться будем ли вобще праздновать этот день или нет :(

ХОЧУ!!!

у кого есть нянька с грудным молоком??? :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чето не понял, ПФ Алматы и Астаны перемешался ху из ху

да это наши астанайские друзья тут нафлудили :smile: щас банить будем :kuku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче с "30" облом! По непоятным причинам там закрыто! Узнавал у знающих людей, сказали в мае откроется.

Так что срочно ищем другой место!

Предлагаю Face First Pub!

Тридцатка (камрюха) видать на СТО до мая? Соберитесь в "сороковке", "Мерсе", "Бумере", лучше конечно в ГАЗ -66, ибо просторнее будет вам, други столичные :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, расслабились тут без меня! :frown: Человек им дело предлагает, а они не поддерживают! :dont: Када ПФ?

Уж очень я соскучился по всем вам, мои дорогие форумчане :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж очень я соскучился по всем вам, мои дорогие форумчане :type:

Я ТОЖЕ!!!!!!!!!! :dont:

С датой жи ж вроде определились - 25-е апреля.

Насчёт места предложение такое - клуб "Диско 80-х" на Жибек Жолы. Грят, там потанцевать душевно так можно :hi:

У меня ностальгия по старой, доброй музыке "со смыслом"... :frown::bud::mir::fkr: А у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ТОЖЕ!!!!!!!!!! :dont:

С датой жи ж вроде определились - 25-е апреля.

Насчёт места предложение такое - клуб "Диско 80-х" на Жибек Жолы. Грят, там потанцевать душевно так можно :hi:

У меня ностальгия по старой, доброй музыке "со смыслом"... :frown::fkr::bud::type: А у вас?

осенью как-то был там ПФ.. натанцевалииись :mir: музыка на любителя, но лично мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осенью как-то был там ПФ.. натанцевалииись :dont: музыка на любителя, но лично мне понравилось.

не настаиваю......

предлагайте что-то другое, только поближе к моему дому... :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек им дело предлагает, а они не поддерживают! :frown: Када ПФ?

Почему не поддерживаем?! Я лично очень даже согласная! Буду обязательно :fkr::type::dont: :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааак, а чего все умолкли то?

С местом жи ж так и не определились :shuffle:

Ламатинцы, давайте активнее! Ужо мало времени осталось! :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

время придет и решение придет ))) а то опять будем рассусоливать, что где когда и почем, а решение все равно примется спонтанно... впрочем как всегда )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

время придет и решение придет ))) а то опять будем рассусоливать, что где когда и почем, а решение все равно примется спонтанно... впрочем как всегда )))

ура! Ренат появился в теме, теперь я спокоен за наше светлое будущее! :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

время придет и решение придет ))) а то опять будем рассусоливать, что где когда и почем, а решение все равно примется спонтанно... впрочем как всегда )))

когда придет время не забудьте пригласить гостей из Астаны :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования