Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ПФ в честь дня рождения форума. 24.04.2009 г.


Рекомендуемые сообщения

А на рыбалку во субботу 25 махнем чтоль? Где бы только трезвых водил найти. Запрет нас не касается, ибо мы "рыбнадзор". А чего, давайте так и сделаем. В четверг-пятницу собрать шмотки, чтобы готовые в машине лежали, я могу закупиться в пятницу. И рванем поутру прям с кабака. Как мысль? Машину (две) и водителей пару-тройку (запасного одного).

В случае положительного решения форумчанами, диктатором и модераторами вопроса о возможности участия в данном мероприятии новичков форума, могу подтвердить своё:

1. Присутствие на ПФ в честь ДР ЮФ.

2. Утром 25 - трезвоводительское состояние души и тела, но без а/м (не надёжен в поездках на длит. расстояние).

Что скажет купечество ? (Из к/ф "12 стульев").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 196
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну не знаю, ПФ дело общеполовое, а вот рыбалка... Припоминаю я "трезвого водителя" на крайнем ПФ на Или :drowning:

:biggrin: Ну... Можно еще вспомнить, как лет 10 назад чуть кабак с девоньками не разгромили по пьяне. :alc:

Колюня, не пью я последнее время савсем-савсем! Не лезет, вот чес слово!

Не хотите брать, так и скажите - не бабское это дело! И ваще не лезьте девушка к мужчинкам с непристойными предложениями, рыбалки ей видите ли захотелось! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... И рванем поутру прям с кабака. Как мысль? Машину (две) и водителей пару-тройку (запасного одного).

мысль - супер! Тока пять обормотов ночью закроются и до утра еще куча времени будет... Ну это ладно, а где потом утром трезвого водителя взять? Что-то я пока себе не представляю как эта хорошая мысль на практике реализуется :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мысль - супер! Тока пять обормотов ночью закроются и до утра еще куча времени будет... Ну это ладно, а где потом утром трезвого водителя взять? Что-то я пока себе не представляю как эта хорошая мысль на практике реализуется :drowning:

Все просто! В четверг-пятницу рыбаки собирают шмотки: рюкзак (небольшой), спальник или пару одеял. Закупаемся в пятницу в течение дня. Вещи у всех собраны и стоят в прихожей. Закуп лежит в багажнике. С утра трезвый водила забирает всю шайку-лейку (если много народу то две-три машины уже загруженне в пятницу), по пути забирает вещи тех кто не успел их загрузить в машины в пятницу, опохмел на капчагайском мосту и усе. Предлагаю, чтобы было покультурнее, недалеко, не зависеть от состояния дорог и погоды дернуть вот сюда:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мысль - супер! Тока пять обормотов ночью закроются и до утра еще куча времени будет... Ну это ладно, а где потом утром трезвого водителя взять? Что-то я пока себе не представляю как эта хорошая мысль на практике реализуется :drowning:

Если кто-то реально захочет рыбачить, то смотритель этого места за небольшую плату покатает на моторке, даст снасти. Рыбку у него можно будет взять, коктал-шашлык всякий. Нуреке, а ты не пей 24-го и я не буду, 25-го на природе наверстаем. Лишь бы кто-то на природе воздерживался, чтобы обратно ехать нормально. Риныч например литр пьет и через 12-16 часов огурец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто! В четверг-пятницу рыбаки собирают шмотки: рюкзак (небольшой), спальник или пару одеял. Закупаемся в пятницу в течение дня. Вещи у всех собраны и стоят в прихожей. Закуп лежит в багажнике. С утра трезвый водила забирает всю шайку-лейку (если много народу то две-три машины уже загруженне в пятницу), по пути забирает вещи тех кто не успел их загрузить в машины в пятницу, опохмел на капчагайском мосту и усе. Предлагаю, чтобы было покультурнее, недалеко, не зависеть от состояния дорог и погоды дернуть вот сюда:

Супер!

А это твои произведения искусства? Тоже супер! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот все и разрешилось ))) Диктатор наш все порешал !!! осталось только по времени и дате порешать... 25 у нас суббота... все смогут? время стандартное 19-17 вечера... если есть иные предложения... ну например в пятницу 24 встретиться и отметить ДР форума нашего любимого...

Ренат, жаль, что не смогу приехать. Предлагаю устроить конференц-связь с Астаной. :drowning::alc: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на рыбалку во субботу 25 махнем чтоль?

А давайте.

Припоминаю я "трезвого водителя" на крайнем ПФ на Или :drowning:
Во-во.. :crazy: с памятью у тя усе в порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте.

Во-во.. :drowning: с памятью у тя усе в порядке.

А ты на своей спортивной и при галстуке будешь? Тады нам сторож цену 5 звёзд зарядит :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты на своей спортивной и при галстуке будешь? Тады нам сторож цену 5 звёзд зарядит :drowning:

Та нии... не то шобы, но мы зараз зкромно, немае ничого такого. Ауди А-6 возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во.. :drowning: с памятью у тя усе в порядке.

Вот заладили то, чес слово, за-ну-ды! Ежели что, то с ПФ-а я домой таки дорулила сама.

И вообще, говорят же вам, не употребляю я сейчас алкогольные напитки сапсем-сапсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какого числа ДР ЮФ?

Ну я так понимаю, что 24-го как обычно в 19-17 в "5 оборотов". Щас еще господа организаторы наверное объявление окончательное повесят.

Кстати, всем новичкам! На ПФ новеньким приходить МОЖНО! Это приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае положительного решения форумчанами, диктатором и модераторами вопроса о возможности участия в данном мероприятии новичков форума, могу подтвердить своё:

1. Присутствие на ПФ в честь ДР ЮФ.

Что скажет купечество ? (Из к/ф "12 стульев").

не знаю, что скажет купечество, но крестьне не против Вашего присутствия на ПФ. Приходите, будем рады :drowning:

В случае положительного решения форумчанами, диктатором и модераторами вопроса о возможности участия в данном мероприятии новичков форума, могу подтвердить своё:

2. Утром 25 - трезвоводительское состояние души и тела, но без а/м (не надёжен в поездках на длит. расстояние).

Что скажет купечество ? (Из к/ф "12 стульев").

ну а на этот вопрос думаю рыбаки ответят )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то мегалайн подключил! Более менее общаться можно. :smile:

вот и замечательно, все утверждено.... и дата и время ))) Пацана, как отсутствующего длительное время, предлагаю назначить ответственныым за организацию мероприятия /ну я, как обычно ( :biggrin: ) буду на подхвате)))
Думамешь, ник сменил так и ответственность скинул? :biggrin: Ээээ нет! Управитель форэва! :confused:

Ну ладно... согласен :sarcasm: Беру на себя обязанность по бронированию мест. Надеюсь никто не против ВИП зала? :bow:

На счёт новичков, ребяты, не боись, всех милости просим! Старожилы форума :smoke::cheer: (к коим я себя не причисляю) с удовольствием проведут с вами обряд инициации... :alc: Тем более повод такой - ДР форума!!! :good:

П.С. у кого есть дисконт карта 5 об? Признавайтесь!

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я так понимаю, что 24-го как обычно в 19-17 в "5 оборотов". Щас еще господа организаторы наверное объявление окончательное повесят.

Кстати, всем новичкам! На ПФ новеньким приходить МОЖНО! Это приветствуется.

Нурдин, НУ ГДЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ТО?! билеты купиь сейчас сложно :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

В пятницу, 24 апреля 2009 года, в классическое время 19-17 вечера

состоится праздничное собрание членов форума, а также желающих гостей, новичков и старожилов форума,

в прекарсном месте, Пять обормотов /5-оборотов/.

Целью встречи будет являться празднование дня рождения форума, его ДЕВЯТИЛЕТИЕ ДЕСЯТИЛЕТИЕ!!! ЮБИЛЕЙ ПАНИМАИШЬ !!!

По всем вопросам празднования можно обращаться к Пацану или ко мне в личку...

Кроме того, для особенных экстремалов, в утреннее время после празднования Дня рождения, в самое лучшее предрассветное время, произойдет отбытие выживших и желающих в путешествие в приалматинские места... для опохмела продолжения празднества в местах приближенных к природообразующим...

Изменено пользователем Renat.kz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

В пятницу, 24 апреля 2009 года, в классическое время 19-17 вечера

состоится праздничное собрание членов форума, а также желающих гостей, новичков и старожилов форума,

в прекарсном месте, Пять обормотов /5-оборотов/.

Целью встречи будет являться празднование дня рождения форума, его ДЕВЯТИЛЕТИЕ !!!

День рождения, а как насчет подарков основателям и вечным модераторам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

В пятницу, 24 апреля 2009 года, в классическое время 19-17 вечера

уже 4 дня в астане. так хочется присоединиться, хоть на одном ПФ побывать, но чувствую что не отпустют меня.

в алматы тепло наверно...

а я подумал что в астане празднование.

Изменено пользователем sta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже 4 дня в астане. так хочется присоединиться, хоть на одном ПФ побывать, но чувствую что не отпустют меня.

в алматы тепло наверно...

а я подумал что в астане празднование.

а в Астане 25-го праздновать будут :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не был, т.к. относительно новичок.

А что обычно пьют? и что обычно делают после так называемой официальной встечи и как вообще проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования