Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

С новым годом


Гость СЧАСТЬЕ_И_УДАЧА

Рекомендуемые сообщения

  • 5 weeks later...
  • 2 years later...

7 февраля с 17 00 до 19 00 празднуют НГ

в этот день можно встретить большого 10-метрового дракона

а также нас ждут другие приятные сюрпризы

дракон.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Уважаемые участники, юристы, гости форума! От всей души Поздравляю Вас С Новым годом! Желаю в эту волшебную ночь, чтоб только счастье входило в ваш дом, а с ним здоровье, любовь и удача. Пусть везёт во всём и всегда, а мечты начинают сбываться с первых ударов курантов. Во всех начатых делах пусть непременно ждёт успех. А волшебство новогодней ночи не покинет вас весь год! В отдельности хотел бы поблагодарить таких замечательных участников как: ОТТО 1945, ШОТ, Burubek, Элина, Janar, Ahmetova THE BEST!!!, Просто ПЭТ, Агата и т.д. Кого не отметил прошу простить) Всех не помню) :signthankspin:
 

Изменено пользователем akymmm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проснулся утром с единственной радостной мыслью "не надо на работу", чуть позже включив телевизор наткнулся на концовку "Полосатого рейса", как раз в момент знаменитой цитаты:

 — Красиво плывут!
 — Кто?
 — Вон та группа в полосатых купальниках.

и на душе стало чуть более праздничней, после посмотрел новогодний вечер 1965 года, блистательные советские звезды, актеры, музыканты, космонавты, с их песнями и плясками, юмористическими выступлениями (из которых я понял, что в 1965 году, в стране явно был дефицит с рыбой) и все, праздничный дух воцарился у нас дома, было принято решение подготовить новый год в стиле "Ретро", были заготовлены ингредиенты для "Оливье" (хотя мы его называем мясной салат), куплены мандарины и апельсины (вчера во время беседы с контрагентом, пришли к выводу, что новогоднее настроение в советское время, помимо всего прочего придавала возможность покушать дефицитные апельсины и мандарины и конечно выпить советское шампанское :cheer:) и конечно же "Советское шампанское", да здравствует новый год!!!

 

в конце 2016 года и по истечению года с момента моего прихода на этот форум (я зарегистрировался 10 декабря 2015), хочу сказать слова благодарности всем тем кто приложил руку к созданию этого замечательного места, места, где мы не только умничаем (нам юристам, это надо как воздух), но и получаем новые знания и опыт, не раз замечал, что вещи которые мне казались очевидными, в дискуссиях с коллегами вдруг обретали совершенно новые формы и открывались с новой до селе неизвестной мне стороны, я действительно вырос как юрист будучи частью этого форума, за это огромное спасибо и идейным вдохновителям (создателям форума) и следящим за соблюдением правил и тех кого я называю старожилами форума, другим членам нашего юридического сообщества, особо хочу отметить многоуважаемых мной: Шот (с которой мы стали большими друзьями), Элину (чье мнение для меня всегда важно и мнение которой, во многом обогатила меня как юриста), Janar (которая уже давно стало для форума "Специалистом по трудовым вопросам", и просто хороший человек), Wilde (как многогранного специалиста), Omega (чьи замечания и комментарии не раз заставляли нас задуматься или признать что Omega как всегда права, а мы тут зачем-то спорим), Akymmm (молодого специалиста, который с благодарностью принимал все наши советы, при этом не забывая делится своими), Адильжан Аскар (который, уже пожалуй лучше всех нас разбирается в вопросах), Асеке-Басеке (он же Консу) за ту сумятицу, что он приносил на Форум, Burubek (за мудрость и музыку которой вы поделились), Интроверта ( человека который стал моим коллегой, человеком интересным и совершенно непохожим на Интроверта), благодарю и всех тех кого забыл упомянуть, и которые делились со мной (и не только) знаниями и опытом, и раз у нас дома решено провести новый год в стиле "ретро": С НОВЫМ ГОДОМ ТОВАРИЩИ, С НОВЫМ ГОДОМ!!!      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну товарищи, дамы и господа с Новым годом! Всем здоровья, счастья, любви и благополучия в новом году!

VID-20170101-WA0009.mp4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый рабочий день поздравляю всех участников Форума с Новым годом!

Желаю счастья, обязательно крепкого здоровья, мира, сбычи новогодних пожеланий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования