Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

e-law.kz ищет Партнеров в регионах


Рекомендуемые сообщения

Казахстанская лига юристов объявляет о тестовом запуске сайта www.e-law.kz и приглашает участников Казахстанского юридического форума к партнерству в следующих городах:

1. Астана и Акмолинская область;

2. Петропавловск (СКО);

3. Усть-Каменогорск (ВКО);

4. Тараз (Жамбылская область);

5. Шымкент (ЮКО);

6. Актау (Мангистауская область);

7. Атырау (Атырауская область);

8. Актобе (Актюбинская область);

9. Костанай (Костанайская область).

Также приглашаем желающих стать Партнерами в моногородах и городах, не указанных в списке (Кокшетау, Семипалатинск, Талдыкорган и пр.).

На данный момент требуемое количество – 1 Партнер на регион.

По результатам направленных предложений о партнерстве будет проведен отбор кандидатов.

Общие условия Партнерства:

• Строгое следование принятым стандартам работы;

• Участие в общих расходах и мероприятиях (страхование ответственности, поддержание и продвижение сайта, маркетинг);

С деталями информации об условиях партнерства можно ознакомится на сайте www.e-law.kz в разделе «Стандарты работы».

По возникающим вопросам обращаться на адрес почты s.lopatin@e-law.kz.

P.S. Размещение темы согласовано с администрацией форума.

Изменено пользователем энергетик пв
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Казахстанская лига юристов объявляет о тестовом запуске сайта www.e-law.kz и приглашает участников Казахстанского юридического форума к партнерству в следующих городах:

Интересный проект.

Он только виртуальный или есть и юридическое оформление организационно-правовой формы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне интересно что Вы подразумеваете под страхованием ответственности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОПФ - простое товарищество.

Страхование - добровольное страхование ответственности за неисполнение обязательств по договору с клиентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой форме страхование ? Взнос ? Банковская гарантия, депозит или дарственная на имущество ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость энергетик пв

Страхование в виде страхования. В страховой организации. Желающий стать Партнером вносит страховой взнос( страховую премию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казахстанская лига юристов объявляет о тестовом запуске сайта www.e-law.kz и приглашает участников Казахстанского юридического форума к партнерству в следующих городах:

1. Астана и Акмолинская область;мещение темы согласовано с администрацией форума.

Так вроде в Астане есть участник, там на сайте показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Астане и Акмолинской области предполагается два Партнера. Как и в Алматы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Астане и Акмолинской области предполагается два Партнера. Как и в Алматы.

Вторым берете? :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изложу подробнее.

Казахстанская лига юристов - это простое товарищество, или, как модно нынче говорить, консорциум. Объединение профессиональных юристов.

Наша особенность - отлаженное взаимодействие юристов из разных регионов, имеющих различную квалификацию.

Идея такова, что Партнер в Актау может вести дело по обжалованию действий налоговых органов под руководством Партнера из Астаны, который как раз является специалистом в этой сфере.

Кроме того, имеются различные методики для типовых дел, общие наработки, которыми Партнеры делятся между собой.

Если к Партнеру в Павлодаре обратились с просьбой оказать услугу в Караганде, то он может смело направить клиента к соответствующему Партнеру.

Вторым берете? :shuffle:

Вас можем взять сразу. Без конкурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планируется схема из Партнеров двух уровней.

Партнеры -исполнители, непосредственно представляющие интересы клиента и Партнеры-консультанты, оказывающие информационную поддержку Партнерам-исполнителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторым берете? :shuffle:

Анатолий, мы с Вами и так сотрудничали и сотрудничаем очень даже хорошо, а в нашем проекте уверен, еще больше работы будет. Так что, я лично рад, если Вы будете с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий, мы с Вами и так сотрудничали и сотрудничаем очень даже хорошо, а в нашем проекте уверен, еще больше работы будет. Так что, я лично рад, если Вы будете с нами!

:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помпезно. Введите хотя бы критерии отбора, а то обнаружил на сайте физиономию, которая не ассоциируется у меня ни с добросовестностью, ни с профессионализмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помпезно. Введите хотя бы критерии отбора, а то обнаружил на сайте физиономию, которая не ассоциируется у меня ни с добросовестностью, ни с профессионализмом.

Профессионализм думаю понятие субъективное, если есть основания, думаю всегда можно сообщить о них администрации надлежащим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помпезно. Введите хотя бы критерии отбора, а то обнаружил на сайте физиономию, которая не ассоциируется у меня ни с добросовестностью, ни с профессионализмом.

Это кто? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помпезно. Введите хотя бы критерии отбора, а то обнаружил на сайте физиономию, которая не ассоциируется у меня ни с добросовестностью, ни с профессионализмом.

Профессионализм думаю понятие субъективное, если есть основания, думаю всегда можно сообщить о них администрации надлежащим образом.

все верно, Шекспир.

Амангали, по всем интересующим Вас вопросам Вы можете обратиться непосредственно на сайте, пройдя по ссылке.

Одновременно с этим Вы можете начать процедуру регистрации и непосредственно самому принимать участие в оказании помощи клиентам и решении вопросов Лиги.

Изменено пользователем Electrolux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помпезно. Введите хотя бы критерии отбора, а то обнаружил на сайте физиономию, которая не ассоциируется у меня ни с добросовестностью, ни с профессионализмом.

Критерии отбора у нас имеются. По ним мы будем отбирать достойных среди претендентов.

Личные же претензии прошу оставить в стороне. Для рассмотрения жалоб на действия Партнеров имеется соответствующая форма связи на сайте. Если Вам есть что написать - то пишите там, аргументировано и желательно с подтверждающими документами. Мы разберемся и примем необходимые меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личные же претензии прошу оставить в стороне. Для рассмотрения жалоб на действия Партнеров имеется соответствующая форма связи на сайте. Если Вам есть что написать - то пишите там, аргументировано и желательно с подтверждающими документами. Мы разберемся и примем необходимые меры.

Не надо никого затыкать и отсылать к своим бюрократическим процедурам. Вы сунулись на форум, в публичную сферу, с саморекламой, и каждый вправе сказать что об этом думает.

Тот тип нагло врал в суде и, думаю, причастен к составлению фальшивого договора, что и выяснилось... Но я не для разборок написал, а для профилактики.

Попрошу выражаться в более вежливой форме, если по существу нет предложений, можете не участвовать в обсуждении.

Изменено пользователем Schekspir
Неэтичные высказывания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амангали, давайте не будем обвинять тут кого-либо голословно. Я думаю Партнеры сами между собой разберутся, спасибо Вам за профилактику))

Форумчане пытаются созидать, развивать перспективный проект, выйти далее за рамки форума. Не надо пакостить этому, будьте благоразумны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, проект создан только форумчанами и мы сейчас ждем поддержки всего форума. Да, мы хотим больше зарабатывать, но не вижу в этом ничего плохого. И приглашаем в проект всех желающих, кто также хочет больше зарабатывать, делиться опытом и получать опыт, расширять круг друзей. Так что, просим поддержать нас и будем признательны за любые советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования