Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Дневная Татьяна

Плебс
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

391 просмотр профиля

Дневная Татьяна's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Караганда? В чем конкретно вопрос ? Знаю одного из Руководителей
  2. Добрый вечер коллеги. 2-ое детей у мужа. У меня 2-ое не трудоспособных родителя. Сколько полагается платить алиментов в пользу мужа с учетом моих нуждающихся родителей ? я так понимаю меньше чем 1/3
  3. Добрый вечер ! Скажите пожалуйста: 1) каким судом отменяется судебный приказ ? (судом издавшим приказ или апелляцией) ? 2) подавая возражение на судебный приказ нужно платить гос пошлину ?
  4. Ребята, большое спасибо. Еще раз убедился, что не все за деньги приобретается. Оказать подобную услугу не беря платы , не знакомым людям в подобной ситуации - это как минимум "дело благородное". Спасибо и еще раз спасибо
  5. Спасибо. А может ли такое обращение/заявление на имя следователя написать не адвокат и не защитник, а обычный родственник - жена, сын, дочь и т д ?
  6. Пишите заявление в полицию, в суд за покушение на лично неимущественные права (честь, делувою репутацию) ну и за оскорбление. Трудно доказуемо, но тем не менее.
  7. Доброе утро. Пенсионера мвд арестовали и применили меру пресечения в виде содержания под стражей. Этот пенсионер перенес в этом году операцию, лежал в реанимации, его жена нуждается в помощи, она инвалид 2 группы. Как можно изменить меру пресечения , что бы подозреваемый - пенсионер находился дома ? что для этого нужно сделать ?
  8. Про детей понятно что 33 % им положено. А сколько положено родителям ? К примеру если по соглашению каждый родитель попросит по 40 % и муж будет с этим согласен, то тогда детям сколько достанется ? Че муж ничего не получит что ли для собственной жизни?
  9. Работник должен приступить к работе 1 июня 2015 года.
  10. Вышлите пожалуйста резюме на tanya.dnevnaya@mail.ru
  11. Вышлите пожалуйста резюме на tanya.dnevnaya@mail.ru
  12. Карьерный рост в компании. Возможность увеличения заработной платы.
  13. Ищем юриста в прекрасном городе Караганда; опыт работы - не менее 3 лет; Режим рабочего времени : 5 дней в неделю, 40 часов в неделю, 8 часов в день суббота и воскресенье выходные дни; оплата - 100 000 - 120 000 тенге. Рекомендации - желательны но не обязательны. Соц пакет в соответствии ТК РК. Резюме отправлять на эл адрес указанный ниже С уважением, Татьяна Дневная tanya.dnevnaya@mail.ru
×

Важная информация

Правила форума Условия использования