Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

_SoN_

Префекты
  • Число публикаций

    10844
  • Регистрация

  • Дней в топе

    7

_SoN_ последний раз побеждал 24 Ноября 2015

_SoN_ - автор самых популярных публикаций!

О _SoN_

  • День рождения 09/28/1981

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужской

Недавние посетители профиля

15663 просмотра профиля

_SoN_'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

630

Репутация

  1. Клиент купит 100% долей участия в ТОО, оказывавшем юридические услуги, или примет в дар при наличии некритичной задолженности по налогам и т.п. (погасив ее). Основные условия: (1) недорого - обязательно; т.е. рассматривается в основном вариант, когда ТОО уже по тем или иным причинам не активно, и от него проще избавиться продав, чем закрыть или признать неплатежеспособным; (2) опыт работы на рынке юруслуг не менее 3ех лет, который в идеале бы подтверждался нотариально заверенными копиями договоров и актов выполненных работ (по 5ти проектам с корпоративными клиентами) - обязательно; опыт работы с физическими лицами в рассматриваемом случае не критичен; (3) предоставить перед продажей некоторые документы, которые могут быть запрошены для DD - обязательно; может быть проверено текущее состояние или история деятельности компании; (4) наличие рекомендательных писем от клиентов по итогам оказанных услуг - факультативно. В случае заинтересованности, Ваши предложения или уточняющие вопросы просьба направлять мне в личную почту.
  2. Мои искреннейшие соболезнования родным и близким, всем кто знал Андрэ и оценил его душевные и человеческие личные качества. Земля пухом.
  3. Если вы уже приобрели (долю участия в уставном капитале) ТОО, так и не присоединяйте его к вам, оставайтесь участником его и решайте те же вопросы
  4. Смотрите более конкретно здесь.
  5. Запрета нет при наличии лицензий нужных категорий, другой вопрос если это госзакупки заказчик в принципе не сможет объединить проектирование и строительство в единый лот, т.к. это разные виды работ.
  6. _SoN_

    vit, с днем рождения!

    Поздравляю Виталия Григорьевича с очередным годом зрелости. Пока есть силы надо дерзать!)
  7. Тоже категорически поздравляю! Хоть и не знаю с какой медалью и за что, но в случае с АдвоКотом уверен есть за что и не только медаль или орден, пора уже памятник водрузить нерукотворный ))
  8. Огромное спасибо всем за поздравления и пожелания! Вчера выписались уже и теперь будем дальше осваивать новые горизонты!
  9. Да. А вот в естественной среде обитания типа, все-таки макияж имеет значение )) Фотограф прикольно присел
  10. Напоминает фото из лихих 90ых ) А где фото текущего момента?)
  11. Ни одно агентство не выкупило права по ходу )) а своими силами видать не получается ))
  12. ну поборись, покажи комплектацию того что наборешь в итоге и цену
×

Важная информация

Правила форума Условия использования