Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Hauptmann

Патриции
  • Число публикаций

    1513
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    14

Hauptmann последний раз побеждал 7 Мая 2016

Hauptmann - автор самых популярных публикаций!

О Hauptmann

  • День рождения 07/22/1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    496954513

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Новосибирск

Недавние посетители профиля

6933 просмотра профиля

Hauptmann's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

353

Репутация

  1. Добрый день. В справке о недвижимости, выдаваемой в ЦОНе, отражается право собственности на недвижимое имущество, к которому гражданин никакого отношения никогда не имел. Причем такого адреса физически не существует. Более того, гражданин, который записан собственником, уже умер, и его наследники должны оформлять право собственности на все наследуемое имущество, следовательно, в том числе и на указанное выше. Попытки разобраться с ЦОНом никакого результата не дают, сотрудники утверждают, что эта несуществующая "недвижимость" зарегистрирована на праве собственности на имя наследодателя. Какие существуют риски в данной ситуации и каким образом решить это недоразумение?
  2. Hauptmann

    Notary, с Днем рождения!

    Я Вас тоже поздравляю с прошедшим Днем рождения! Здоровья и всего наилучшего!:)
  3. Аня, прости, опоздал! С Днем рождения! Здоровья, счастья и всего самого хорошего!
  4. Поздравляю с Днем рождения! Здоровья, счастья, успехов, и всего самого хорошего!:)
  5. И где у тебя выкрик в толпу? Оскорбление было написано именно в ответ на мою цитату и содержало упоминание о единственном лице. Теперь "задний ход" и "переобувание в прыжке"? Нормальный человек, а тем более мужчина, либо яснее формулирует свою мысль, во избежание двоякого толкования и недоразумений, либо вообще не пытается лезть на рожон. Если он на форуме, при всех участниках, допускает неоднозначное заявление в отношении одного из них, то, если, конечно, по-мужски, у автора поста остается вариантов не так мало, но и не так уж много: 1. Пояснить значение своих слов и изложить основания своего, столь серьезного, заявления. 2. Извиниться. При невозможности выполнения ни одного из этих двух пунктов, есть еще третий вариант, но он из другой категории, к мужеству он никак не относится: просто исчезнуть отсюда и больше не позориться.
  6. Еще раз, для "настоящих мужиков", которые уклоняются от ответа или делают вид, что не замечают вопроса, конкретизирую: Это про кого?
  7. Жириновский тоже националист, только с каких пор он более радикальный чем Мальцев? Жирик со своей партией как раз и не является самостоятельной политической силой, весь его национализм ограничивается демагогией вроде "Мы за русских" и не более того, ничего конкретного. А ваши кумиры уже гораздо опаснее, они практически нацисты, один Тесак чего стоит, да, тот самый, друг и соратник Мальцева. Если Мальцев просто мужик, а не политик, тогда чего он делает в политике? Поиграться просто ради забавы? Пусть сидит на своей кухне и говорит там все что ему в голову взбредет, а управление государством это не баловство. Или давайте из разных кухонь и подворотен насобираем мужиков, и рассадим в высокие кресла, они же умнее, чем опытные управленцы, и учиться им не надо ничему. В чем у националиста может заключаться "здравость и вменяемость"? И почему японский премьер должен быть для всех примером для подражания? Не видеть разницу между Российской Федерацией и такими странами как Япония, Корея и пр. это уже верх слепоты, тем более что за рубежом политики, называющие себя националистами, не несут таковой идеологии, в нашем понимании, они вкладывают в это слово совсем другой, а именно патриотический, смысл. Для вас же, как мы видим, национализм и патриотизм это одно и то же, тяжелый случай. А для тех, кто пытается показать, будто знает, кто куда выезжал, а куда не выезжал, еще и определяя кто мужик а кто нет, при этом почему-то причисляя себя же к мужикам, совершенно не отвечая за свои слова, как базарная бабка чешет языком, не подумав, тем можно только посоветовать сменить гардероб, в женском бутике. И больше не умничать из своего курятника, полагая что другие живут в таких же условиях. Не надо так отзываться о нашей стране.
  8. И что, Гитлер тоже был самостоятельным политиком, неслабым оратором, говорил всегда прямо, "как мужик", обладал высокими лидерскими качествами, один из немногих политиков, кто выполнил и даже перевыполнил все свои предвыборные обещания, за которые немецкий народ и привел его к власти, на выборах. Только что-то нет никакого желания выражать восхищение этим чудовищем. И немцы теперь тоже прекрасно понимают, до чего, в конечном итоге, он довел Германию. Так что Мальцев в обнимку с "Тесаком" меня никак не вдохновляют, разве что кирпичом бы в них запустить. Ответа на свой вопрос я так и не увидел. Все понятно, кто есть ху.
  9. А персонаж под фамилией Мальцев еще хуже. Несмотря на то что, к сожалению, не для всех очевиден вред для страны таких отходов, как он, тем не менее, полагаю, что для большинства здравомыслящих граждан "доказательств" этого вреда не требуется, т.к. эти мальцевы сами своей идеологией доказывают, что гнать их надо от политики как можно дальше, желательно к соратникам за решетку. В современном мире подавляющее большинство государств многонациональны, а нацики всех мастей (от националистов до нацистов и прочих фашистов) это одного поля ягоды, находятся в шаге друг от друга, и все они своей тупой пропагандой неравенства способствуют разобщению своей же страны, играют дестабилизирующую и разрушительную для общества роль, к тому же разжигая негатив к своему же этносу со стороны представителей других народов. С какой стороны не посмотри, это враги для всех нормальных людей. Полезна ли их деятельность, в частности, для России, которая никогда за более чем 1000 лет не была мононациональной? Думаю, объяснять возможные последствия нет необходимости почти ни для кого. В общем, так: в многонациональном государстве нацики крайне вредны, а в мононациональном - в принципе не имеют смысла существования. Вывод: они вообще не нужны, как средневековый анахронизм.
  10. Суждения, достойные подростков. Значит, чтобы управлять государством, достаточно быть "простым мужиком"? Искусство политика заключается в предвидении последствий всех своих решений и действий. Националист по определению не может быть настоящим мужиком, т.к. мужик к каждому человеку относится в соответствии с его поступками, а с его этнической принадлежностью. Кроме того, мужик, в первую очередь, должен нести ответственность за каждое свое слово. В связи с этим, потрудитесь обосновать каждое слово из своего последнего предложения.
  11. Симпатизируете либерал-националистам? Именно такие мрази как они и захватили власть на Украине. Хотите, чтобы теперь и Россию такая же публика погубила? И про вашего Мальцева, в том числе:
  12. Hauptmann

    Политический юмор

    Принципиальная позиция
  13. Кстати, непосредственно перед приездом барина в Киеве и дороги не забыли помыть, на всякий случай, хотя и без шампуня. Но он, вроде бы замечаний не высказывал.
×

Важная информация

Правила форума Условия использования