Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Имущественный спор и развод


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, StrawberryJam сказал(а):

Я то, как раз таки, знаю, чем занимается и прокуратура, и суды) Судебная власть осуществляется от имени Республики Казахстан и имеет своим назначением защиту прав, свобод и законных интересов граждан и организаций, обеспечение исполнения Конституции, законов, иных нормативных правовых актов, международных договоров Республики.

Прокуратура Республики Казахстан от имени государства осуществляет высший надзор за точным и единообразным применением законов, указов Президента Республики Казахстан и иных нормативных правовых актов на территории Республики, за законностью досудебного производства, оперативно-розыскной деятельности, административного и исполнительного производства.

Я вам просто корректно намекнула, что ваша фраза "апелляционная инстанция на сегодняшний день, практически выполняет надзорные функции над судом первой инстанции", мягко говоря, бредовая))) У вас все в кашу перемешалось)))

Диденко А. Г. у нас тоже лекции вел, но таких фраз от него я не помню) И преподавал он нам гражданское право. А ветви власти изучаются на первом курсе по предмету Конституционное право :)  Так что это Вам удачи)

Бред это то что вы пишите. Прочитали тему, охинею высказали и ничего по проблемному вопросу не сказали. Зачем заходите на форум хоть сами поняли? Старые нормы прочитали, потом извинились, потом про мой якобы бред высказались. Это мое мнение, не нравится не соглашайтесь, но если уж зашли форум, тогда либо дайте человеку совет, либо молчите. Тему читайте сначала прежде чем полемику со мной начинать. А что говорил Диденко, так вам я вот что скажу, либо читайте его комментарии выходящие в журналах ежеквартально либо вспоминайте лекции если это вам поможет. Намекнули мне))) я щас упаду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Галилей сказал(а):

Бред это то что вы пишите. Прочитали тему, охинею высказали и ничего по проблемному вопросу не сказали. Зачем заходите на форум хоть сами поняли? Старые нормы прочитали, потом извинились, потом про мой якобы бред высказались. Это мое мнение, не нравится не соглашайтесь, но если уж зашли форум, тогда либо дайте человеку совет, либо молчите. Тему читайте сначала прежде чем полемику со мной начинать. А что говорил Диденко, так вам я вот что скажу, либо читайте его комментарии выходящие в журналах ежеквартально либо вспоминайте лекции если это вам поможет. Намекнули мне))) я щас упаду

Ахинея через "а" пишется)))) Вы свое "авторитетное" мнение на всеобщее обозрение пишете, так что будьте готовы и к критике, тем более в данном случае она конструктивная, раз уж вы так заелись) С чего это другие юристы не могут свое мнение высказать, у вас тут что в этой теме право вето?)

Я выше написала, что если в уголовку уклониться, то это мошенничество ст. 190 УК РК))) но никак, конечно, не подделка бланков, штампов, наград, как вы тут советуете ст. 385))))

Извините, но я у вас не посоветовалась как мне форумом пользоваться, молчать или нет)))) Много на себя не берите. Не нарушайте мои конституционные права на свободу слова))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Галилей сказал(а):

Все таки я был прав))) продолжать бессмысленно. 

Бессмысленно людям лапшу на уши вешать, пусть даже и в интернете)))) Бессмысленно изучать юриспруденцию по ежеквартальным журналам (как вы тут советуете))))))

Изменено пользователем StrawberryJam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, StrawberryJam сказал(а):

Не нарушайте мои конституционные права на свободу слова))))))))))

А я все-таки попробую.

Последующая личностная перепалка на предмет того, кто, где у кого и на кого учился приведет к недельной блокировке доступа на форум. Основание: п. 2.15, 2.16 Правил форума. Пока по устному предупреждению пользователям Галилей и StrawberryJam

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования